Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 22 Май, 2020 - 15:12

месяц или более

Приветствую.😘

Не любительница моды, не фанат новых трендов и вообще в одежде я всегда ценю комфорт. А красота-это уже вопрос второстепенный. Хотя конечно же, как и все девушки мне тоже хочется, чтобы одежда выглядела и сидела красиво.

👖Джинсы.

Сколько я себя помню и знаю, в моей жизни всегда было место для пары джинсов. Я не знаю как и почему, но всегда мне нравились джинсы, их ткань, их цвет и его расцветки. У меня были-джинсовые кепки, юбки, сарафаны, естественно помимо большого количества джинсовых штанов.

Об этих штанах я даже решилась написать целый отзыв, поскольку я в них просто влюблена и не снимаю с момента покупки. Даже не знаю, как заставить себя одеть какие-то другие штаны кроме этих на улицу. Что с этим делать вообще...

👖Внешний вид.

По фото можно увидеть в принципе как они выглядят со стороны. Да, согласна, что штанишки на любителя. Но для прогулок с ребенком, а я чаще всего выхожу на улицу именно в таких целях-они великолепно подходят.

Можно было выбирать эти штанишки в трех расцветках-синие, серые и черные. Я знала заранее, что хочу серые, поэтому никакой другой оттенок меня больше не интересовал.

В приближенном фото можно заметить, что они имеют потертости на карманах и в самой нижней части штанов тоже-это так специально сделано, для усиления эффекта. Мне бы подошло и даже если бы этого эффекта у них не было, ну да ладно.

👖Стоимость.

Я приобрела эти джинсы за 550 гривен. Это я считаю-бюджетная в принципе цена, и тем более за штанишки такого хорошего качества.

За такую цену были и джинсы похуже.

В этом же магазине были так же джинсы и дороже данной стоимости, но при примерке они мне сильно не понравились.

Тут мне кажется, все дело в том, как они сидят. Я хотела чтобы они были максимально свободными, не облегающими, но при этом и слегка подчеркивали так же и фигуру. В принципе-дело ракурса, как они будут на вас выглядеть в разных ситуациях. Они максимально не сексуальные, как мне кажется, судя по всему. Но при этом они не оставляют девушек равнодушными.

👖Где купить?

Я покупала их в сети магазинов под названием Sezon. Эта сеть скорее всего есть по всей Украине. Так же я их нашла и в сети, особенно много таких экземпляров выбил браузер при вводе название данных штанов на интернет-площадке под названием Prom. И в принципе-найти их не такая уж и проблема, как оказалось.

Но я рекомендовала бы для покупки конкретно данную модель и только данного производителя, поскольку я измерила такую массу джинсов перед этим других фирм и названий-и мне ничто так сильно не понравилось, как конкретно эти.

👖Первая стирка.

Должна предупредить, что они линяют. Меня об этом никто не предостерегал, я это узнала только от первой их стирки.

Но по правде сказать, если бы меня об этом предупредили-я бы не удивилась, махнула рукой и все равно бы купила их. Поскольку как правило одежда из наших местных магазинов вся такая, и качественную вещь, чтобы не линяла найти можно разве что в сети секонд-хенд.

👖В носке.

В носке-они удивительно удобные. Даже сейчас, когда погода максимально не комфортная и постоянно преподносит лимоны.

У нас в городе постоянно то холодно, то слишком жарко, и нельзя адекватно понять-что одевать в этот раз. Но при всем этом, как вы понимаете из заголовка-я ношу только их день за днем не снимая. Не знаю, как это работает-но когда холодно-в них не чувствуется холод. А когда жарко-в них максимально комфортно и не парит. Мне кажется, это за счет их свободного кроя, и так сказать, проветривания, что ли.

В них можно ходить как с ребенком на прогулку, так и в компании с друзьями-в парк. А еще в магазин, выносить мусор и многое другое. В любом случае, как я заметила-они в тему и всегда удобны.

Пояс, который идет в комплекте к этим штанам-мне оказался великим, и пришлось самой пробивать дырочку дополнительную, чтобы застегнуть как следует ремень и сами штаны чтобы не спадали с меня.

Мой размер-27. Я ношу обычно самый маленький размер, и в данном случае, мне кажется это как раз самый маленький и есть. Но даже он на меня оказался великоват по ощущениям.

👖Качество.

Я очень довольна их качеством не смотря на то, что стирка показала, что они линяют.

В любом случае-они плотные, красивые, яркие, симпатичные модные и комфортные.

Ткань-моя любимая, джинсы. При чем хорошие джинсы, дышащие.

Ткань приятная к телу, не колет.

Нитки у джинсов нигде не торчат, сшито все качественно и на совесть.

Ткань не вызывает аллергии, если что, хотя у меня такое пару раз уже было, но не в данном случае, тут с ними-все нормально.

👖Цвет.

Мне понравились именно серые, не знаю почему. Скорее всего я исходила из того, что черных и синих у меня в гардеробе и так достаточно.

Серые смотрятся по-особенному, и с любой одеждой сочетаются красиво. С ними можно запросто и легко подобрать подходящий образ. Не прилагая при этом особых усилий и дизайнерского мастерства.

Их очень нравится мне носить с кроссовками и футболками. Кстати-не зависимо какого в принципе цвета.

Но больше всего-люблю с белыми кроссовками и белыми, или черными футболками, либо цвета хаки.

Небольшая предыстория о том, как отреагировал на эти штаны мой муж-он еще в магазине не хотел, чтобы я их себе покупала. Но я настоятельно хотела именно эти, потому что они как раз были теми, которые я себе представила и планировала приобрести. В итоге я их купила, но он все дальше продолжает их ненавидеть.

Но я ношу их все равно тогда, когда гуляю с ребенком, или хожу куда-то, так что это его сильно не раздражает. Он предпочитает, чтобы брюки облегали по фигуре. Я понимаю это, с мужской точки зрения, но мне на это уже ровным счетом...)

👖Плюсы и минусы от покупки.

Итак, сколько же плюсов я могу отметить от покупки данных джинсов:

• Бюджетная стоимость.
  • Они очень красивые.
  • Смотрятся хорошо.
  • Качество.
  • В них тепло.
  • Не парят.
  • Не облегают.
  • Красивый оттенок.
  • Стройная фигура получается в них, даже если это не так.

Что по минусам-парням эти брюки не очень нравятся.

👖Вывод.

Эти джинсы я очень рекомендую от всего сердца тем, что любит брюки подобного кроя. Сейчас так модно, к тому же.

Я влюблена в эти джинсы, мне очень нравится в них все.

От меня-пять звездочек однозначно.

Рекомендую, но помните про линьку.

Спасибо за внимание! Будьте красивыми всегда!

vikahomie1996рекомендует
22.05.2020
Я тоже обожаю Momы, а вот мой мч терпеть их не может, а у меня почти все такого формата и парочку облегающих. Big smile
На вас отлично смотрятся Laughing out loud
Спасибо большое. Момы ван лав! Love
22.05.2020
Мои выглядят точно так же, хотя бренд другой. Мужчины да, прикалываются на фасоном. )
22.05.2020
Таки да, не понять мне их временами. Хотят чтобы всегда мы носили облегающую одежду...) хехе
22.05.2020
Да, действительно, опыт показывает, что мужчины почему-то не любят momы. Мой муж тоже нп в восторге от такой модели, но я все равно ношу! Laughing out loud
22.05.2020
Вот и я в восторге от подобных штанов.
Стройняшка такая 😻😻😻
Спасибо, это благодаря штанам 😅
22.05.2020
Крутые джинсы, накормить тебя хочется в них, такая худенькая Love
22.05.2020
Спасибо 😅, а вот в других джинсах хочется меня посадить на диету 😅😷
22.05.2020
Да ну, у тебя в любых все отлично)
22.05.2020
Очень хорошо на вас смотрятся!
Спасибо 😊
22.05.2020
Мужчины хитрые, сами в удобных штанах ходят... А от женщин требуют облегающее, чтоб затянуло и было не вздохнуть, ни присесть.
22.05.2020
У меня муж наоборот очень ценит именно такую модель джинс.
Очень интересный случай)))
Видимо, все дело вкуса🙌
22.05.2020
Отлично смотрятся!) Я сделала вывод, что почти все парни не любят оверсайз и momы Big smile
Спасибо))) 💝
Да, скорее всего так и есть.
22.05.2020
на джинсы особо внимания не обратила, а вот какая у вас там красивая природа - прям в глаза бросилось Steve
Спасибо, это парк Софиевка. Очень красивый парк, я в него влюблена 💖
22.05.2020
Мой муж наоборот такую модель больше других любит)
Интересно бывает...)😊
22.05.2020
Хорошие, только размер бы поменьше...мотня немного болтается
🤣🤣🤣
Вы очень красивая девушка Smile
Но в вопросе этих джинсов я солидарна с мнением вашего мужа Shy
22.05.2020
Согласна, они на любителя. Может и у меня пройдёт к ним страсть...)
22.05.2020
Мне очень нравятся Love очень красиво на вас сидят,и цвет интересный. Я бы себе такие купила. У меня тоже есть mom's,и тоже муж их ненавидит! И судя по комментариям и отзывам, они просто не нравятся мужчинам))
22.05.2020
Таки да, жаль конечно, но я все равно их буду носить😅💝😘🔥
22.05.2020
Смотрится на вас замечательно данная модель. У меня таких нет, но если выбрать, то купила бы тоже серого цвета. Не знаю правда, как бы мой муж реагировал. Очень идёт вам.
Большое спасибо 😊
22.05.2020
Я как-то примерила момы в магазине и мужа позвала посмотреть. Естественно он сказал, что это ужас и ничего я не купила))) Хотя сели в общем-то неплохо) Теперь я понимаю, что это не со мной что-то не так, а что мужикам они в принципе не нравятся))
22.05.2020
У меня так де было. Я сильно расстроилась из-за реакции мужа в магазине и ушли мы ни с чем.
Но потом я взяла себя в руки и повела его в еще один магазин😅 и там уже примерила кучу экземпляров и купила свои заветные. ❤️
22.05.2020
На вас хорошо сидят и цвет красивый, что этим мужикам не нравится - не понимаю)

Тоже обожаю мамсы, самая удобная модель, которая когда-либо у меня была. Муж ничего не говорит, но если бы стал возмущаться, я бы на него скинни натянула))
Спасибо ❤️🔥
Вы супер женщина, видимо. Я бы не смогла скини натянуть на мужа. Максимум надуться могу😅
22.05.2020
Все мужчины не любят такие модели джинс - аксиома)
Отлично на вас смотрятся)