Опубликовано 28 Август, 2021 - 15:19

несколько раз
    530 рублей

Хочу попросить сразу: не кидайтесь в меня тапками. В отзыве будет педикюр и его я делала сама. Да, далеко неидеальный. Но мой!

Стала замечать, что залипаю на фото с маникюром и педикюром в инсте, захотелось научится, вот отрабатываю на себе. Не обошел стороной тренд - перепелинное яйцо, для такого эффекта купила:

Общая информация:

Место покупки: Mozart House

Стоимость: 530 рублей

Страна-производитель: Германия

Объем: 15 мл

Срок годности: после вскрытия 18 месяцев

Продается топ в стеклянном непрозрачном флаконе. Стенки его черного цвета, так как продукт не любит солнечные лучи. Форма флакона круглая, увесистая. По всему корпусу идет этикетка в цвет с названием средства и бренда. Присутствует логотип средств для ногтей - отпечаток пальца с буквой "Т" в середине.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel

На обратной стороне имеется описание, рекомендации по использованию и другая полезная информация.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel

Кисточка здесь довольно длинная, хорошо набитая. Срез ровный, ворсинки не выбиваются из общей массы.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel

Кисточка упругая, не облазит, для меня очень удобная. Пользуюсь ей без проблем.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel

Консистенция на мой взгляд для топа идеальная, имеет комфортную густоту. Гелевая, не слишком жидкая и не густая.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel

Это глянцевый топ с эффектом черных хлопьем или как сейчас можно называть "перепелинного яйца". То есть имеются включения черных "точек" разных размеров. В непросушенном виде топ кажется немного мутноватым, с желтым отливом.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel

Но после лампы становится полностью прозрачным. На фото ниже я нанесла его на белый гелт-лак.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel

Время полимеризации в Led лампе - 60-120 секунд. У меня все высыхает за одну минуту. Проблем никаких с ним нет, не жжется, таких нюансов не замечала.

Технология нанесения обычная. Я обычно делаю так: база - лак - топ. Этот без липкого слоя, для меня это тоже плюс.

Что мне нравится в гелевом покрытия, нет практически никакого запаха от материалов.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel

Топ не затекает на кутикулу, хорошо распределяется. Замечу минус, иногда приходится отлавливать черную крошку, так как не всегда на кисточке оказывается хоть одна. После полимеризации покрытие глянцевое, но ощущаются тактильно эти черные точечки.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel

Мне такой дизайн очень нравится, а вот муж не одобрил. Сказал: как мухи на побелку нагадили😂😂😂. Не понимает он эти дизайны, нравится однотонное покрытие и не белый фон.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel

Держится топ достаточно долго, недели три. А вообще на самом деле как накрасишь. Главное правильно нанести все слои, проработать торцы.

Топ для гель-лака Mozart House с крошкой Gloss Top Black Egg Gel рекомендую👍

Гель-лаки для ногтей бренда BEAUTY- FREE

Гель-лак для ногтей Elle professional gel polish

Топ для гель-лака CHARME PRO LINE Matte Матовый

АнжелаSadvрекомендует
28.08.2021
Оой мне очень нравится Ваш педикюр. Просто вроде, но в тоже время со вкусом)
Спасибо
У Вас неплохо получается, продолжайте практиковаться дальше 👍
👌
интересный гель-лак
Ага
28.08.2021
Красиво крапинка смотрится и необычно)
🤗
Очень мило получилось. Я люблю подобные дизайны. Муж просто завидует, однозначно😁
Да стопроцентно😂
Красиво смотрится))
🤗
Обожаю лаки в крапинку Smile
😍
Очень симпотично👍
👌
30.08.2021
Муж у вас юморист Big smile
31.08.2021
О да😂
31.08.2021
Интересный топ, не видела еще такие
02.09.2021
Да, необычный
  • 30.11.2017 - 10:47
    Очень, прямо очень-очень густой топ!))) Силиконовый!))) Посмотрим, что же это за новинка?))
    Девочки, дорогие, сегодня хочу рассказать вам впечатления о необычных топах от Рио Профи. Во-первых, они силиконовые. Это позволяет сделать финишное покрытие пластичным, что предупреждает появление трещин и сколов при нОске даже на мягких и гибких от природы ногтях.
  • 20.04.2019 - 05:47
    Переходи на матовую сторону! У нас есть матовый ТОП для гель-лака Hypnose, и он не только приятный на вид и на ощупь, но и не убиваемый даже в самых жестких условиях.
    Чего только не придумали в дизайне ногтей - стразы, втирки, камифубуки, рисунки, покрытия растекашки... Но иногда хочется простоты и суровости, даже без глянцевого блеска. Возможно ли это? Конечно да!
  • 25.10.2017 - 20:27
    Самый лучший топ, который у меня был!!!
    Всем привет! Недавно наткнулась на новинку и решила ее приобрести. Давно искала топовое покрытие, которое не пузыриться, не трескается, не отслаивается в первые дни носки и самое главное дает замечательный глянцевый блеск. Покупала в ИНФИНИТИ, за 300 р.
  • 20.09.2020 - 17:34
    Идеальный топ? - ну почти. Как показал себя в носкости, учтойчивость к царапинам, консистенция, искажение цвета и комфотность в использовании + фото работ (не мастера).
    Всем любителям красивых ноготков привет! Я обожаю маникюр, причем настолько сильно, что разнообразию моих материалов точно может позавидовать какой нибудь салон. Но, сегодня я поговорю о том, без чего не может существовать нормально ни одно гель-лаковое покрытие - топ.
  • ♡ ЛАКОМАНЬЯКАМ-5 ♡:ТОП для гель-лака с обалденным блеском и отличной стойкостью от Формула ПРОФИ! Маникюры! Процесс снятия
    ВСЕМ ПРИВЕТ! В отзыве речь пойдет о топе для гель-лака «Формула Профи» . Покрытие ногтей топом является завершающим этапом в 3-х фазной гель-лаковой системе. О топе для гель-лака «Формула Профи» Место покупки : ИМ imkosmetik (прямая ссылка в ИМ ) Цена : 770 р.
  • 10.12.2016 - 13:06
    Любите покрытие на ноготках с эффектом камня "Кошачий глаз", но не хватает средств, чтобы скупить все понравившиеся оттенки? Выход прост,- купите топовое покрытие с таким эффектом и любой лак превратите в лак с любимым эффектом) + фото маникюра
    Привет всем)   Сегодня я снова возвращаюсь к теме маникюра и хочу поделиться с вами своими впечатлениями, от применения топового покрытия для гель-лака, с эффектом камня "Кошачий глаз".
  • 20.02.2018 - 14:14
    Каучуковый топ для гель-лака от Северины, который не разочарует! Средней густоты консистенция, лёгкое нанесение и отличный результат! + ФОТО покрытия через 2 недели.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать про каучуковый топ для гель-лака, который является завершающими этапом в покрытии ногтей. Топ в определенной степени определяет носкость покрытия, защищая его от сколов и трещин. Поэтому к его выбору надо подходить ответственно.
  • Всем угодил топ Beauty Free - консистенцией, кисточкой, сроком носки, если бы не одно весомое НО...
    Я продолжаю рассказывать о новинках от Beauty Free и сейчас расскажу о топе для гель-лака с липким слоем. У меня уже есть опыт использования топов с липким слоем и без него, глянцевых и матовых топов, в закромах лежит еще и "магический" топ еще от одной новой марки, потому у меня уже есть с чем…
  • 03.03.2018 - 16:23
    Хороший топ с приятным запахом для крепления слайдер дизайна
    Всем привет! Год назад приобрела себе топ с липким слоем ib.di с официального сайта. На тот момент цена его была 690 рублей. Флакон 15 мл , подзавязку налито. Сам топ средней консистенции не густой и не жидкий, не затекает. Кисть длинная, мягкая, удобная. Имеет приятный аромат.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 18.08.2021 - 09:08
    Самая дорогая база в моей коллекции! Но самая спорная.... Даст ли аллергию формула 9-free и при этом с повышенной адгезией? Покажу как относились мои квадраты с ней и почему я ее все таки не рекомендую.
    Всем привет! Эта база у меня в коллекции уже около 9 месяцев, но я все никак до конца не могу определиться - нравится она мне или нет, она мне вроде и нравится, но иногда и выбросить хочется Немного о том, что меня связывает с маникюром и об особенностях своих ногтей : Описание : выглядит очень…
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • Универсальное средство 2 в 1 от Beauty-Free Base+Top
    Доброго времени суток! Я уже много лет делаю маникюр себе сама . И стараюсь использовать только качественные материалы. Когда я узнала о средстве 2 в 1 от BEAUTY-FREE база+топ, мне было очень интересно с ним познакомиться.
  • 29.09.2021 - 21:43
    Силиконовая камуфлирующая база для гель-лака RUNAIL Professional Silicon For Perfect Shape Camouflage Base - Красивые натуральные оттенки, эффектный микрошиммер и хорошая стойкость, но пятёрку не поставлю. Оттенок 6049. Фото на ногтях.
      К RuNail Professional я отношусь очень хорошо, я перепробовала достаточно много средств для гель-маникюра от этой марки и практически всеми осталась довольна. У продукции RuNail достойное качество и при этом доступная стоимость, поэтому я частенько пробую у них разные новинки.
  • 17.10.2021 - 22:42
    Эти ягоды точно от лукавого или от ведьмы. Самый неудачный пилинг!
    В прошлом году в ноябре я получила в своём боксе facial peeling от Рише , зелёненький такой, прикольный. Его мне хватило месяца на 3-4 точно, а когда он подошёл к концу я увидела, что в наличии его больше нет.
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.