Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:09

Книгу Дили Еникеевой "Как перевоспитать мужа" я рекомендую к прочтению каждой девушке и женщине. А особенно тем дамам, что только съехались со своей второй половинкой.

Написана книга искрометно, с тонким юмором (как и все другие книги автора), с красочными примерами. Времени на книгу вы точно не пожалеете, а если и будете прислушиваться к советам автора, сразу же заметите приятные изменения в вашем мужчине.

Нет, это не феминистская книга, ничуть. Это книга спасающая семейные отношения. С помощью Дили Еникеевой мой брак реально стал крепче.

Направьте свою природную женскую хитрость в правильное русло и увидите приятные открытия! Smile

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Дает надежду на лучшее будущее
  • Для умных женщин
  • Много полезных советов
  • Наставляет на путь истинный))
  • Открыла глаза
Тропиканарекомендует
19.11.2013
прочту)
20.01.2015
Заинтриговали, отзыв в закладки. Smile
  • 24.11.2011
    В общем, если бы я увидела сейчас Дилю, то наверное бы расцеловала! Ну, почему же мне никто не сказал про нее раньше. ну почему же мне никто из взрослых не объяснил хоть-то то из семейной жизни??? я читала, и где-то не могла сдержать эмоций.
  • 27.02.2012
    Эта книга стала первой книгой Дили Еникеевой, на которую обратила внимание благодаря этому сайту. Читается легко, написано по делу и реалистично, жизненно. Само название уже о многом говорит.
  • 26.09.2012
    Муж у меня упертый, своенравный. Тот еще тип, да к тому же, и обидчивый. А некоторые недостатки нереально терпеть и не обращать на них внимание. Часто мой благоверный любит вставлять фразу «Не пытайся меня перевоспитать, тебе этого не удастся».