Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 20:15

799 руб.

Здравствуйте!

*****

Написала заголовок и сижу смеюсь..

А ведь это не смешно!!!

Сковородка очень тяжёлая!

Ее вес:

1320 г.

По мне она достаточно тяжелая.

Нет, для яичницы, да и для любых блюд, кроме блинов - подходит нормально!

Потому что, когда жаришь блины, что? Да, приходится поднимать ее столько раз, сколько в итоге испечешь блинов умноженное на 2!

Так что, я ее использую часто и много, но только не для блинов.

Яичница, омлет, бекон, котлеты и оладьи жарятся превосходно!

На ручке, логотип выглядит не напечатанным, а как клеймо Smile

Ручка съемная, откручивается.

Сковорода достаточно тонкая и ровная. При этом не совсем плоская, что позволяет использовать ее для разных блюд.

Дно гладкое.

Кстати, если попросить испечь блины мужа, а он не против, то ему печь будет очень даже комфортно. Не подгорают, не прилипают, прожариваются отлично.

Я же сама пробовала печь поначалу, на несколько блинов меня хватило, но потом я достала старую сковородку.

Муж конечно может помочь, но всегда же хочется приготовить блинчики к приходу семьи: с работы из школы и т.д. Так что для меня - это не вариант! Я блины предпочитаю печь сама, думаю, что у мужа лучше получается шашлычок Big smile

Наверно, вторую потом еще куплю, глубокую, для запекания блюд в духовке.

Подготовить ее после покупки было несложно.

В целом мне она понравилась!

Так что я рекомендую сковородку! Раньше то наши бабули справлялись с подобными и я, конечно, тоже справлюсь, просто не вижу смысла так напрягать руку)

Сковородке ставлю 💫 5 звезд!

Она просто восхищает своей мощью! Даже мысли не было вернуть!

Место покупки: Озон

※※※※※

Надеюсь, что мой отзыв для Вас был чем-то полезен)

MaMa_INNA78рекомендует
03.10.2021
Жена хочет блинную заменить, но против чугунной возражает.
04.10.2021
Я присматривпю себе блинную сковороду
08.10.2021
классная сковородка
08.10.2021
Олдскульно))
17.10.2021
Качественная сковорода) Я вот бы сразу для запекания в духовке взяла)
  • 01.12.2015 - 11:06
    На ней получаются самые вкусные блины! + совет как обработать сковороду перед первым применением
    Всем привет! Долгое время была у меня тефлоновая блинница, она уже была вся поцарапанная, дно выгнулось, и конечно я уже начала присматривать новую, да хотелось такую, чтоб ничего не царапалось и не выгибалось, а как угадать при покупке тефлоновой, что она не будет такой.
  • 08.05.2013 - 20:45
    рекомендую, если хотите совмещать процесс приготовления блинов с фитнессом)))
    Давно мечтала купить чугунную сковороду блинницу родного производителя Ситон (Украина, Днепропетровск). искала такую, чтобы блины получались большого диаметра.
  • 24.09.2020 - 23:02
    Не самое лучшее качество, но чугунная сковорода - это лучшая сковорода для блинов
    Кратко : мне попались сковородки (куплено 4) не очень качественно обработанные, пришлось дорабатывать наждачкой, но сковородой очень доволен. Чуть дальше подготовка к использованию и первые блины. Естественно, кое-кто (3 человека пока что) тоже захотел такую - результат в самом конце.
  • 31.05.2016 - 23:03
    Элитный чугун - разбор полетов. Куплена чудом с хорошей скидкой!Отзыв дополнен после 4 месяцев использования!!!
    Наконец-то это свершилось - я купила себе чугунную сковороду шведской марки Skeppshult вместо испорченной Woll за 7 600р (сейчас у официального представителя она продается за 10 250 р). Давайте разбираться,что же это - чугунный сотейник или всё же чугунная сковорода.
  • 19.01.2017 - 19:53
    Идеальная сковорода для плова,рагу из говядины,свинины мушу.Настоящий чугун,который прослужит вечность.Рецепт плова с говядиной.Как убрать нагар со сковородки с помощью соды и хозяйственного мыла.
    Добрый день,всем!   Предыстория.   Сегодня хочу рассказать о моей любимой чугунной сковородке,которая идеальна для приготовления плова.Настоящий плов готовится на костре,но дома разводить костры запрещают пожарные инстанции.
  • 29.03.2013 - 10:06
    Отличное приобретение! Накормим всю семью)
    Давно мечтала о сковороде-воке. И наконец-то руки дошли и до нового кухонного приобретения. Искала чтобы было хорошее качество и небольшая цена. И думаю такую модель нашла. Сковорода MAYER BOCH MB 3041 тяжелая, с удобной деревянной ручкой. Именно такой я и представляю хорошую сковородку.
  • 09.02.2018 - 23:04
    Первый блин НЕ КОМОМ! Какая сковорода для блинов лучше? Я знаю ответ. Мои идеальные блины. Как себя показала сковорода блинная Kukmara 24 см, спустя долгое время. Все плюсы и минусы
    Добрый день! Как же я люблю вкусно покушать, а блинчики и подавно! Но для приготовления нужна качественная сковорода . Одна, чугунная блинная, у меня уже есть, а второй пришло время в утиль, поэтому я была в поиске доброй помощницы.
  • 16.02.2017 - 05:22
    Любимая сковорода для блинов, готова печь их хоть каждый день! Сравнение блинниц с ручкой и без неё 🍳 И конечно, солнечные фото блинов 🌞🌞🌞
    Я с детства обожаю печь и есть блины. Это то блюдо, которое я готовила даже тогда, когда ещё чай не умела заваривать. Научил меня мой дед-молоканин, и с тех пор я готовлю настоящие молоканские блины по его рецепту, полученному ещё от его бабушки. Разумеется, на чугунных сковородках!
  • 03.06.2020 - 18:54
    Малышка, которая помогает мне каждый день на кухне.
    Вы когда нибудь искали в Интернете посуду для кухни? Думаю что да. И к этому вопросу я подходила очень серьезно, так как мне нужна была такая, которая: Безопасна для здоровья По объему на одну порцию С антипригарным покрытием Чтобы не деформировалась От известного производителя и не Китай В общем,…
  • 24.10.2021 - 17:09
    Ни одного блина комом| Подскажу, где купить дешевле| Пеку блинный торт
    Я люблю блины. А есть те, кто их не любит? У меня очень долгое время была стаарая сковородка, которой, наверное, было уже лет 15. Конечно, она отжила своё и мне очень хотелось кайфовую новую.Данную сковородку я изначально попробовала у свекрови. Она покупала ее в М-Видео за 3600р! 3600р!!!
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 09.10.2021 - 12:59
    Волшебный уголёк, который способен очистить посуду до блеска 🍽️ Подробный разбор средства, а также результаты до/после
    Добрый день, уважаемые читатели! Я наконец-то нашла свои идеальные гели для мытья посуды! И это средства из серии Faberlik Home. Моё знакомство с ними началось совсем недавно, и я уже успела их полюбить.
  • 22.11.2021 - 09:56
    Нереально крутой и стильный набор посуды - очень подробный отзыв по каждой тарелке и фото с разными блюдами.
    Где купить дешевле, какую серию лучше выбрать и какие есть минусы - всё в этом отзыве. Когда я была ребенком, то у моих родителей был набор квадратных тарелок от Люминарк - тяжелая качественная посуда черного и белого цвета, этот набор им служил десятилетиями, поэтому я уже тогда знала, что когда я …
  • 03.09.2021 - 18:09
    Расческа, которая творит чудеса с моими волосами. Бюджетный аналог Tangle Teezer, который идеально укладывает и разбирает длинные, тонкие и спутанные волосы
    Всем привет!   В поисках расчёски для своих волос на замену старой я перепробовала много вариантов. Но никогда не рассматривала вот такие расчёски, похожие на знаменитые Tangle Teezer.
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • Бюджетный дуршлаг- находка и клад. Он каждой хозяйке помочь будет рад. 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что дуршлаг- это вещь первой необходимости на кухне. Но иногда без него, и правда, не обойтись. К примеру, во время приготовления ягоды, перетёртой с сахаром. Мы любим не просто есть варенье, а наслаждаться им.
  • 14.09.2021 - 13:08
    Две блинных сковородки до этой я выбросила в мусорное ведро 🪣
    Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.
  • 15.11.2021 - 08:24
    Наш производитель может, когда захочет
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о блинной сковороде от марки KUKMARA. Приступим: Блинчики я готовлю не часто, семья небольшая, поэтому диаметр сковороды выбрала самый маленький из представленных.
  • 13.09.2021 - 17:20
    Очень удачные, прочные и удобные наклейки для ногтей из Фикс Прайс. Покажу подробно, в маникюре, расскажу как они в носке и применении.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать об удачных наклейках для ногтей из Фикс Прайс по приятной цене. По сути, это первая моя проба наклеек для ногтей, оказалась кстати очень удачной и с первого раза все получилось.