Музей истории Полтавской битвы (Музей історії Полтавської битви), Полтава - отзывы

• 10.06.2018 - 07:18
    Музей который вас вернет на 200 лет назад!
    Когда наступает зима и на природе время проводить не очень комфортно, то можно слегка просветиться и походить по музеям. Подобных заведений в Москве очень много. Есть даже те, которые можно посетить неоднократно.
  • 16.02.2014 - 16:30
    Полечите свою душу!
    «Теплые истории к шоколаду» это сборник очень добрых, немного наивных и простых историй. Здесь вы не найдете захватывающего сюжета и невероятного поворота событий. Этот сборник не о чем- то конкретном, но и обо всем понемногу.
  • 12.02.2016 - 02:59
    Такого я еще не встречала
    Здравствуйте!!! Сегодняшний отзыв будет о интересной коллекции игрушек в стиле Киндер. Начну с того, как я их нашла… Отправились мы, как-то с мужем вечером в магазин возле дома, что-нибудь под фильм взять. Он как всегда пиво и рыбку, я к полке с киндерами, может чего-то интересного найду.
  • 16.08.2018 - 17:57
    "Крик души"! Что происходит с музеем-панорамой в Волгограде? Или это уже норма?!
    Всем доброго времени суток! Вот и пришло время рассказать о посещении музея-панорамы "Сталинградская битва" в городе Волгоград . Быть может, если бы я писала данный отзыв лет 6 назад, то я несомненно бы поставила музею 5 звезд и восхищалась бы им, но т.к.
  • 13.11.2017 - 13:17
    Рай для сладкоежек находится в Кирове! Приглашаю вас виртуально посетить самое сладкое место в нашем городе – музей шоколада «Криолло» и увидеть созданную шоколадную фигурку моими руками.
    Всем привет! Предисловие Мне, как сладкоежке, всегда хотелось посетить самое сладкое место нашего города открытое два года назад музей шоколада «Криолло». Его создатель известный бизнесмен нашего города, который открыл в начале этого года колесо обозрения, о нем я писала весной отдельный отзыв.
  • 21.06.2018 - 11:57
    Смешно для взрослых и познавательно для детей.
    В музей истории человечества на Крите мы с детьми попали случайно. Направляясь в пещеру Зевса , по пути мы наткнулись на необычные белые мельницы и, конечно, заинтересовались ими. "Хомо-сапиенс музей. Добро пожаловать!" - прочитали мы на вывеске.
  • 03.10.2018 - 16:41
    Огромная коллекция телефонных аппаратов разных эпох
    Об этом музее я узнала чисто случайно и выбрав свободное время решила отправиться туда на экскурсию. Музей находится по адресу: Садовая-Кудринская улица, дом 19с2 Время работы: Понедельник - выходной Вторник 10:00 18:00 Среда 10:00 18:00 Четверг 12:00 20:00 Пятница 10:00 18:00 Суббота 10:00 18:00…
  • 16.04.2019 - 11:37
    Захватывающая экскурсия в прошлое АвтоВАЗа
    Был по делам в г. Тольятти и узнал от местных жителей о существовании этого музея. Ну и, естественно, будучи автомобилистом и в прошлом владельцем почти всех автомобилей модельного ряда АвтоВАЗа, решил его посетить. Музей находится рядом с автозаводом. Он не большой. Несколько залов.
  • 25.09.2019 - 18:04
    Мужская культурная программа. Музей, куда можно прийти с ребёнком, и он будет доволен.
    В Нижнем Новгороде мы были на новогодних праздниках, в гостях у подруги. Муж не слишком увлекается стандартным "бар-тусовка-прогулка", поэтому было решено устроить мужскую культурную программу, а именно, посетить музей истории ГАЗ.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 03.04.2021 - 12:34
    Экскурсия в психиатрическую клинику. Тяжело морально. Выходишь оттуда другим человеком. Но оно того стоило!
    Привет, дорогие друзья! Хочу поделиться впечатлениями о экскурсии в психиатрическую клинику. А именно в музей и библиотеку -- помещения, изредка доступные людям, желающим побывать в качестве туриста в Харьковской областной клинической психиатрической больнице 3.
  • ЖИВОЙ Кот Бегемот. Не шалю, никого не трогаю, починяю примус©
    Месяц май, по моему разумению, главный месяц в календаре. Самый долгожданный, цветущий, хотелось бы вам того или нет, красный, нарядный и праздничный. Май - это Мама, Мир, Москва.
  • 14.03.2021 - 11:44
    "Битва за тело" с Натальей Давыдовой - хорошая мотивация для похудения перед летом 2021, да и вообще...
    С 13 марта на канале "Ю" новое шоу о похудении "Битва за тело" . Хотя нет, это больше документальный проект с элементами шоу. Герои проекта на протяжении года худеют под присмотром ведущей - Натальи Давыдовой (Тёти Моти).
  • 01.05.2021 - 09:05
    Джулианна Мур, Николь Кидман, Кейт Уинслет и ... в календаре Pirelli: Не-глянцевая женская красота и сила глазами Питера Линдберга и Энн Лейбовиц
    Галерея Эрарта - это моя "встряска будней": после классического искусства Эрмитажа, Русского Музея, Фаберже, или просто в конце тяжелого рабочего дня - этот музей работает допоздна - хочется чего-то... иного . Свежего, или острого, будоражащего, успокаивающего. Нового.
  • 17.03.2021 - 19:08
    Рерих, оказывается, так близко...
    Мистические, духовные, невероятно притягательные картины Рерихов (отца, сына). Синие горы с острыми пиками, покрытые шапками снегов. Коралловые закаты и лимонные рассветы.Индийские утонченные красавицы в сари.
  • Рассказываю про клуб-музей «Котельная Камчатка» им.В.Р.Цоя. НЕ парадный Петербург, гитара от Марьяны, странноватое послевкусие и сомнительная рекомендация
    Мне очень нравится Петроградская сторона. Это - невероятный по своей красоте и величию исторический район. Тем не менее, на парадный Петербург я поглядываю только лишь под влиянием приятелей и друзей; делаю ставку на дворы-колодцы, которые достают до балтийского неба, прогуливаюсь по закоулкам и…
  • 13.03.2021 - 22:56
    🔸 Тяжело для посещения, но такое место определённо стоит того, чтобы там побывать
    После переезда в Краков конечно же захотелось изучить достопримечательности поблизости. В Освенцим мы долго не решались, так как место действительно непростое, но всё ж таки поехали. Как добраться Насколько я знаю, туда постоянно ходят экскурсионные автобусы из Кракова.
  • 14.03.2021 - 19:51
    Эрмитаж - главный музей страны и оплот человеческой культуры. Музей во время пандемии. Бриллиантовая кладовая.
    Многие туристы думают, что Эрмитаж и Зимний дворец одно и то же, отнюдь! Зимний дворец входит в состав крупнейшего музейного комплекса под названием «Эрмитаж». Главный фасад дворца выходит на Дворцовую площадь самую посещаемую достопримечательность Северной столицы.
  • 06.04.2021 - 05:53
    3 легенды собора и немного мистификации. Спас на крови в Санкт-Петербурге - невероятно красивый храм с потрясающей мозаикой и куском нетронутой мостовой, где смертельно ранили императора. Покажу снаружи, внутри и то самое историческое место.
    Hi! Продолжаю рассказывать о таких достопримечательностях Санкт-Петербурга как соборы и после Исаакиевского собора перехожу к Спасу на крови. Если предыдущий храм меня поразил дороговизной и вычурностью, то Собор Воскресения Христова на Крови, влюбил с первого же взгляда своим ярким, где-то даже…