Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 20:18

Очень наслышана об этой косметике. Вот решили попробовать. Хотела универсальный гель, и чтобы с дозатором.

Пользуемся им уже год и вот как он в «деле»:

Очень экономичный за год использовали только половину. Большая бутылка.

Первый месяц купали только в водичке. Потом и сейчас ( нам годик) 1 раз в неделю, иногда для подмывания. В остальном чистой водой отлично все отмывалось, ребенок же еще сильно не вымазывается.

• Запах, честно мне не очень, он приятный, но пахнет сильно, приторно я бы даже сказала. Не понятно зачем такая отдушка в детском геле.
  • Дозатор это очень удобно. Так как нету 3–й руки которая бы колпачки откручивала))
  • Мылится нормально, кожа сразу увлажненная.
  • Но вот смывается плоховато. Нужно много споласкивать. Мне это тоже не нравится, получается, что какая-то часть геля остается на коже...Зачем?

прозрачный гель
прозрачный гель

Кожу не сушит. Тьфу–тьфу никаких реакций не было.

• А вот и сушит. После мытья на лице появляется шелушение.

Тест на раздражение глаз

На флаконе написано, что не содержит мыла и не раздражает глаза. Это правда. Пробовали на муже. Он намыли глаза и смыл. Щиплет немножко, но по сравнению с обычным мылом небо и земля.

Для меня гель как гель, больше наверное не куплю. Сильный запах, долго споласкивать. Но все же рекомендую, а вдруг вам понравится.

Если Вам интересно то вот еще мои отзывы:

Достоинства
  • - Удобный дозатор
  • Не раздражает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Плохо смывается
  • Цена не из дешевых
anel11рекомендует
  • 24.09.2013
    Вот много чего из этой фирмы перепробовала, но понравилось только масло , и то из-за своего натурального состава. Крем под подгузник на единичку, c присыпкой дело чуть лучше . Что касаемо этого средства для купания - покупали ребенку, теперь использую его сама.
  • Здравствуйте! Когда у малыша появились шелушения на коже, мы решили приобрести Bubchen, и сразу же угадали с выбором. Шелушения быстро пропали. И Bubchen мы уже пользуемся 2.5 года и никаких нареканий нет. Производитель: Германия. Объем: 400 мл. Тип товара: Гель для купания, с головы до пяточек.
  • 25.07.2015
    Купила его по совету знакомой, которая почему то считает, если дорого, то хорошо((( Запах ядовитый, такое ощущение что тройной одеколон. У ребенка аллергика вызвал аллергию! После первого же использования поняла, что мыть ребенка им не буду!!!! Пристроить его оказалось сложно!
  • 13.03.2015
    Еще подруга посоветовала мне купить для малыша средства по уходу Bubchen. Приобрела гель для купания из серии "С головы до пяточек", что очень выручает: и голову помыть и все остальное. Удобен при использовании за счет дозатора. Начала использовать данный гель еще в роддоме.
  • 17.02.2018 - 20:41
    Хороший гель, который доставил удовольствие при купании малыша
    Всем Привет) Для моего малыша я всегда выбираю только лучшие средства! Марка bubchen ещё не разу не подвела меня, а пользуюсь я многими ее продуктами. Сегодня расскажу вам о геле для купания малыша.
  • 26.12.2016 - 15:57
    ☑Детский гель для купания Babyline. ☑Новая серия NATURE с изменённым составом. ☑АНАЛИЗ СОСТАВА на безопасность и сравнение со старым составом.
    Доброго всем дня. Известная марка детской косметики Babyline выпустила обновлённую серию с пометкой Nature. Хочу рассказать о геле для купания Babyline Nature. Общая информация: Цена: 260 рублей. Объём 500 мл. Место покупки: интернет Аптека Аптека ру.
  • нежный уход
    Привет. Сегодня мой отзыв на детскую косметику.Относительно недавно я стала мамой и теперь в моем доме уходовая косметика есть не только у меня но и у моего малыша.
  • 07.09.2013 - 17:54
    Самый лучший
    На рождение моей крошки родственники подарили нам такой гель для купания.Честно говоря,раньше я и слыхом не слышала о такой марке,да и все средства по уходу за новорождённым у меня уже были припасены.Меня смутил резковатый запах ромашки и ещё чего-то сладкого,и в первые дни гель был забыт на полке…
  • 03.07.2014 - 12:39
    Тестировали всей семьей + фото+фото моих волос и малыша
    Здравствуйте! Недавно приобрели такой шампунь-гель для купания. При покупке детских шампуней я всегда смотрю на то, чтобы он был "без слез" и всегда прежде чем помыть голову ребенку я опробирую его на сколько он действительно "без слез" и как он ведет себя в процессе мытья.
  • 12.09.2017 - 07:35
    Гель для купания Babyonica подойдет как подросшим детям, так и младенцам. Не имеет запаха, умерено пенится, а упакован в такой симпатичный бутылек, что не грех его выставить на всеобщее обозрение.
    Нельзя просто взять и намылить младенца гелем для душа из ближайшего супермаркета. Косметику для ребенка я выбираю тщательнее, чем себе, так как хочется дать ему все самое лучшее. Мы пользовались хорошими гелями для душа, такими как, Weleda, Chicco, Сиберика и некоторыми другими.
  • 23.10.2017 - 12:45
    Универсальное средство или лучшее не только детям. Взрослые подходы для использования крем-геля. И кожа будет благодарна!
    Крем-гель Babydream можна использовать и для детей, и для взрослых. Я уже давно пользуюсь детскими стиральными порошками, средствами для мытья детской посуды и этим летом "подсела" на детские гели для душа. Этот гель у меня один из любимых. Ведь, во-первых, здесь хороший состав .
  • 02.12.2014 - 21:55
    отличное средство для умывания!
    Купила эту пенку пару месяцев назад, дочка выпросила, очень ей пузырек яркий понравился, а так как фирму эту люблю, купила без колебаний! Сперва пенкой пользовалась дочка, надо отметить , что это единственное средство для умывания, которое вызвало у нее интерес, оно очень нежное, вкусно пахнет и не …
  • 23.10.2015 - 00:37
    Отличный крем. Смущает только СОСТАВ. Расскажу, про крем, которым мы его ЗАМЕНИЛИ. Разбор состава и общие впечатления от девяти месяцев использования, а еще рассказ о том, как мы убрали сильное покраснение.
    Здравствуйте! Поддавшись заверениям некоторых мамочек в интернете, я, как неопытная в этих делах будущая мама, не стала скурпулезно подходить к выбору крема под подгузник и не купила его до родов, так как все писали, что можно обойтись и Бепантеном.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.
  • 07.07.2020 - 22:56
    👣Профессиональный педикюр дома это возможно!!! Карантин спасибо, теперь все сама)))
    Всем привет! Есть здесь те, кто ещё не стал супер мастером «золотые ручки» 10 уровня, сидя на карантине?Лично у меня это время не прошло даром! И этот отзыв тому доказательство)) Стопы больное место и с ними уже не справлялась моя любимая лазерная тёрка...