Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:15

В своем предыдущем отзыве писала про знакомство с косметикой Фримен, ЭТОТ СКРАБ восторгов не оставил (но нужно отдать должное и не разочаровал), но вот маска....Маска вызвала полнейший восторг!

Несмотря на ядерный запах пемолюкса (сочетание мяты с лимоном вызывает именно такие ассоциации) , маска пришлась мне по душе. Текстура кремообразная, как густая сметана. Наносится легко,не течет. Минут через 5 после нанесения начинается легкое пощипывание (довольно приятное), еще через пять минут маска начинает подсыхать и стягивать кожу, и еще через пять минут Вы уже не можете открыть рта.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Спустя 5 минут
Спустя 5 минут

Спустя еще 5 минут
Спустя еще 5 минут

Мужчинам на заметку! Как получить 15 минут тишины? Купите своей ненаглядной глиняную маску от Фримен и 15 минут два дня в неделю тишина Вам обеспечена.

Маска смываетс теплой водой, смывается легко, тереть спонжиком или губкой не нужно. После умывания кожа белая и шелковистая. У кого кужа сухая нужно обязательно использовать Ваш крем для лица. У меня кожа смешанного типа, так лоб и подбородок чувствуют себя прекрасно, а вот щеки немного стягивает.

В общем, моя оценка 5+! Всем рекомендую!

Состав, завленный производителем:

Water/Aqua/Eau, Kaolin, Bentonite, Titanium Dioxide, Propylene Glycol, Magnesium Aluminum Silicate, Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Montmorillonite, Disodium EDTA, Sodium Polyacrylate, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Fragrance (Parfum), D-Limonene, Yellow 5 (CI 19140), Blue 1 (CI 42090).

Екатерина87рекомендует
11.09.2013
Она вам кожу не осветляет? Там лимона столько Smile . Давно хочу попробовать эти маски, но объем меня пугает...
Я от природы белокожая, поэтому отбеливание веснушек, появившихся после лета, пришлось кстати. Отбелились веснушки не особо, но светлее все-таки стали.
12.09.2013
Я недавно с ананасом маску купила,очень нравится Smile Нужно будет и с лимончиком попробовать, Wink
У меня вторая маска от Фримен с ягодами Годжи, все нет времени сфотографировать, маска тоже отличная, позже напишу отзыв Smile
  • 18.02.2015
    Привет, дорогие читатели! Пишу свой отзыв о маске из серии глиняных масок от Фримен: Лимонную маску я впервые увидела в ролике у кого-то из блогеров (сейчас уже не вспомню), барышня рассказывала, что маска помогла ей с проблемной кожей, и я сразу загорелась купить ее. Обошлась она мне в 7 у.е.
  • 27.02.2019
    Всем привет! Хочу рассказать вам про замечательную маску FREEMAN clay mask mint+lemon . Купила в магазине Лэтуаль за 199 рублей по акции , без нее маска стоит 289 рублей. Маска глиняная, объем большой, соответственно хватит ее очень на долго, расход экономичный.
  • 24.09.2013
    Узнала об этой маске от бюти-блогерра Сони Эсмон. Она ее очень нахваливала, утверждала, что маска хорошо сужает поры и очищает. Я решила проверить. Нашла большую упаковку в Лэтуаль за 300 рублей. Решила, что для чудо-юдо неизвестной маски как-то дороговата. Прошло пару дней. И о чудо!
  • 05.09.2013
    Покупала в Подружке, точно не помню за сколько(толи 210 толи 230)+5 скидка по карте. Купила так ка слышала много хороших отзывов на маски от Freeman, да еще и цена у них совсем небольшая) Как заявлено на упаковке-это маска на основе глины с лимоном и мятой), специально для жирной кожи с…