Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 20:31

Приспичило мужу купить себе зеленую майку - ходить на футбол (не подумайте, не на матчи итальянской сборной). И решили взять не самую дешевую - с доставкой обошлось более 20 баксов. Прислали достаточно быстро, хотя мы не чаяли ее получить - сразу после отправки нам сообщили, что продавца заморозили за какие-то проступки. Но футболка пришли - и отличного качества! Рост мужа 185 см, обхват бюста 116 см, взяли размер XXL - села идеально:

Вышивка выполнена великолепно: плотные шовчики, с изнанки специальная бумага, которую можно различить среди нитей, все лишнее оторвано

Единственный косячок - небольшое пятнышко на двойке:

Оказалось, что это прям-таки Ральф Лорен)))))

И не дешевый:

Срезы обработаны качественно и нитками в цвет:

Ткань - плотный хлопок пике

Под мышками даже дырки для вентиляции имеются)))

Цвет немного не получился - он глубокий припыленно-зеленый, не ядовитый.

Ссылка на продавца - хоть его и заморозили, мы можем его только похвалить [ссылка]

Максикрекомендует
08.02.2014
Мужа с обновкой! Как на него шили поло!

Жаль, конечно, что на фото и в названии лота не показывают, что придет фейк. Поэтому и боюсь на Али покупать - закажешь просто зеленую футболку, а придет "Ральф Лорен" Smile
09.02.2014
Так этот Лорен только на бирке и виден. Мужу сама майка понравилась, он даже не знает, кто это такой)))
09.02.2014
Еще ж мужик с клюшкой на лошади, который на груди вышит - это лого RL.

Кто не парится насчет фейковости - тот не парится, дело такое Wink Просто кто парится (например, я) и вдруг получит такое, будет не рад покупке Puzzled Просто жаль, что не предупреждают.
09.02.2014
Мы заморачиваемся по поводу откровенного фейка только - сумки LV, всем известные "колечки" Шанель на дешевских майках, надпись Furla на откровенно дермантиновых сумках и тому подобное. А на футболке - для нас это просто дядька на лошади)))
Я бы вообще не подумала, глядя на спортивную майку, что ее в принципе мог выпустить Дом Лорена...Видимо, совсем я от высокой моды далека Big smile