Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 11:55

месяц или более
    1206 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время китайцы меня постоянно то разочаровывают, то очаровывают. одним словом-не перестают удивлять.

Приветствую.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями и эмоциями от одной покупки, что я совершила на всеми известном и таком уже любимом для многих китайском интернет-магазине под названием Aliexpress.

Вообще я в последнее время не люблю там заказывать вещи, потому, что все, что я там покупала ранее - было не надлежащего качества, а еще мои ожидания скорее всего попросту не оправдывались от покупки. Но я решила еще раз рискнуть и выбросить не маленькую сумму денег из своей Айреко-зарплаты на один из спортивных комплектов на данном сайте. И теперь расскажу вам, что из этого вышло в итоге.

Одежда с Али.

Я покупала до этого на Али купальник, нижнее белье, несколько футболок. Одежда мне не очень нравится и по сей день, поскольку качество-синтетика, которая парит, особенно, что касается нижнего белья-то вообще не фонтан. С футболками еще можно мириться.

Но, кстати, последний мой комплект, до которого руки еще не дошли, чтобы написать отзыв-действительно мне понравился, и его даже летом можно спокойно носить не снимая в жару.

Спортивные костюмы.

Я очень люблю красивые спортивные костюмы и комплекты.

И о чем-то таком, подобного рода я уже очень давно мечтаю.

Конечно, можно было бы не столь сильно задумываться над этой темой и просто купить в социальных сетях этот же костюм просто за большую стоимость-но мне кажется, это не только слишком просто, но и неоправданная затрата денег. Я решила пойти тернистым путем, чему и рада на данный момент.

Заказ. Посылка.

Много пересмотрела разных вариантов на сайте, там такой большой выбор-что аж глаза разбегаются, хочется все и сразу и побольше. Но чтобы выбрать лишь один-это была задачка не из легких первое время. Я добавила несколько вариантов себе в закладки, потом время от времени к ним возвращалась.

Но именно эот комплект не отпускал меня очень долгое время, я прямо мечтала о нем вечерами, мне больше всего приглянулся данный принт. Что-то в нем меня зацепило.

Прошло какое-то время и я поняла, что надо его покупать, потому что очень уж хочется...

Сделала заказ, продавец очень долго обрабатывал заказ, поскольку моя покупка попала как раз на пик распространения вируса во всем мире, то мой заказ не могли обработать больше недели. Но в последний день его кто-то все же подтвердил.

Далее мне пришлось еще очень долго ждать посылку. Почти 2 месяца этот маленький пакетик счастья ехал ко мне.

Доставка.

Посылка пришла на отделение новой почты, очень удобно. Мне не пришлось с собой даже паспорт брать на почту для подтверждения моего заказа.

Упакован мой спортивный комплект был в обычный пакетик. Посылка тоже была самая простая и бюджетная, не коробка, а просто пакет белого цвета.

Внутри все цело.

Я дура, с начала забыла проверить целостность самого комплекта, чтобы швы были ровными, чтобы не было на костюме дырок. Но потом в ходе примерки оказалось, что он просто идеален.

От производителя.

Название бренда: Hecata

lМатериал: Полиэстер

Длина рукава: Без рукавов

Вид спорта: Йога

Покрой: Соответствует размеру, берите свой обычный размер

Тип рисунка: Печатный рисунок

Описание: Защита от появления катышек

Описание: Противоусадочный

Описание: Защита от морщин

Описание: Из дышащего материала

Описание: Экологичный

Описание: Быстрая сушка

Color: Black, White

Название в оригинале звучит так:

Дышащие наборы для йоги с принтом женская сексуальная одежда для спорта бюстгальтер с лямкой на шее и леггинсы облегающий спортивный костюм для фитнеса комплект для йоги спортивный костюм для женщин

Внешний вид.

Впервые, когда я пришла с почты и тут же решила примерить сие чудо-это было при муже. Он сказал, что этот костюмчик очень сексуальный, красивый. Он у меня вообще редко выражает восхищение по поводу вещей. Даже если вещь ему нравится-он просто говорит, что это нормальная вещь, без эмоций. А тут ему явно понравился костюм и он выразил свой восторг.

Да и мне самой очень понравился данный комплект, и принт и то, что лосины на высокой посадке, и то, что топик как раз оптимального размера и без рукавов, как у футболки. Все получилось идеально, не зря я так долго его выбирала среди тысячи.

Как в носке?

Решила его одеть в первый же жаркий летний день.

В идеале просто-он не парит, он легкий и воздушный, есть небольшая так сказать вентиляция, в нем ноги не потеют, можно даже бегать спокойно в данном комплекте. Полагаю, я в нем и пойду в спортзал в скором времени, если найду это самое время...

Этот принт притягивает взгляды как мужчин, так и девушек. Девочки неоднократно уже спрашивали меня, особенно подруги, где я заказала такой крутой костюм. Я делилась ссылкой, мне как бы не жалко....

Первая стирка.

Не линяет. Я больше всего как раз за данный момент переживала. Мол, из-за парочки стирок придется попрощаться со своим комплектом. Но нет. Все нормально. Правда, я его стирала только с черными вещами, на всякий случай, чтобы он не красил воду и одежду.

Сзади этот комплект выглядит еще круче, как мне кажется, чем даже спереди. Он отлично подчеркивает все достоинства фигуры, и при этом не вульгарно, делает это как-то аккуратно. В общем очень крутой.

Что мне нравится?

Много чего мне нравится в данном комплекте, если все выделить в отдельный список то это будет примерно так:

• Бюджетная стоимость. Ну, сравнительно бюджетная и за такую цену у нас в городе хорошего костюма уж точно не найти.
  • Красивый внешний вид.
  • Комплект можно носить как вместе, так и по отдельности.
  • Идеально мне подошел для утренних пробежку.
  • Можно в нем ходить в жаркую погоду.
  • Подходит для занятия йогой.
  • Подходит для спортзала.
  • Лосины на высокой посадке и скрывают недостатки, если такие есть.
  • Подчеркивают фигуру и делают ее более привлекательной.
  • Красиво смотрится в живую и на фото.
  • Качеством ткани я тоже довольна.
  • Швы ровные и просто круто смотрится все вместе!

Что не нравится?

Я даже не знаю, какие тут могут быть недостатки. Разве что изнурительно долгая доставка и ожидание, я уж и переживать начала, что может моя посылочка где-то потерялась в дороге и не видать мне никакого комплекта. Посылки, что я заказала намного позднее-приехали, а этот комплект-все никак добраться по адресу не мог. Трек отслеживался, но информация обновлялась не часто.

Вывод. Именно этот комплект, проверенный на мне я могу со спокойной душой вам рекомендовать. У продавца есть такой же самый комплект, только белого цвета, подумываю и его тоже себе заказать, но пока что мне и данного экземпляра вполне хватит.

Муж в восторге, я в полнейшем восторге, девочки хотят себе такой же комплект-что может быть лучше? Конечно же, от меня данной модели-5 звездочек. Красивый спортивный комплект за бюджетную стоимость и надлежащего качества. Я о таком только мечтала раньше.

Али открывает во мне все новые и новые грани!

Спасибо за внимание, носите только любимую одежду!

vikahomie1996рекомендует
07.06.2020
Очень эффектный костюм! Радует, что иногда попадаются действительно стоящие вещи на али. Я себе рубашку там недавно заказала, жду с некоторым волнением. Кот в мешке все таки)
07.06.2020
Это точно. Мне удачные покупки там редко удается сделать)
07.06.2020
Классный костюм. И красивый живот.
Большое спасибо 😊
Классный комплект.
Ага. Спасибо 😘
Просто шикарный!
Спасибо ❤️😘
Фигура🔥❤️
Спасибочки 💖❤️
07.06.2020
Видимо везде теперь про мужа в заголовке писать будете после просмотра статистики про джинсы🤣
🤣😅
Статистика обычная, не беспокойтесь )))
Завтра еще напишу, если захочется😘
07.06.2020
С такой фигуркой и в мешке красиво Love
07.06.2020
Только хотела написать)) на красивой фигуре любая одежда по размеру будет сидеть хорошо и сексуально. А сам костюм по мне посредственный, обычный
Love :love: Love
07.06.2020
Очень круто на Вас смотрится!
Не для меня)
07.06.2020
Крутой костюмчик и фигурка!
08.06.2020
Классный костюмчик, я такого типа лосины в Декатлоне покупала. Очень здорово носились, были любимыми.
09.06.2020
Укажите, пожалуйста, размер комплекта и свои параметры, чтобы ориентироваться, правильная ли размерная сетка у продавца.