Музей воды, Москва - отзывы

• 13.01.2012 - 13:58
    Подрастём, ещё пойдем
    «Российский музей леса», для моего годовалого сына, он был первым. Конечно, животных лучше изучать в зоопарке, но маме хотелось именно в музей. Медведь, заяц, лиса ребенок всех узнал, но больше всего впечатляет тигр!
  • 30.11.2019 - 01:10
    О Коломенском от человека, всю жизнь живущего на Коломенской. Родной любимый парк, какой он? Где поесть и остановиться? Путеводитель по парку, мифы и легенды Коломенского+много-много красивых фото
    Патриотизм. Что это такое? Любовь к своей родине, к месту, где ты родился. Лично я думаю, патриотом не стоит быть слепо, всё же необходимо учитывать, насколько по душе приходятся родные места, комфортно ли человеку там, всё ли устраивает или нет.
  • 08.09.2020 - 15:02
    Не употребляю, но было интересно
    В музей водки попала случайно. Просто гуляла в Измайловском кремле и меня пригласил сотрудник. Я давно хотела посетить такой музей в Санкт-Петербурге, но все никак не получалось, поэтому согласилась.     Поднимаешься по лестнице и понимаешь, что место весьма оригинальное.
  • 26.05.2014 - 21:27
    Хлебушек. Черственький. Вау. (+много фото)
    Данный музей находится в Измайловском Кремле, как и музей водки: irecommend.rucontentvsem-alkogolikam-i-tuneyadtsam-smotret-obyazatelno-mnogo-foto Время работы: ср., чт., пт., сб., вс. 10:00-18:00 Самостоятельный осмотр экспозиции: 50 руб. Придя в этот музей вы увидите... хлеб. Правда, просто хлеб.
  • 18.01.2020 - 21:56
    Так ли крут российский Голливуд? Мосфильм: ожидания и реальность
    На «Мосфильм» я попал случайно. Перед поездкой в Москву с семьёй составлял программу на неделю. И вдруг, гугля, куда пойти, случайно наткнулся на эту экскурсию среди прочих. Я даже не предполагал, что такая экскурсия существует. Ну, и загорелся идеей обязательно побывать там.
  • 23.06.2017 - 23:06
    Великолепная идея - "Паровозия" каждый день на Рижском вокзале
    В этом году воплотилась гениальная идея - "Паровозия" проводится каждый день! Все лето в здании Рижского вокзала по любому билету РЖД можно пройти на "Паровозию".
  • 27.01.2020 - 17:01
    Атмосферный музей для "умного" досуга, который можно совместить с прогулкой по центру города
    В эти выходные в рамках музейной олимпиады посетили музей Огни Москвы . Находится он в самом центре Москвы в Армянском переулке, в здании боярских палат древнерусских времен. Состоит из двух частей.
  • 14.12.2015 - 15:29
    Очень атмосферное место, как будто из фильмов Тима Бёртона
    Совсем недавно побывала в потрясающем месте - доме-музее Максима Горького на Малой Никитской, где писатель провел последние годы своей жизни. Особняк построен в 1900-1903 гг. по проекту Фёдора Осиповича Шехтеля.
  • 10.02.2018 - 20:58
    Не возлагайте большие ожидания, внутри ответ почему именно)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать Вам о Музее парфюмерии, находящемся по адресу: г. Москва, ул. Арбат, 36 Музей располагается на Старом Арбате, ближайшее метро- Смоленская, идти примерно минут 7 В здании поднимаетесь на 2 этаж и попадаете на рецепцию, рядом находится…
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 22.09.2021 - 14:10
    "Музей мертвых кукол"-жуткие куклы в полной темноте. Как добраться в этот музей и советы, которые пригодятся, когда там в темноте лазить будете.
    "Музей мертвых кукол" я решила посетить, поскольку люблю необычные музеи. Расположен он около метро Арбатская, и добраться до него можно минут за 10, однако из за того, что нигде нет подробной информации, я устала, промокла под дождем и ходила довольно долго, поэтому для желающих посетить этот…
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.