Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:21

Книга заинтересовала с первых строчек. Много узнаешь о мужчинах с точки зрения науки. Читая, присматривалась к своему мужчине и нашла много объяснений его поступков и вообще книга помогает понять почему мужчины не такие как женщины...

Несмотря на обилие научных фактов, терминов книга читается легко и очень интересна.

Автор проделал очень большую работу чтобы написать данную книгу.. объединил столько исторических, научных, обывательских фактов в одном месте. На каком-то этапе прочтения даже казалось не выдумал ли он все это...

Очень рекомендую к прочтению всем лицам женского пола)

Достоинства
  • Интересно, легко читается
  • Узнаешь новые слова
zzzzzzkрекомендует
  • 17.12.2012
    Здравствуйте. Искала в книжном "Одиночество в сети", но не нашла и решила купить любую другую книгу Януша Вишневского, попалась на глаза именно эта. Купила. Думала провести выходные за приятным чтением, потому как читала "Одиночество " онлайн и была в восторге.
  • 16.01.2013
    На одном из форумов мне посоветовали почитать Вишневского.Сказав что этот автор пишет невероятно красивые истории о любви,которые читаются на одном дыхании.Долго хотела купить одно из его произведений,все ни как "руки не доходили".
  • 08.11.2013
    Название более чем интригующее. Конечно, я не надеялась увидеть какой-то инструкции «по применению» мужчины в стиле Оксаны Робски. Начало очень интересное, просто потрясное. Середина средненькая (простите за тавтологию), конец вообще нудный. Многие куски повторяются в книге слово в слово.
  • 08.08.2013
    Люблю Я. Вишневкого как превосходного автора. Муроками, Коэльо и Вишневский - тройка известных авторов, несколько схожих в написании. Но каждого я узнаю по абзацу. И пусть говорят, что это "лёгкие" авторы, не несущие особого смысла. И пуст считают, что им не стать классиками.