Музей истории Русской почты и Моспочтамта, Москва - отзывы

• 30.01.2018 - 20:58
    А вы знаете, кто такой Лосев?
    Этот дом-музей и библиотека находятся в небольшом особняке по адресу Москва, Арбат, д. 33. Конечно, те, кто хотя бы слегка изучали философию или интересовались ей, про Алексея Фёдоровича Лосева, как минимум, слышали.
  • 18.09.2018 - 12:15
    Вы захотите вернуться сюда снова!
    В Музее истории Краснодарского чая и авто-мото старины мы с сыном оказались случайно. Сначала ходили группой, а через несколько дней вернулись уже одни! Просто впечатлений у сына было столько! ! До музея легко добраться на транспорте. Музей находится прямо около остановки .
  • 09.10.2018 - 16:52
    Бесплатные экскурсии и квесты, рекомендую особенно для мальчишек.
    Музей Героев Советского Союза и России находится по адресу Москва, ул. Большая Черёмушкинская, д. 24, корп. 3.Для тех кто на машине - музей находится во дворе. Найти парковку довольно сложно. Парковка найдётся, но надо крутиться в дворовой территории. Здание новое и очень просторное и удобное.
  • 18.11.2019 - 00:46
    Музей содержащий не только историю города Боровичи, но и уникальный пирогранит с заводов имени князя Голицина. По человеческим меркам неуютный и холодный музей, хотя и интересный по содержанию.
    …::: Добрый час! :::…   Еще одним любопытным музеем в нашем с молодым человеком путешествии стал известный, главный, и кажется, единственный в городе Боровичи, что расположен в Новгородской области.
  • 30.10.2018 - 13:47
    Ходите, люди, по особняку гулять - здесь легко фантазировать и себя в ту эпоху смело представлять.
    Это был выходной, в то время все еще спят, а мы решили приобщиться к старинному, к красивому и ..к парфюмерии) Оговорюсь сразу ради флакончиков рано вставать не стоит, потому что их там нет. Скудно, скучно. Маааленькая парф. выставка и мне ее не хватило. Насладиться ароматами?
  • 21.03.2019 - 14:12
    Для ценителей кино и не только...
    Я большой фанат кино, смотрю, наверное, всё, что можно посмотреть... И только, не так давно, узнала, что в Минске имеется свой музей кино, основанный аж в 1966 году. А по нынешнему адресу: ул.Свердлова, 4, он располагается уже 17 лет.
  • 14.07.2020 - 18:06
    Музей Миниатюры "Русский Левша"
    Здравствуйте, дорогие читатели!!! Каждый раз мы мечтаем, как потратить время с удовольствием и не знаем, какие места лучше посетить на выходных или в отпуске. Сегодня я поделюсь с Вами о Музее Миниатюры "Русский Левша". В музее представлены различные экспонаты миниатюры и не только.
  • 19.01.2018 - 04:04
    Одна из самых "вкусных" экскурсий...Всем советую по возможности посетить и наестся вдоволь.
    Всем здравствуйте! В октябре прошлого года мне удалось в составе экскурсии посетить Музей Истории шоколада и какао "МИШКА". Он находится у ст. метро Красносельская в 5-10 минут ходьбы.
  • 28.07.2018 - 17:02
    Экскурсия в мир шоколада
    Доброго времени суток. Недавно в Москве прошла очередная акция "День без турникетов", в ходе которой я посетила Музей истории какао и шоколада при концерне "Бабаевский". Музей находится по адресу ул. Лобачика д.1 с.1. От станции метро Красносельская идти минут 15 прогулочным шагом.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!