Музей мёртвых кукол, Москва - отзывы

• 17.07.2021 - 15:00
    Маленький, но интересный музей
    Суббота у нас - время культпоходов Сегодня мы посетили Музей уникальных кукол. Музей небольшой, но ему есть, чем поразить. Конечно, глядя на этих кукол, можно не только восхищаться работой мастеров, но и историю изучать. Причём не только по костюмам. Посмотрите внимательно на это фото.
  • 17.03.2020 - 06:44
    Компактный музей времен дружбы России и Англии в самом центре столицы. Для разового посещения сойдет!
    Традиционно в Москве всегда есть куда пойти и чем заняться в свободное время. Каждый выбирает на свой вкус и если дело касается зимы, то логичней идти туда где тепло и на это дело весьма кстати будут музеи. Уже несколько лет посещаю 2-3 музея в месяц, но не обошел еще и половины.
  • 12.11.2017 - 22:18
    Подлодка не под водой
    Музей "Подводная лодка" официально называется "Музейно-мемориальный комплекс истории Военно-морского флота России". Как вы представляли себе подводную лодку изнутри? Наверно, как и я: гигантской консервной банкой со штурвалом в носу и прикрученными к полу кроватями. Оказалось, все не так просто.
  • 29.08.2021 - 08:06
    Полный сюр. Уверена, Дом Бурганова в Москве равнодушным не оставит. Торчащие отовсюду конечности и малый Лувр под открытым небом.
    ٠ Привет!     Еще будучи студенткой самых первых курсов университета, я задалась целью посетить как можно больше музеев в Москве. Я никогда не преследовала идею посещения «для галочки», мне было интересно охватить как можно больше культурного наследия столицы.
  • 26.01.2019 - 23:42
    Как посетить два музея АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО? И даже БЕСПЛАТНУЮ экскурсию? Что посмотреть ЗИМОЙ и ЛЕТОМ? Краткий, но полезный обзор от любознательного студента! ФОТО прилагаются!
    Всем большой ПРИВЕТ! Сегодня предлагаю немного отойти от темы бюджетного ухода к теме, многим более интересной - а именно - как накормить свой мозг духовной пищей увлекательно и БЕСПЛАТНО.   Итак, нашей сегодняшней локацией становится ни что иное, как Музей-заповедник "Царицыно".
  • 31.10.2018 - 18:40
    Юные автолюбители будут в восторге!!! Самый свежий отзыв!!!
    Привет!!! Не знаете чем занять ребенка на каникулах? Сводите его в музей!!!! Музей ретро автомобилей!!!! Находится он недалеко от метро Римская или Площадь Ильича. Располагается вот в таких ангарах. Билеты стоят по 400 рублей для взрослых и 200 рублей детские.
  • 10.03.2014 - 15:01
    C маленькими детьми не подойдет
    Посетили в праздники данное мероприятие. Были с детьми 2 лет. Детки там не нашли ничего интересного для себя, поэтому быстро ушли. девочка испугалась и хныкала, ребята прилипли к шеям родителей. Задумка интересная, вот только бы побольше места для таких "монстров".
  • 23.02.2020 - 17:17
    Самый лучший подарок танкисту, это посетить музей танков. Что я и сделала когда приехали первый раз в Москву
    В честь 70-летия Великой Победы, мы с мужем решили поехать в столицу нашей родины Москву. Поехали в мае и чтоб на параде побыть и осуществить мужа мечту побыть в музеи танков. На парад попасть не смогли. Музей находится в Московской области (Одинцовский р-н., г. Кубинка - 1).
  • 01.04.2015 - 15:40
    Здесь время летит незаметно...Много Фото
    П осетить музей оптических иллюзий меня пригласила подруга. Признаюсь, что я не ознакомилась с этим музеем дополнительной информацией, толком не понимала куда мы собрались. Я думала, что там просто будут какие-то оптические иллюзии-обманки, как есть во многих музеях современного искусства.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 03.10.2021 - 06:15
    Неожиданно классный музей с весьма интересным наполнением! 👌 Наконец-то узнал где мои 17 лет и где мой чёрный пистолет...😁
    Москва традиционно разнообразна на всевозможные выставки и мероприятия. Тут каждый себе найдет место по душе. Кому-то нравится современное искусство, а кто-то ближе к классике, но есть музеи которые способны объединить несколько поколений хотя и имеют узкую направленность.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • У меня сегодня отключили горячую воду на 10 дней - пошла в музей воды. Кстати, он бесплатный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Музей воды, который находится в 10 минутах от метро Пролетарская. Я уже привыкла к сезонному отключению воды на десять дней, раньше вообще на 14 отключали, и ничего - всё живы. Конечно, это не приятно, но ничего не поделаешь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.