Опубликовано 1 Март, 2013 - 14:32

Этот крем подарила моему мужу моя мама год назад. Попробовав его пру раз он сказал моей маме, теперь на все праздники можете дарить мне этот крем Smile

Ну начну с того что каждый праздник покупать этот крем не придется, он довольно экономный, прошел год и только сейчас он закончился. Стоимость крема 120 грн(в руб*4)

У мужа очень чувствительная кожа,каждый раз после бритья раздражения, а с этим кремом раздражение быстро проходит, я даже замечаю, что муж иногда просто наносит на лицо этот крем, даже без бритья. Кожа после этого крем гладенькая и муж очень приятно пахнет.

Состав:

Стабилизированный гель Алоэ Вера (42.2%), вода, метил глюкан-20, этилгексиловый пальмитат, диметикон, стеарат глицерина, полиакриламид, С13-14 изопарафин, лаурет-7, PEG-100 стеарат, гиалурат натрия, токоферол ацетат, ретинол палмитат, аскорбиновая кислота, аллантоин, экстракт розмарина (розмарин обыкновенный), экстракт ромашки, диазолидинил мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, отдушка.

Объем упаковки: 118 мл.

Короче на Новый Год мама снова купила мужу этот крем пользуется с удовольствием Smile
Соломиярекомендует
01.03.2013
Не слышала о таком креме!+ Smile
У нас тоже мама любит моему мужу подобные подарки делать Big smile
01.03.2013
+ не пробовали такой пока))
01.03.2013
Здорово, буду знать на будущее, что этот крем помогает Laughing out loud +
01.03.2013
Судя по отзыву крем, действительно, классный, только я такого у нас не видела в продаже Wink
куплю своему и буду потихоньку воровать))
03.03.2013
у меня зубная паста от FOREVER - тоже достойная! +++
  • 10.11.2015
    Пользуюсь уже больше года кремом после бритья Gentleman’s Pride . Очень приятное ощущение после его применения. Нежирный, с приятным не резким и ненавязчивым запахом. Что поразило - это очень небольшой его расход. А ощущения комфорта - на весь день. По стоимости ничего не скажу - получил в подарок.
  • 07.01.2013 - 17:37
    Мягкая забота о мужчинах
    Мой молодой человек весьма доволен этим кремом после бритья. Упаковка очень удобная, по бокам есть рефленность, поэтому он никогда не выскользнет из мокрых рук. Объем 75 мл.Запах у крема мужской приятный, стойкий, ненавязчивый. Быстро впитывается, не оставляя жирной пленки.
  • 20.06.2014 - 22:35
    Очень хороший крем
    Крем после бритья для чувствительной кожи Cliven for men Sensitive Skin 100 мл, по цвету белый, по консистенции густой, в тубе, легко выдавливается, удобен в использовании, экономичен, хватает надолго, относительно недорогой, но очень хороший, пользуюсь им уже длительное время, покупал несколько…
  • 28.11.2020 - 19:16
    Можно ли забыть о раздражении после бритья? Ответ в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь опытом использования Крема после бритья от марки Clarins. Познакомилась я с этим средством, когда в посылке с продуктами бренда мне достался пробник объемом 5 мл.
  • 01.11.2016 - 15:22
    Кому-то "бомба", а кому-то "питарда". Ничего особенного в нем не нашел!
    Когда я только знакомился с продукцией ФЛП и абсолютно ничего не знал о ней и даже не имел ни секунды личного опыта использования этой продукции - мне активно вливали в уши об этом чудо бальзаме после бритья.
  • 09.08.2012 - 09:17
    Просто превосходно!
    Этот кремчик купил себе мой МЧ, когда я была в командировке, поскольку его любимый бальзам от Нивеи закончился, а "тащиться в супермаркет ему было лень", поэтому он нашел недалеко от дома маленький магазинчик с косметикой и приобрел там этот крем всего за 26 рублей.
  • 11.12.2014 - 10:15
    Универсальный маст хэв для всех типов кожи актуален в любую погоду! Убережет от обветривания, спасет в жару, снимет воспаления, и это далеко не всё!
    Наш вездесущий прекрасный женский пол уже много, чего позаимствовал у любимых мужчин: у кого-то на ванных полках постоянную прописку получили мужские средства для умывания и шампуни, кому-то пришлись ко двору мужские бальзамы и гели, а кто-то свое предпочтение стал отдавать мужским дезодрантам и…
  • 15.10.2010 - 16:57
    прочитайте чтобы быть в курсе!!!
    Восстанавливающий крем NIVEA после бритья хороший крем которым пользовался до того как узнал о «Восстанавливающем бальзаме NIVEA после бритья для нормальной и склонной к сухости кожи ».Достоинства крема: - Кожу приятно увлажняет;- нет ощущения стянутости кожи;- хорошо снимает раздражения;- приятный …
  • 10.07.2017 - 16:04
    Отличное средство после бритья
    Доброго времени суток. Много разных кремов после бритья за определенное время я испробовал, но одно из самых проверенных временем средств после бритья которым я пользуясь с удовольствием, вот уже лет пятнадцать, а может и все двадцать это Nivea for Men.
  • 30.03.2012 - 10:56
    хороший крем за небольшие деньги)фото
    этот крем мне посоветовала купить моя сестра она давно покупает его мужу.и очень довольна.этот крем продается только в магазинах декоративной косметики.(видимо поэтому он мне и не попадался так как я привыкла крема и пенки для бритья покупать в супермаркетах)купила крем цена порадовала 100…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.02.2021 - 21:08
    Для чего обладательнице комбинированной кожи Герантол и почему я готова заплатить за этот крем в 5 и даже в 10 раз больше. Варианты применения и результаты ➠
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 03.12.2020 - 17:43
    ДО и ПОСЛЕ. Крем, который приводит руки в порядок за несколько применений.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Большой объем и доступная цена. Без включения этанола. Питательная текстура. Усиление регенерации. Противовоспалительное и ранозаживляющее воздействие.   Общая информация.   Наименование : профессиональный крем после доения "Нежный" Floresan.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 24.12.2020 - 21:50
    42% медовой воды и ферментированных черных дрожжей, экстракты прополиса, маточного молочка, энотеры, ниацинамид и др. 🍯 Находка для холодного времени года - крем-бальзам Banila Co. Miss Flower & Mr. Honey Cream 🐝
    Всем привет!) Зима - довольно вредная пора, когда моя кожа становится раздражительной и склонной к сильным шелушениям, в то время как летом она склонна к жирности, поэтому на зиму я всегда перехожу с легких летних кремушков на питательные потяжелее.
  • 07.02.2021 - 14:35
    Освежает и прекрасно увлажняет. Набольшее не рассчитывайте, но в целом рекомендую!
    Привет всем! Обожаю специальные крема для зоны вокруг глаз. Может большинство из них и не творят чудес, тем ни менее, считаю, что уход за данной зоной должен быть отдельным. В этот раз я использую замечательный кремик от отечественного производителя "Дары природы" 10 для сухой кожи вокруг глаз.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.