Опубликовано 5 Март, 2019 - 21:33

Когда слышу этот аромат, то на ум приходит образ дамы в черном, и с вуалью! Очень противоречивый аромат. А почему противоречивый спросите вы? А потому что реакция на него у разных полов разная! Мужики млеют! Я нашла самое подходящее слово – «млеют», а женщины считают его «приятненьким», «ничего себе так».

Мне аромат не нравится. Безумно люблю обычную «Синьорину». https://irecommend.ru/content/ya-kupila-aromat-1-maya

Этот парфюм увидела в Летуале, попробовала и … совершила опять обычную свою ошибку: купила после первого занюха! Нельзя так делать! Убеждалась не один раз, но снова наступила на те же грабли. Понравился очень.

Купила, начала носить. Точнее начала пробовать его носить, но не получалось. Мой нос не хочет воспринимать этот глухой, я бы даже сказала «не звонкий» аромат. Аромат стойкий (от одежды пахнет сутками), сладковатый, какой-то округлый. Парфюм можно носить и днем и вечером, но мне он не нравится. Сначала слышу ежевику, минуты 2-3,а потом сладость, но не приторную. До «Ла ви э бель» по части сладости далеко. Насчет шлейфа не знаю, думаю, что аромат не шлейфовый. На любой возраст.

А мужчинам очень нравится, говорят «вкусненько»! Муж вообще говорит : «Подушись этими черненькими, прикольные они».

Моя коллекция парфюма

Достоинства
  • Мужчина в восторге
  • Сладкие
  • Стойкий аромат
ДаришаМине рекомендует