Опубликовано 26 Июль, 2019 - 22:32

"Детский Мир" - это крупнейшая в России сеть магазинов детских товаров. Качество, огромный ассортимент, оптимальные цены....

Но увы! И на старуху бывает проруха.

*******************************************************

Хотела бы в данном отзыве высказать свое негодование по поводу работы сотрудников,отвечающих за направление выдачи заказов интернет-магазина одного из магазина Детский Мир, расположенного в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

Заказы в данном интернет-магазине я делаю регулярно. Преимущество заказывать товары через интернет-магазин- это значительная экономия времени. Ведь не нужно долго бродить вдоль рядов в поисках нужного товара. В интернете все намного проще и быстрее, тут достаточно ввести название товара и среди открывшихся предложений выбрать самый подходящий по цене. И в течение нескольких часов (а то и меньше) забрать заказ в магазине.

*******************************************************

Все бы хорошо, но в последнее время я все чаще начала сталкиваться с невнимательностью сотрудников данного магазина. И именно, проблема заключается в том, что забирая заказ в магазине, в корзине с товаром отсутствуют некоторые наименования товаров. И данный факт повторяется из раза в раз. Хорошо хоть оплачивается товар уже на кассе по факту, иначе было бы вдвойне обидно.

Однажды, я все таки решила "по горячим следам" разобраться с данным безобразием. Поначалу, пыталась дозвониться до контактного центра. Попытки мои были тщетны, оператор так и не ответил на мой звонок в течение 25 минут ожидания на линии.

Затем, я выбрала другой способ связи, и оставила свое обращение в WhatsApp по номеру, указанному на сайте детского мира. Ниже вы можете ознакомиться с перепиской с сотрудником:​​​​​​

Из переписки выше 👆 видно, что претензия была мной оставлена 2 июня. Затем, через неделю, 9 июня я уточнила на какой стадии обработки находится моя заявка. И каково было моё удивление 😲, когда я увидела ответ, что якобы со мной уже связались, и я как покупатель, претензий к магазину не имею. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать.. Положительное мнение о магазине в целом очень сильно изменилось.

Естественно, после последнего ответа чат-оператора, со мной все же связался сотрудник магазина. Сотрудник была приветлива, и дико извинялась за сложившуюся ситуацию, аргументируя это тем, что в штате не хватает сотрудников, и за направление работы интернет-магазина отвечает лишь один человек. На вопрос о том, почему они закрывают заявку по претензии с заведомо ложным комментарием, ответа я не получила. Что было предложено мне - это забрать товар по цене интернет - магазина (спустя неделю... Спасибо, уже не надо 😀 .. ), а также, быть МНЕ САМОЙ внимательнее и сверять соответствие пунктам заказа в номенклатуре позициям в корзине (просто замечательная рекомендация сотрудника, не находите?)

И что вы думаете? Подобные ситуации продолжают повторяться....

Согласитесь, для одного из крупнейших магазинов России это как-то постыдно на регулярной основе совершать подобную оплошность, и аргументировать это невнимательностью сотрудника.

Итог:

Приобретать товары в магазине Детский мир я продолжаю, потому как, в нашем городе всего два крупных специализированных магазинов детских товаров - это Детский Мир и Дочки Сыночки. По ценовой категории товары повседневного спроса дешевле в детском мире. Соответственно, к большому сожалению, приходится просто закрывать глаза на вышеуказанную проблему.

А данный отзыв я оставлю здесь для того, чтобы вы были внимательнее, возможно и какие то товары из вашего заказа интернет - магазина могут отсутствовать в корзине, очередной раз проверьте.

Я отнюдь, не скандальная особа, как вы могли подумать, просто у каждого человека, есть та самая последняя капля терпения....

Достоинства
  • Хорошее качество товаров
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Вечный бардак
  • Некорректное поведение консультантов
semacatsне рекомендует
Официальный представитель ПАО Детский мир
27.07.2019
Добрый день!
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. В дальнейшем постараемся не совершать подобных ошибок. Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку оставшиеся замечания.
  • 17.12.2014 - 19:32
    Пожалуй, это лучшая сеть косметики и парфюмерии в Зауралье
    С Пальмирой мы знакомы давно, но на момент написания отзыва могу сказать, что у них сейчас очень достойный уровень развития. По факту:   1. Ассортимент. Приятно удивило появление брендов класса люкс, Шанель и Диор пока нет, но Ланком и Ив Сен Лоран уже гордо заявляют о себе.
  • 04.11.2020 - 16:50
    свести шоппинг в этом магазине к минимуму
    Всем доброго времени суток!   После рождения младшего сына встал выбор хорошего детского магазина с разумными ценами и хорошим ассортиментом. Детский мир мне понравился не только шаговой доступностью (живу рядом), но и хорошим выбором товаров, всевозможными акциями-скидками, отличным персоналом и…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 08.12.2020 - 22:41
    Никаких историй про консультантов. Наборы, которые стоят дороже продуктов по-отдельности, непередаваемые ароматы,"голые продукты", атмосфера и перерабатываемые баночки - да,это всё LUSH.Что СТОИТ купить,а что - НЕТ? Не-лашеман, 6 лет покупавший lush.
    Всем привет Заголовок не вмещает всех нужных мыслей, поэтому сделаю краткое превью.В данном отзыве не будет: историй про навязчивых консультантов фото магазинов и описания конкретного филиала магазина ликбезов на тему что по вегану, а что нет историй про аромат лаш, который заполняет собой всё и…
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 05.12.2020 - 23:18
    Многие его терпеть не могут, а я - ОБОЖАЮ! Как выглядит Новогодний АШАН? Расскажу о плюсах и минусах, а так же покажу свои любимые товары, которые я покупаю вновь и вновь.
    Всем доброго времени суток! ღ Давненько я не писала о гипермаркетах и магазинах (мой довольно скандальный отзыв был о магазине ОКей , в котором со мной случился просто ужасный и отвратительный момент, который я до сих порт помню и уж вряд ли когда-нибудь смогу забыть!).
  • 29.11.2020 - 03:32
    Новогодний магазин Рошен! Моя шоколадная прогулка по фирменному магазину бывшего президента Украины. Какие цены, ассортимент и обслуживание в Roshen?
    Моя прогулка по фирменному магазину Рошен было не запланированной и спонтанной. Приехала я совсем по другим вопросам и даже не знала, что рядом открылся магазин сладостей. В канун Нового года я побывала в магазине Roshen и теперь могу поделиться всем интересным, что я там увидела в этом отзыве.
  • «На вкус и на цвет товарищей нет». Извини, "ZARA"! Мы с тобой - не пара!
    Привет всем! Я не очень люблю, когда мне дарят одежду. В моем понимании мне навязывают чужой вкус, иное представление о том, как я должна выглядеть. Такие «приношения» как бы обязывают нравится не себе, в первую очередь, а дарителю.
  • 31.10.2020 - 15:21
    Уютная одежда, которую носишь бесконечно! 🙌🏻 Мои фавориты этого года
    Всем привет! Неделю назад я вернулась из Кемера и пока писала отзыв на шикарный отель в центре города на самой живописной набережной FAME RESIDENCE Поняла, что приезжая каждый год в Турцию , я ни разу не оставляла отзыв на противоречивый, на первый, взгляд, магазин LC Waikiki   Исправляюсь и желаю…
  • 24.11.2020 - 18:43
    Zolla - магазин, который выручил меня на собственной свадьбе. Фото моих покупок на мне: офисная, повседневная, пляжная, верхняя, вечерняя мода
    Здравствуйте, мои дорогие! В августе прошлого года у меня была свадьба. Я очень долго искала бюджетное платье на этот торжественный день. Мы не планировали шикарного застолья в кафе, а просто фотосессия и ужин дома с самыми близкими родственниками. Свое идеальное платье я нашла в свадебном салоне.