Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 13:24

Мой муж выучил английский только с помощью этого сайта. И он ничего не покупал. Разговаривает с иностранцами уже без проблем, очень очень редко не знает какое либо слово.

С такой рекламой от мужа я скачала себе приложение на телефон и стала заниматься по 5-10 минут в день. Естественно, прогресс шел очень медленно. Частенько я игнорировала напоминалки программы и забросила к чертям эту тему.

Но на отдыхе за границей, когда муж о чем то разговаривает, а я улыбаюсь, как дура, я твердо решала вернувшись домой начать изучать английский.

Перед сном я всегда проверяю контакт, отвечаю на сообщения и листаю новости. Но муж посоветовал эту привычку немного поменять-контакт поменять на лео. Я так и сделала. Выполняла все задания на день и ложилась спать. Так делаю уже около года и...когда муж общается с кем то на английском, я хотябы понимаю, о чем речь. Хотя лезть сама с разговорами пока очень боюсь.

Я считаю это блестящим результатом, с учетом того, что фактически я почти ничего не делала!(Изначально знание языка было как у всех лентяев из школы, официально на четверочку, неофициально на тройку с минусом. Знала только самые-самые базовые слова и фразы)

Насчет "платности". Мы ни за что не платим, пользуемся только бесплатными разделами сайта. Муж так выучил язык от и до, а значит и я, и вы сможете!)

Самое важное для меня, что для изучения английского грубо говоря я не потратила своих усилий. Мне не приходилось себя заставлять и принуждать. Все произошло естественно и легко! Ура!)

Достоинства
  • Голосовое воспроизведение
  • Есть тренировки
  • Интересно
  • Легко орентироваться
  • Много информации
  • Много материалов
  • Полезный
  • Простое изучение
  • Простота в изучении и управлении сайта
  • Увлекательное и эффективное изучение языка
  • Хорошо оформленный
Крохотуля999рекомендует
25.12.2015
Способный Smile Тоже бы хотела выучить и говорить свободно с иностранцами Smile
26.12.2015
Никогда раньше не верила в эффективность подобных ресурсов! Думала, нужно только на курсы ходить. Спасибо за отзыв, теперь обязательно попробую и свои силы, а то просто позор какой-то уже английского не знать))
Желаю успехов! Спасибо за комменты)
27.12.2015
Класс! раньше неплохо язык знала, сейчас уже уже потеряла навык, особенно лексика забылась...обязательно поюзаю приложение!