Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 13:17

Приветствую всех!

Хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о мужской туалетной воде Kilian "Smoke for the Soul". Эта туалетная вода досталась мужу в подарок. Мы о ней раньше и не знали, я как-то не встречала в магазинах парфюмерии.

Скажу сразу - аромат ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ! Я даже не могу вспомнить, какой из ароматов так на меня за последние годы производил впечатление! Очень запоминающийся аромат! Очень не похожий на другие и очень экстравагантный.

Я бы даже сказала, что это унисекс аромат, т.к. я его в полной мере могу представить на стильной яркой девушке.

Аромат очень чувственный, очень глубокий и богатый. Явные ноты луга, трав, даже каких-то пряных трав. Но здесь нет той противной арбузной зелени газонов, которой часто пахнут недорогие зеленые парфюмы. Тут очень приятное сочетание трав!

Аромат просто взрывает всё вокруг! Он такой неоднозначный! И вокруг у всех в голове появляется знак вопроса! Удивительный аромат!

На моем мужчине он сначала пахнет какой-то дымкой, потом раскрывается сочным ярким зеленым букетом, дальше следуют ноты пряности и мужественности, дальше ощущается дерево. Вобщем, аромат ЖИВЕТ! Обожаю такие запахи, которые многогранно и красочно раскрываются. И это не обязательно должны быть кричащие какие-то ноты. Тут всё мягко, мужественно, элегантно и однозначно сексуально!

Я влюблена в этот парфюм! И даже тайком иногда наношу его себе на кисть, чтобы в течении дня ощущать его около себя.

Рекомендую! пусть он и крайне на любителя))))

Всем респект!

Достоинства
  • Аромат разнотравья
  • Красиво раскрывается
Недостатки
Rina13рекомендует
13.02.2017
Я сама их ношу и мужу не даю))) Хотя он иногда их у меня таскает)) А вообще забавно мы с вами в один день написали о не самом распространенном аромате) Как будто договаривались)
13.02.2017
Слушайте, и правда))))) Я с новогодних праздников начала писать его и вот только дописала, всё руки не доходили) У нас с Вами прям вкусы сошлись! Аромат этот просто чума!))))
26.12.2020
Согласна-он крышесносный!Я как влюбилась в него в 2019-м осенью,так и не могу расстаться и чередовать его с чем-то другим-пью запоем второй уже год-почти допила сотку тестера и заказала вторую,все боюсь,что снимут-это прям была бы беда...))) Glasses