Опубликовано 22 Июль, 2011 - 15:33

Здравствуйте товарищи,занявшиеся поиском хорошего ,а главное доступного, по деньгам,пылесоса с аквафильтром!Мы тоже очень озадачились этим вопросом,с мужем,перечитали кучу отзывов,голова кругом!Очень долго я мечтала о томасе твин тт,но начитавшись отзывов решила не экспериментировать!Потом на глаза попался этот пылесос,"загорелась",всё что мне была нужно (легкость и доступность в плане мойки и сушки,что не во всех пылесосах,регулировка мощности на ручке,турбощетка)от пылесоса с аквафильтром,в нём присутствовало.Но в нашем городе оказалось не так то просто найти именно эту модель,в основном это была модель 9420,но в ней нет ни турбощетки,ни активной ручки,в общем прошлый век!решили посмотреть керхер или зелмер,керхер-уж очень цены кусаются,а про габариты я вообще молчу...зелмер-вроде ничего,на вид конечно не ах-ти,но цена приемлемая.Думали-смотрели,что-то не то,мешки-которых потом в нашем городе не найдёшь,паролоновый фильтр-который если порвется,опять же будет нечем заменить,в общем были в растерянности.Но нам повезло и в одном магазине мы всё же нашли ЕГО,купили,КРАСОТА!в характеристиках указана мощность всасывания 200вт,сказали-маловато,ничего подобного,на полную мощьность ковёр засасывает так,что оторвать не могла,пылесошу на средней!Мыть очень удобно,никаких паролоновых фильтров,помыл,ночь посушил в ванной и готово!Муж в восторге!Пылесосит каждый день и всё удивляется откуда столько грязи,вот и подумаешь чем дышим мы и наши дети!Так что покупайте даже не задумывайтесь!пылесос супер!
Достоинства
  • Легко моется
  • Мощный
Недостатки
  • Тяжеловат,но в меру
lenoqрекомендует
20.05.2012
скажите, он очень шумный?