Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 21:07

CHANEL COCO - восточный, пряный и очень шлейфовый аромат в классическом бутыльке CHANEL. Лучшее время года для носки - холодная, может даже дождливая осень, зима. Композиция нот этого аромата просто достойна восхищения.

Верхние ноты: жасмин, Цветок граната, мандарин, Персик, кориандр и Болгарская роза;

ноты сердца: мимоза, гвоздика, флердоранж, Клевер и роза;

ноты базы: Лабданум, Амбра, сандал, Тонка бобы, Опопонакс, Циветта и ваниль.

НЕВОЗМОЖНО надеть на себя футболку, джинсы и COCO. НИКАК НЕЛЬЗЯ надеть шорты с майкой и COCO, САМОЕ УЖАСНОЕ - жарким летним днем забежать в маршрутку в этой самой майке, шортах и....COCO.

CHANEL COCO - парфюм, который ТРЕБУЕТ соответствующего образа к себе.

Хочу отметить то, как я пользуюсь данным ароматом. Я НИКОГДА не наношу парфюм CHANEL COCO на себя. Я люблю, когда этот аромат равномерно распределяется по волосам, плечам и по всей мне, т е я не делаю акценты на запястьях, шее, за ушами.

Я делаю несколько пшиков в воздух, как бы создаю такое облако из потрясающего аромата и просто прохожу в это облако.

Сам флакон строгий и классический говорит, что его обладательница должна быть, как и он в строгом, классическом одеянии. Ничего лишнего быть не должно.

Платье, как вариант приталенный брючный костюм...идеальная укладка, маникюр, макияж и туфли на высоком каблуке! Да, именно высокий каблук просто просят эти духи. В вашем образе все должно быть ИДЕАЛЬНО.... а за СHANEL COCO остается просто последний штрих. Чтобы эти духи были уместны нужно выглядеть не на 100, а на 1000000!!!

Безусловно это вечерний, выходной вариант парфюма, но если вы в повседневной жизни выглядите на 1000000, то почему бы и не носить COCO всегда?

Озывы на другие мои ароматы:

Сексуальный и притягательный DIOR PURE POISON

Яркий и дерзкий DIOR ADDICT EAU DELICE

Нежный и женственный DIOR J'ADORE

Божественный и любимый CHANEL ALLURE EAU DE PAPFUM

Холодный и чистый NARCISO RODRIGUEZ L'EAU FOR HER

Достоинства
  • Богатая пирамида композиции нот
  • Стойкий
  • Строгий и классический
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
Sasha istрекомендует
24.01.2019
Так красиво оформлено, я прям почувствовала его по картинкам