Опубликовано 13 Май, 2022 - 06:58

несколько раз

Добрый день.

Сейчас модно правильно питаться, а я бессильна против своей зависимости к сладостям. Особенно много я ем сладкого в последние 3 года, т.к. стала мамой и таким образом я заедаю стресс и усталость.

Как-то ночью, за очередным чаепитием, я зачем-то разглядывала пачку от съеденных пряников и нашла информацию, которая меня заинтересовала.

Сладости от производителя по цене ниже, чем в магазинах, и с бесплатной доставкой прям домой - да откуда вы знали, что это именно то, что мне нужно именно сейчас? 😅

Дело в том, что мой благоверный супруг уже замучался, 3 раза на неделе заходить в магазин у дома для покупки "чего-нибудь к чаю", с учетом, что ассортимент довольно ограничен, редко меняется, половина - не свежее, что-то уже давно надоело, ну и после рабочего дня данные просьбы (а-ля "купи то, не знаю что") от меня он воспринимает явно не с радостью 😁

Так вот, я не стала откладывать и сразу зашла на сайт Kdvonline. На момент написания отзыва я сделала уже 4 заказа. Так что мою радость от находки необходимо куда-то высказать.

KDV Online — это монобрендовый интернет-супермаркет компании KDV, крупнейшего в России производителя продуктов питания и товаров повседневного спроса. Покупайте напрямую у производителя с бесплатной доставкой до порога.

Минимальная сумма заказа — от 300 ₽.

Конечно, для больших городов подобные сервисы уже никого не удивляют, но вот хочется, чтобы и в маленьких городах была возможность заказать онлайн продукты питания и товары первой необходимости, по выгодной цене и с бесплатной доставкой до двери вашего дома, ну чудесно ведь, а сколько времени можно сэкономить.

КДВ меня успели разбаловать, теперь я с нетерпением жду, когда данную идею подхватят другие наши производители и супермаркеты. Очень жду! Тратить время на поход "за продуктами" в современном мире уже должно быть не актуально.

Ну а пока расскажу подробней о сайте, на который пишу данный отзыв.

КДВ Онлайн ру.

KDV Online отзывы

Так как я уже зарегистрирована, верхней строчкой указан мой адрес - адрес доставки по умолчанию, для заказов, совершенных с моего аккаунта. Его можно изменить при оформлении нового заказа.

На главной странице висит большой баннер с рекламой актуальных предложений от производителя, и ниже указаны три основных достоинства сервиса:

Минимальные цены + Бесплатная доставка + Удобная оплата

Далее - список рекомендуемых товаров. Уж не знаю, по какому принципу туда попадает товар, но явно индивидуального подхода не прослеживается, т.к. мои заказы имеют мало общего с теми предложениями, которые там появляются.

У сайта удобная навигация. Есть поисковая строка, на видном месте кнопка "Каталог", так же можно быстро перейти в Профиль и Корзину.

А ещё, мне очень нравится, что для сайта не нужно придумывать отдельные сложные пароли, доступ к аккаунту осуществляется через проверочный четырехзначный код, который приходит к вам на телефон по смс.

На сайте представлен ассортимент из самых разных категорий.

KDV Online отзывы

Я имела дело, в основном, только со сладостями, крекерами/сухариками и чаем. В отзыве подробно про каждую категорию рассказывать не вижу смысла - кому что интересно, можете сами посмотреть и ознакомиться.

При переходе в категорию меню каталога отражается слева, удобно для быстрого перехода

KDV Online отзывы

А вот здесь уже рекламный блок "Обратите внимание" лично мне мешает. Приходится постоянно прокручивать его, перелистывая каждую страницу в каталоге и выбирая другую категорию тоже. Мне не нравится.

Внутри категории можно отсортировать товар по трем вариантам:

KDV Online отзывы

Довольно удобно, я всегда выбираю вариант "по возрастанию цены", чтобы все оптовые коробки (которые я не хочу заказывать) оказались в конце списка товаров.

Так же внутри каждой категории слева можно увидеть фильтры, они зависят от особенностей продукции, объединённой в данный блок. Я ими не пользуюсь, но то, что они имеются может кому-то сэкономить время, вообще штука полезная, когда ищешь что-то определённое. Так что в этом сайту также плюс.

Ассортимент по сладостям неплохой, есть что выбрать. Обычно сначала я кидаю всё в корзину, а там, увидев сумму заказа, к примеру, 3 800 рублей, уже начинаю удалять то, что можно удалить без слез своего внутреннего червяка-сладкоежки.

Мне нравится, что здесь можно купить как хоть 1 батончик за 15 рублей, так и целую коробище печенья. В последнем случае классно делать совместный заказ с подругами или родными. Да хоть с соседями. Во-первых это экономия времени и денег, во-вторых - продукция свежая.

KDV Online отзывы

Не совсем понимаю, зачем высвечивается товар, которого нет в наличии, но видимо, таковы настройки сайта.

Нажав на картинку товара вы переходите в его карточку.

KDV Online отзывы

Здесь вы сможете ознакомиться с основной информацией о продукте, даже почитать полный состав ингредиентов.

Есть также раздел с отзывами к товару, но они очень краткие и пользы лично для себя в них я не вижу.

KDV Online отзывы

Удобно здесь, что добавить товар в корзину можно не заходя в каждую карточку. Просто нажимаешь на значок корзины (в нижнем правом углу) и тут же можно указать количество, если вам необходимо больше одной единицы.

Корзина также открывается и поверх главного окна сбоку, так, что можно видеть оба окна, так и можно раскрыть корзину в полноразмерное окно. Также, классно, что видно сумму наполнения корзины, не заходя в неё.

Весь процесс выбора и заказа занимает мало времени, т.к. сайт интуитивно понятен и не завален ассортиментом на сотни страниц.

После того, как определилась с выбором, остаётся только оформить заказ, указав данные для доставки и выбрать способ оплаты. Обратите внимание, что варианта с наличными нет, только безналичный расчет. Я всегда выбираю оплату при получении, чтобы лишний раз не вводить в интернет данные своей карты.

При каждой доставке выдаётся расчётная накладная и чек банковского терминала.

KDV Online отзывы

Условия доставки можно почитать на сайте (прямая ссылка на раздел). Информация об оплате также доступна покупателям по этой ссылке.

Заказы привозят в симпатичных фирменных пакетах большого размера.

KDV Online отзывы

Вся продукция свежая, практически всё этого года, сроком годности 12 месяцев.

KDV Online отзывы

Я заказываю здесь свои любимые конфеты (сухофрукты и орехи в шоколаде) в фасовке по 500 г.

KDV Online отзывы

Люблю вафельные рулетики Яшкино, заказываю конфеты ребенку.

Попались вкусные печеньки "кокосики", рекомендую всем, кто любит кокосовые вкусняшки! На фото ниже они в бело-зеленой упаковке справа.

KDV Online отзывы

Первый свой заказ я делала самым большим, т.к. заказывала карамельки перед родительским днем. Вышло очень много конфет. В упаковке 500 грамм конфеты плотно лежат, но при вскрытии пачки понимаешь, что это самые настоящие запасы хомяка.

KDV Online отзывы

Три из четырех раз я заказывала вкуснейшие печенье "Курабье с вишневым джемом". Оно настолько свежее, что я такое ем впервые.

KDV Online отзывы

Так же понравилось печенье сдобное с цветным драже, его, конечно, мало в упаковке, но оно очень мягкое и вкусное.

KDV Online отзывы

Один раз я заказывала коробку овсяного печенья, у меня вышло 4 обычных целлофановых пакета, 2 из которых я отдала нашим родителям. Печенье вкусное, не сухое и сладкое.

Заказывала здесь сухарики для салатов, которые мне понравились (особенно чесночные), майонез, солёный арахис, халву и чай.

KDV Online отзывы

Очень понравился шоколад Ozera с большим количеством фундука. С миндалём такой же оказался похуже, учитывая надпись "экстра" орехов там было мало.

Ну и мои любимые "заварики" от Яшкино - нежнейшие, воздушные, съела как семечки.

KDV Online отзывы

Все заказы мне доставляли в указанные мной временные рамки, курьеры очень любезные и всегда в хорошем настроении, желают приятного чаепития. Звонят, когда подъезжают к дому, чтобы лишний раз удостовериться, что вы дома, и ожидаете доставку.

Сын уже знает, когда мы ждем очередной заказ и с радостью встречает "тётю, которая принесла печеньки" ))) Потом мы всё выкладываем на стол и решаем, что будем кушать в первую очередь, а что потом.

Подытожим.

Достоинства:

1. Удобный сайт, регистрация без сложных паролей, доступ к профилю по коду через смс.
  2. Хороший, но не бесконечный ассортимент.
  3. Есть фильтры, сортировка и строка для поиска - выбор нужного товара занимает минимум времени.
  4. Быстрый процесс оформления заказа, возможна оплата при получении, можно выбрать время для доставки.
  5. Заказ привозят на следующий день прям домой, в фирменном пакете, курьеры любезны и делают всё быстро.
  6. Продукция свежая.
  7. Выгодная цена. Я бы пользовалась сервисом, даже если бы цена была как в магазине - с учетом, что мне не надо никуда идти самой и "напрягать" мужа после работы.

Недостатки:

Для меня их нет.

Пожелания:

1. Хотелось бы побольше выбора в разделе с печеньем в небольшой фасовке, то, что предлагают в коробках по 4,5 кг.

Вывод: рекомендую сервис доставки продуктов КДВ Онлайн, ставлю 5 из 5. Процветания и успехов компании!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Возможность безналичного расчета
  • Все продукты свежие
  • Доставка на дом
  • Удобно
  • Цивиллизованный сервис
light_fortuneрекомендует
13.05.2022
Хорошо, что в Долгопрудный не привозят, а то я очень сильно поправилась бы все вкусняшки пробуя))
А если серьезно, то сайт неплохой и в ассортименте много «не заезженных» товаров
13.05.2022
Я обрадовалась, когда увидела свой город в списке тех, где работает доставка кдв 😂
А вообще да, вот бы был такой же сервис с доставкой полезных овощей и фруктов, свежих и спелых. Цены бы не было 😍 а то в магазине у дома кроме колбасы и консерв не найдёшь ничего.
13.05.2022
Нас они еще пару лет на работе выручали - делали большой заказ и делили работа-дом))
13.05.2022
Это и правда очень удобно и выгодно! Я думаю, в дружных коллективах такое нужно практиковать.
13.05.2022
Спасибо Вам за отзыв. Не знала о таком замечательном сервисе. А сейчас посмотрела и у нас оказывается доступна доставка. Здорово, обязательно попробую что-нибудь заказать.
13.05.2022
Большое спасибо за такой комментарий, рада быть вам полезной 🌷 надеюсь, вы выберите сладости по душе 🙂
13.05.2022
Уже выбрала) В понедельник будет доставка. Насобирала корзину, потом решила умерить аппетиты и пришлось сортировать Big smile На этом сайте - это сложный процесс. Всё хочется)))
Вкусняшки прикольные) особенно с цветным дражже
Спасибо 🌷 они ещё и очень вкусные 🙂
13.05.2022
Ну вот зачем посвящать в это слабохарактерных охочих до сладкого дам? 🤦🏽‍♀️ Там и город мой есть. Пошла заказывать мармеладки и Нильса ящик 🤗
😂 Всем сладкого! Всем радости! 😁
13.05.2022
Тоже постоянно беру их вкусняшки килограммами, особенно мармелад. Но заказываю на Вайлдберриз обычно. Дешево у них.
13.05.2022
Мне в последнее время на вайлдберризе не везёт, попадаюсь на завышенные цены. Да и КДВ привозят на следующее утро, а вайлдберриз 2 недели может доставлять 😁
13.05.2022
я тоже люблю этот сайт - особенно вот те печеньки с драже и кокосовые Smile
цены реально ниже, чем в магазинах, но сейчас вижу, что стоимость всё-таки повысилась (с учетом нынешних событий в стране)... эх...
но мне КДВ всё равно нравится) хотя лично ко мне курьеры всегда приезжают не в то время, которое я указала Laughing out loud
У нас совпали вкусы - здорово! 🙂
У нас тоже цена не сильно ниже, чем в магазине. Чернослив Михайлович в супермаркете можно даже дешевле немного купить, но меня привлекает именно доставка домой, что мне не нужно тратить время на магазин 🙂
А доставка да, тут человеческий фактор. Ну и размер города, пробки тоже влияние оказывают.
Спасибо за комментарий! 🌷
13.05.2022
Случайно не так прочитала заголовок ветки «КВД», мужа перестали просить купить чего-нибудь «к чаю». Меньше всего я ожидала тут увидеть отзыв на сладости Big smile
🤣Упаси Боже 🤣
Хотя, чему удивляться, наш топ любит отзывы с подобными заголовками (как вам показалось) 😁
Надеюсь, всё же, отзыв вас не разочаровал своим содержанием 😅
13.05.2022
По-моему, мало что может сравниться по уровню получаемого удовольствия с походом в магазин) Я это обожаю 🥰 Поэтому я ни разу не заказывала доставку продуктов из них и не хочу, хоть там и скидки неплохие.
13.05.2022
Я люблю магазины с одеждой, штучками для дома и сада, к примеру, а в продуктовый люблю ходить когда денег много и можно что-то необычное купить или деликатесов каких-нибудь 😁😁😁
У Яшкино много вкусного) тоже заказывала у них доставку, для детей много всяких мармеладок интересных.
13.05.2022
Да, Наталия, я как раз твой отзыв увидела после первого заказа, в ветке, ещё удивилась, как он мимо меня прошёл, так бы раньше узнала об этом сайте 🌷🙂
13.05.2022
Пошла смотреть))) тоже люблю разные вкусности и без них не могу))
Спасибо за отзыв)
13.05.2022
И вам спасибо за внимание и комментарий 🙂 надеюсь, сервис вас порадует, как и выбор сладостей 🥐
16.05.2022
Попробовала заказать, сижу жду вкусняхи))) только интервал времени почему-то один - с 13 до 19, не очень удобно, но что делать)
прямо родной дзен заголовок напомнил!) там это излюбленный приём, про мужа и детей, и гостей, которые чуть пальцы не проглатывают, так вкусно!... (а дальше, мол, читайте меня))
но нет, тут, и правда, отзыв, и даже не кулинарный)
автор, я шучу, конечно же Smile искренне завидую, кто может громко привлечь внимание...) и я учусь, конечно, приходится)
14.05.2022
Это первое, что пришло мне в голову, т.к. муж действительно уже психовал, что в нашем магазине ничего хорошего к чаю не купишь, а ехать в супермаркет это час потерять, на дорогу и очередь, т.к. все едут с работы. Так что здесь "громкий" заголовок напросился сам)))
на одной Земле живём - значит, земляки мы все друг другу) один интернет читаем - значит, коллеги) всё до нас придумано)
О, нельзя такое на ночь читать.. Очень вкусные фото 👍
14.05.2022
☺️Спасибо.
Кстати, я делаю заказы и ночью, а утром уже привозят доставку 😅
17.05.2022
Мне на этот сайт не надо, не надо не надо Big smile
Заварики выглядят очень аппетитно)
17.05.2022
Нямнямням 😅 там есть, кстати, и вкусняшки без сахара, шоколад и фруктовые батончики точно видела.
  • 18.03.2019 - 17:23
    Неплохой магазин, но и без одного НО не обошлось. Кому точно понравится этот ИМ, а кто может прогадать с покупкой? Обо всем читайте в отзыве ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы на интернет магазины, пора уже исправляться. Сегодня расскажу про магазин нижнего белья Евасекрет и расскажу все плюсы и минусы покупок оттуда. Вообще покупать одежду онлайн я начала уже давно, но вот нижнее белье брать в интернете всегда боялась.
  • 24.06.2019 - 07:02
    🌱Мухомор от морщин, ягоды от уныния, травки да коренья от всех хворей - 🌿Лавка Колдуньи? - нее - Магазин трав Русские Корни!
    Редкие травы, популярная натуральная косметика, ценные масла, здоровое питание - это все о магазине народных средств и трав Русские Корни. Ссылка на интернет-сайт magazintrav Основные разделы сайта Конечно, основное на сайте - это всевозможные травы и целебные растения.
  • 07.02.2013 - 18:58
    ПОДГУЗ.РУ Отличный интернет-магазин детских товаров (Для Нижнего Новгорода, Казани и Н.Челнов)
    Уже пол года пользуюсь услугами данного интернет-магазина, он занимается продажей детских товаров. Я заказываю там детские японские подгузники ГУН и средства гигиены для своей малышки.
  • 01.04.2013 - 14:45
    Оригинальный парфюм по низкой цене
    Думаю многие знают парфюмерный магазин ПАРФЮНОН. Так вот у него появился интернет магазин [ссылка] . Думаю мало кто об этом знает. Покупаю парфюм в Парфюноне, а последнее время заказываю через этот сайт. Очень довольна. Привозят в этот же или на следующий день.
  • 15.09.2013 - 10:30
    стану заказывать и дальше
    Повезло мне наткнуться на этот магазин, не ожидала особых восторгов, но ошиблась) Возникла непредвиденная проблема у мужа с носками - некоторые пары ополовинили, некоторые на одном и том же месте прорвались, различать по 50 оттенкам черного и структуре резинки после массовой стирки дико надоело, и…
  • 30.11.2017 - 11:40
    Отличный магазин!
    Делала в этом магазине заказ, поскольку нам, с ростом семьи стало недоставать нашего столового сервиза Luminarc Authentic Серия не ширпотребная и найти в магазинах ее не смогла, прибегла к интернету, ну думаю, закажу на Озоне, подруга постоянно там заказывает, там я ее нашла, смотрю цены и думаю...
  • 14.11.2016 - 17:07
    Ищите украшения со смыслом? Вам на сайт Amorem.ru - Украшения ручной работы из серебра и золота, огромный выбор, удобный интерфейс сайта НО пара минусов для меня все же есть. Расскажу как заказать, оплатить и покажу два моих заказа!
    ДОБРОГО ДНЯ!   Сегодня, хочу рассказать вам об украшениях, конкретно об "украшениях со смыслом". На годовщину отношений с мужем, я искала какой-нибудь милый парный подарок - кулоны, кольца или браслеты, и вот в Инстаграм случайно увидела у одной из девочек на которых я подписана милейшие парные…
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 24.12.2014 - 21:18
    Осторожно, контрабанда!!!
    Сайт [ссылка] я нашла в интернете, когда искала где приобрести витамины Opti-woman . Долго изучала разные сайты. Отзывов о спортаптеке практически нет. Сайт хорошо оформлен. Ассортимент широкий: спортивное питание, витамины, микроэлементы, косметика.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 07.03.2022 - 14:21
    Мой первый заказ с применением 500 баллов и с подарочками❀Вышел всего 1000 рублей с наполнением приятными средствами❀Фото моего заказа❀
    Всем привет! Давно уже слышала об марке kiehls и в основном положительные отзывы, только цены у них конкретно не бюджетные, а весьма дорогие. Если даже тревел-версии стоят на уровне корейских полноразмеров, а то больше.
  • 03.04.2022 - 19:58
    Расскажу как OZON обманывает покупателей❌ Отказывает в публикации отрицательных отзывов, не возвращает деньги за некачественный товар❌ Почти 400 купленных товаров, OZON Premium и OZON Card и всё же нам придётся попрощаться ✋
    Всем большой привет! Интернет-магазин OZON в представлении не нуждается. Он существует уже много лет и постоянно развивается. Но лично я стала активным покупателем лишь в 2019 году. Вроде бы всего чуть больше 3 лет, но за это время я успела купить ТАМ столько !!!!