Опубликовано 20 Январь, 2012 - 10:05

Муж у меня из тех, кто любит долго плескаться в ванной. И, к сожалению, расходует за раз до половины бутылки геля для душа (не знаю, что уж он там так намывает). И вот, в стописятый раз покупая ему гель и хорошенько подумав, что его опять хватит на неделю, я остановилась на этом мыле. Стоит оно 140 рублей в среднем за большую баночку, как бутылка обычного геля для мужчин. Мыло можно использовать и как шампунь, и для бритья.
И вот в чём огромный плюс - оно содержит ментол. Муж выскочил из ванной, как сайгак и заявил, что мыло обалденное!
А аромат от него держался ещё полдня. Муж пользуется им также для бритья и очень доволен. Пробовала я его и сама для бритья, теперь периодически применяю сама. Просто замечательно!

P.S. В составе, конечно есть всякие там сульфаты, но мужу всё равно Smile))) Всем удачи!
Достоинства
  • недорогое
  • приятно охлаждает кожу
  • приятно пахнет
  • экономично расходуется
Вовановнарекомендует
20.01.2012
28.01.2012
поищу такое!+1
  • Это просто шикарное мыло, если увидете в продаже - обязательно берите! Стоит оно сравнительно недорого. Например в интернет-аптеке "Монастырев и Ко ", где покупала его я, сейчас оно стоит всего 124 руб .
  • Наткнулись с мамой на это мыло на рынке, стоило оно около 1000 тенге - 200 рублей . Решили взять его папе так как мыло 3 в 1 , мужчинам очень удобно. Объем баночки - 450 мл. Цвет мыла ярко бирюзовый, очень приятный, фотоаппарат на телефоне немного искажает цвета.
  • Я любительница разных мыл такого плана, черное мыло для меня на первом месте, белое на втором, а цветочное пока не нашла в продаже:))   Недавно в магазине увидела натуральное мыло для мужчин с водорослями 3 в 1.