Опубликовано 27 Август, 2021 - 10:15

Привет!

Поделюсь своим восковым любимчиком. Но сначала прелюдия 😌

Как выглядеть прилично и симпатично, когда нужно бежать? Например, мужчина приехал к вам с утра, привез вам завтрак и цветы, а вы только глаза открыли 😊 Знакомо? Я часто бывала в такой ситуации, поэтому мои выручалки это консилер (оттенка вашей кожи, а не светлее), легкий тинт в цвет губ и восковый карандаш. Если успеваете, то слизистую глаза можно прокрасить коричневым каялом. Ресницы красить необязательно, а вот под глазами и немного верхнее веко затонировать я бы советовала, поэтому повторю, консилер покупайте не светлый, а в тон кожи лица. все манипуляции займут 5 минут, мужчина не поймет, что у вас косметика, с таким легким макияжем можно и на завтрак съездить.

У меня натуральные и пушистые брови. Правда они прямые и светлые. Я их окрашиваю дома и иногда хожу на долговременную укладку. Свои брови я люблю, не выщипываю, никак не корректирую. Любимые манипуляции в макияже это нанести тушь ( у меня очень крутая, Американская, напишу когда-нибудь отзыв) и укладываю гелем для бровей. Иногда могу маркером прокрасить, а иногда карандашом. Но есть у меня прием, который я применяю для макияжа без макияжа. Вы красите брови на пляж? Я крашу, а точнее использую воск. С утра мои брови смотрят вниз) волоски в разные стороны, я их причесываю щеточкой и дальше думаю, будет серьезный макияж бровей или лайт. Я практически каждый день хожу на пляж и у меня уже есть свой пляжный макияж, или такой макияж можно назвать для прогулок с детьми, для вынести мусор, для просто выйти из дома до почты. ТРИ составляющего моего макияжа без макияжа :

1. Причесанные брови + воск

2. Консилер под глаза ( у меня прям темные круги и яркие вены под глазами)

3. Легкий тинт для губ.

Весь макияж занимает 3 минуты. И подробно остановлюсь на бровях

Вот мой малыш.

Л'Этуаль ID воск для бровей

Цена 399 р в Летауль, я покупала сто лет назад, думаю по скидке будет дешевле. Карандаш вечный, так что цена более чем приемлема.

В каталоге 2 оттенка, у меня светлый 201

Л'Этуаль ID воск для бровей 201 отзыв лайфхак
Насчет точилки - нужна с большой дырочкой 🙂 у меня двойная точилка, так что без проблем точу его

Л'Этуаль ID воск для бровей 201 отзыв лайфхак
Карандаш практически не имеет цвета, что хорошо для светлых бровей. Если ваши брови темные, возможно вам не подойдет этот продукт. Но если брови похожи на мои, то скорее всего вам понравится.

СВОТЧ Л'Этуаль ID воск для бровей 201

Л'Этуаль ID воск для бровей 201 отзыв лайфхак
Кайф в этом продукте, что он немного дает оттенка и фиксирует брови в нужном направлении.

На солнышке 😊

Восковый карандаш очень легкий в использовании. До применения просто расчесываю волоски в нужном направлении и начинаю использовать воск как обычный карандаш.

Этот карандаш не надо поправлять, подтирать, его почти не видно. Но сама консистенция позволяет уложить брови в нужном направлени.

Л'Этуаль ID воск для бровей 201 отзыв лайфхак

Воск использую на окрашенные брови, но никакие карандаши и маркеры до воска использовать не надо, так как воск всё размажет.

В отзыве фотки воска в разный период моих бровей 😊 на ярко-окрашенные, на подсмывшиеся.

Я не рекомендую использовать этот воск для вечернего макияжа, на маркер или карандаш, на тушь или гель. Этот карандаш используется соло, просто на причесанные брови.

Фиксация не бетон, просто приглаживает, хватает чтобы выглядеть прилично. Бетонно-мокрый эффект на бровях я не люблю.

Я поделилась с вами своим любимчиком, он у меня в косметичке уже сто лет, пока аналогов я не нашла. Есть всякие сложные приспособления, типа мыло для бровей и тд, но этот карандаш очень прост и быстр в использовании.

ЛЮБИМЫЙ гель для бровей в него я добавляю тушь для цвета и пользуюсь

Окрашиваю брови ЭТИМ и ЭТИМ

Всех целую, пока 💋 👣

Viva Dashaрекомендует
27.08.2021
Интересный продукт, думаю тоже можно попробовать, только наверное в более темном оттенке)
И вот американской тушью для ресниц заинтриговали Big smile
27.08.2021
Из Питера её привезла, купила в салоне красоты после макияжа там. Мне очень понравилась работа визажиста и я увезла тушь с собой Smile
Ждём отзыв Laughing out loud
27.08.2021
Как классно смотрится! В закладки)
Брови выглядят эффектно. 👌
27.08.2021
Классный карандашик) И брови твои мне нравятся. Сейчас тоже свои перестала корректировать совсем, любопытно посмотреть, что из них получится)
Отрастет коса до пояса 😂
27.08.2021
Ага, а ты потом мне будешь брови заплетать? Big smile Сплюнь)))
Очень удобный формат) У меня был воск в круглой баночке, к которому требовалась отдельная кисточка, и он, кажется, именно для фиксации был, прозрачный. Эффект после него не нравился. А тут так аккуратно и естественно вышло
27.08.2021
О, баночки и отдельные кисточки я больше не беру
Мороки с ними )
Обязательно попробую этот карандаш👍
Выглядит круто, в закладки 🔥
29.08.2021
Вау, в этом карандаше идеально все. И цвет, и место покупки, и цена. Уже на низком старте))) хочу такой же
30.08.2021
вот круто, у меня правда темные но я бы посмотрела восковой карандаш другой фирмы! мне прямо необходимо такое что не смывается легко
30.08.2021
Удобная штука Smile
  • 22.11.2016 - 22:08
    Брови колосятся и не хотят лежать так, как надо? Воск - вот то, что их укротит))
    Всем большой привет! Воск для бровей - незаменимый фиксирующий продукт для людей с густыми или непослушными бровями, которые требуют укладки. Я бы не сказала, что мои брови "колосятся под знаком луны", но они довольно-таки густые и я люблю их разными штучками укладывать и красить.
  • 20.08.2019 - 09:09
    Восковой карандаш Pudaier для фиксации непослушных бровей.
    Всем привет! Активно развивающаяся "бровная" индустрия не потерпит неухоженные брови!) И мы вновь и вновь наблюдаем выход новых средств для ухода за бровями. И если с цветом и густотой нам помогали средства вроде помадок и гелей, то с укрощением непослушных волосков нам помогает воск.
  • 15.01.2019 - 18:39
    Ну такое себе....🤔Воск для бровей в 02 оттенке 🤗
    𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸 𝓶𝔂 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼   Расскажу сегодня про воск для бровей от фирмы Bell. Честно говоря, никогда не пользовалась воском, а тут решила попробовать, по экспериментировать. Впечатление осталось, как бы и не очень плохое, но и не сильно хорошее. Возможно еще распробую, но пока нет желания покупать еще.
  • 09.10.2018 - 08:37
    Идеальные брови? С карандашом FATAL это возможно... если ооочень хорошо постараться! Куча недостатков и только одно достоинство! ✦Фото ДО |ПОСЛЕ + сравнение с карандашом из массмаркета на бровях✦ Оттенок Chatain Destin
    Привет всем! В моем макияже самое важное это оформление бровей. Я не делала татуажи и ни разу не красила их краской, работаю по старинке карандашом + иногда растушевываю тенями.
  • 19.09.2019 - 18:32
    Однозначно рекомендую
    Воск для моделирования и фиксации бровей от Efe Larome.0 Приятный, ненавязчивый аромат, хочется пользоваться каждый день, структура прозрачная, не оттеняет волоски. Я заметила, что после долгого использования воска, брови стали значительно гуще, воск содержит натуральные масла.
  • 17.05.2017 - 14:06
    Расскажу о воске для бровей Lumene после трех с половиной месяцев регулярной эксплуатации. Фото и описание вариантов сольного использования, с тенями и карандашом прилагаются!
    По художественному рисованию бровей у меня трояк. Иногда читаю МК и поражаюсь терпению, усидчивости и прямым рукам авторов. К счастью, природа с бровями меня не шибко обидела, дав неплохую форму и ширину, а поэтому я стараюсь корректировать лишь густоту, да зафиксировать особо непослушные волоски.
  • 17.02.2016 - 22:47
    Лоснящиеся, жирные брови?Не поняла я этот продукт.
    Хочу поделиться опытом непродолжительного использования совершенно. на мой взгляд, бесполезно вещи, это воск для бровей от Inglot. У меня он в оттенке 571.
  • 09.07.2016 - 20:14
    Отличный воск для бровей!
    Всем привет! С детства у меня были густые и "длинные" брови. Да-да именно длинные, если их чем-то не уложить, они так и будут торчать во все стороны. Пришла юность, а вместе с ней и желание быть красивой. И я начала искать решение.
  • 28.10.2014 - 15:37
    Укротитель густых бровей, растущих в разные стороны (Поэтапное фото)
    Добралась наконец-таки до легендарного бренда Anastasia Beverly Hills Брови у меня конечно не густые, не очень жесткие, но без закрепительных средств я обойтись не могу.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 24.08.2021 - 01:00
    Красивая картинка на Wildberries, но не так все красиво на самом деле. Мыло с неплохим рейтингом оказалось хуже его средней оценки
    Я давно хотела попробовать мыло для бровей, но того мыла, что я хотела, в продаже не было. Хитрый Wildberries вычислил мои интересы и начал активно мне предлагать различное мыло для фиксации бровей самых разных брендов.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.