Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 15:13

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет. Smile

Совсем недавно я писала отзыв на Гель для лица Biotherm AQUASOURCE, который стал мои маст хэвом после перого же применения. Но крем бы не давал на мой взгляд такого потрясающего результата без участия Сыворотки для лица Biotherm AQUASOURCE AURA CONCENTRATE.

С таким продуктом, как сыворотка я знакома уже очень давно. У обладательниц сухой кожи, таких как я, ежедневный уход - это целый слоеный пирог, начиная от тоников и лосьонов и заканчивая кремами и эмульсиями. И сыворотка - это обязательный компонент ежедневного ухода.

Я уже давно поняла, что любая сыворотка лучше всего работает со своим "братом" кремом или гелем от того же производителя. Я несколько лет пользовалась сывороткой и кремом от Mizon с улиточной слизью, и они отлично сочетались между собой.

Такой же эффект я заметила от совместного творчества геля и сыворотки BIOTHERM.

Вместе они отлично увлажняют кожу и дополняют друг друга, обеспечивая длительное увлажнение и ощущение полного комфорта.

Продукт представляет собой:

двухфазную сыворотку Biotherm Aquasource, которая на 90% состоит из натуральных компонентов. Она создана для придания коже естественного сияния: обеспечивает 24 часа интенсивного восстановления и увлажнения уже с первого применения. Даже самая тусклая кожа заметно преображается, текстура выравнивается и ваше лицо излучает здоровое сияние.

Результат: Увлажнение

Объем, мл: 50

Тип кожи: Для всех типов кожи

Производство: Франция

Цена продукта +- 2 300 руб., приобрести можно в магазинах Iledebeaute или Рив Гош.

Флакон сыворотки - это эстетическое произведение искусства. Он тяжелый, стеклянный, его очень приятно держать в руке. Пипетка выполнена из резиновой помпы, пластиковой крышечки и стеклянного носика.

Когда держишь флакон с сывороткой в руке не остается ни единого сомнния, что у тебя в руках качественный люксовый продукт.

Сама сыворотка представляет из себя двухфазную расслаивающуюся жидкость.

Если посмотреть на пузырек вертикально, кажется, что сверху как будто бы отслоился слой масел.

Но стоит взять флакон в руку и несколько секунд интенсивно потрясти его, смешивая содержимое, как сыворотка становится однородной, как будто насыщенной тысячами маленьких пузырьков.

Наносить сыворотку на кожу очень удобно. Пипетка позволяет дозировать и набирать необходимое количество продукта.

Сыворотка пахнет просто НЕВЕРОЯТНО приятно! Еще более ярко и концентрировано, чем гель! Это аромат невероятное сочетание свежего аромата цитруса, с примесью аромата скошенной травы, морской волны и свежего дождя.

По консистенции сыворотка довольно жидкая. Обычно мои сыворотки более гелеобразные, более плотные.

Сыворотка для лица Biotherm AQUASOURCE AURA CONCENTRATE чуть плотнее воды. При нанесении она может держать каплю, но как только повернешь угол нанесения, тут же растекается.

Это дает возможность легко и быстро распределять сыворотку по коже, не требует лишних вбиваний или растираний, кожа моментально съедает продукт.

Через пару минут после встряхивания сыворотка начинает напоминать миллион шариков Orbeez. Smile

После нанесения сыворотки на кожу, кожа моментально увлажняется, выравнивается, начинает сиять! Некоторое время на коже сохраняется приятный травяной аромат, от которого мой муж просто в восторге!

На фото я: с очищенной кожей лица (грустное зрелище) - с сывороткой сыворотка для лица Biotherm AQUASOURCE AURA CONCENTRATE - с нанесенным поверх сыворотки Гелем для лица Biotherm AQUASOURCE.

И вообще, кожа после сыворотки и геля стала выглядеть гораздо больше. В течение дня не бывает чувства сухости и стянутости.

Муж говорит, что я прям свечусь в последнее время, что отлично выгляжу. Ну, а я что, я девочка, мне приятно. Smile

Сывороткой я довольна на 110%! Она выполняет все мои косметические, эстетические и парфюмерные требования к продукту! Тот результат, который она мне дает вместе с гелем Biotherm AQUASOURCE превзошел все мои ожидания!

Если вы также счастливая обладательница сухой и комбинированной кожи, сестры, вот оно наше СПАСЕНИЕ!

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа сияет здоровьем
  • Легкая текстура
  • Освежает цвет лица
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Экономичная
Молодая_мамарекомендует
05.12.2018
Сыворотка действительно работает Smile
Интересно, я бы попробовала такую!)
и правда кожа выглядит свежей и отдохнувшей!
05.12.2018
С удовольствием бы попробовала
06.12.2018
замечательно работает средство
06.12.2018
хороший эффект
  • 18.01.2010 - 18:42
    Мега увлажнение!
    Не зря сыворотки для лица стоят намного дороже кремов и гелей. Убедилась я в этом благодаря "Интенсивной увлажняющей сыворотке Aquasource SuperSerum". Если Вас беспокоят шелушения, которые вы не можете ничем убрать, бегом за этим средством.
  • 26.01.2015 - 22:01
    Эта сыворотка покорила меня с первого нанесения и не отпускала полтора месяца! У меня это действительно первый продукт, который хочется покупать и покупать!
    Всем привет! Сегодня я, человек далекий от люксовой косметики, хочу кричать от восторга и делиться с вами своей находкой! Но обо всем по порядку. Тем более что то, что подошло мне, не обязательно подойдет вам! МОЯ КОЖА С первыми признаками возрастных изменений, все-таки мне 28 лет.
  • 11.02.2016 - 00:34
    ♣ Уже три баночки прикончила и имею полное представление об этой штучке! ♣
    Последним моим любимцем в череде кремов был этот милаш от Кларанс , наряду с ним шел изумительный крем от Арден . Но рост валюты привел к тому, что эти крема стали стоить просто баснословно - про Арден я молчу, но даже Кларанс уже бьет отметку в 4 тысячи руб.
  • 19.12.2018 - 00:02
    Нашумевший на IR крем в руках человека с чувствительной кожей 😱 Силиконы - дружить или нет? О плюсах и минусах геля-ЛЕГЕНДЫ на проблемной коже в моём отзыве ✔️
    Добрый вечер!   За окном в последние дни настолько холодно, что выходить не хочется. -15, кожу стягивает, кожа страдает и трескается, слезает кусочками от сильных шелушений. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ УТРОМ?! Без макияжа всё сохнет еще сильнее, а наносить тон на голое лицо небезопасно.
  • 25.05.2016 - 21:21
    Супер НОВИНКА! Супер Увлажнение? ☛ Мираж в пустыне? ☛ Фото, состав, свочи.
    Всем доброго дня! Хочу рассказать о средстве от Bioderm Aquasource Everplump , новинка заинтриговала меня. Покупать ее я не спешила, потому что у меня был и удачный , и неудачный крем от данного бренда. В один прекрасный день мне повезло и я получила много пробников данного крема.
  • 17.08.2016 - 00:34
    Какой коже подойдет эта сыворотка и достаточно ли хорошо увлажняет? Аквалия термаль меня сначала привела в восторг, но постепенно мой пыл поубавился
    Данную сыворотку получила в подарок от одной хорошей подруги. Сначала была в полном восторге от сыворотки, так как в принципе люблю кремы с легкими текстурами, которые не только легко наносятся, но и практически без остатка впитываются в кожу.
  • 22.07.2016 - 11:28
    Силиконовая бомба!
    Всем привет!   Это прекрасная основа под макияж, хорошо матирует, сглаживает рельеф лица . Но не для тех, кто боится силиконы, их тут много! Думаю, кто меня читает, уже в курсе, что я скупила чуть ли не все из серии Regenerist , где хоть немного есть витамин B3 или Ниацинамид - омолаживающий…
  • 14.01.2018 - 23:15
    Увлажняющая сыворотка от Bioderma для экстремально обезвоженной кожи! Как БЕСПЛАТНО проверить уровень увлажнённости своей кожи. Отзыв от дерматолога.
    Доброго времени суток ! В этом отзыве хочу рассказать об увлажняющей сыворотке от Bioderma. Линейка Hydrabio - единственная у Bioderma, которая борется не с дерматологическими проблемами, а направлена именно на эстетические. То есть увлажнение кожи и как следствие предотвращение морщин!
  • 27.12.2012 - 19:31
    Сыворотка для лица. Сияние кожи - свежесть и сияние/ Обновление после 10 месяцев пользования!
    Производитель пообещал нам, что с сывороткой «Cияние кожи» поверхность кожи выровняется и разгладится, а цвет лица станет свежим и здоровым!   Так как особые возвратные средства я не могу еще покупать, но очень уж хотелось пользоваться серьезной косметикой для улучшения внешнего вида, я приглядела…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.07.2020 - 19:33
    Овощной детокс за копейки: Markell Superfood, увлажнение и успокаивающие результаты
    Всем привет!   Начиная с 2019 года я наконец-то начала пользоваться сыворотками для лица на постоянной основе и в этот раз выбрала для себя марку от страны, так сказать, побратима - Markell . В конце концов, высокие рейтинги на линейку Superfood также не заставили долго сомневаться и це - здорово.
  • 13.08.2020 - 11:34
    😡Это ПРОВАЛ The Ordinary, который часто называют БЕСТСЕЛЛЕРОМ для проблемной кожи! Подробный разбор: побочные эффекты, результат, фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Мне нравится концепция бренда The Ordinary: максимум внимания к составам и формуле, ничего лишнего - при этом все продукты имеют довольно бюджетный ценник.
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.