Мужчинам вход воспрещен, Дженни Уэст - отзывы

• 30.06.2011
    Знаете, время от времени я почитываю любовные романчики. Романтика и сублимация так сказать... Так вот, меня жутко раздражает, когда героиня полная дура, которая сама себе что-то напридумает такое - подальше от реальности.
  • 05.06.2018 - 14:56
    Спустя время кажется напыщенным бредом
    Когда мне было лет 18-20, я буквально запоем читала книги Юлии Шиловой. У меня их скопилось приличное количество, я могла прочесть всю книгу целиком за один день, а потом еще через месяц- другой ее перечитать.
  • 30.10.2012 - 10:44
    Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок . Советы Юлии Шиловой
    Эту книгу как-то подарила мне подруга. Быстро пролистав её, подумала : опять книга по кулинарии... Но прочитав её спустя некоторое время, изменила свое мнение. Известная писательница Юлия Шилова пишет криминальные мелодрамы. Но это мелодрама кулинарная.
  • 19.08.2016 - 00:52
    Житейский детектив. И книга, и фильм хороши
    Название у книги интригующее, но главный герой, тот самый "идеальный мужчина" погибает практически на первых страницах книги... Фильм "Миф об идеальном мужчине" я посмотрела несколько лет назад, и тогда же узнала о такой замечательной писательнице как Татьяна Устинова.
  • 07.11.2012 - 17:54
    Слепая любовь бывает . Роман про альфонсов
    Сколько критики слышу и читаю в адрес популярной писательницы Юлии Шиловой! А ведь в своих романах она пишет правду жизни, которая существует, и которую мы не хотим принимать. Нельзя быть всем одинаково хорошими, не у всех складывается судьба благополучно.
  • 11.11.2013 - 17:27
    Держать книги Шиловой дома - дурной тон господа!
    Я читаю много, читаю с детства, читаю все подряд. Многие книги современных авторов мне нарвятся, многие не нравятся, но такого ужаса как от этой я не испытывала давно! Назвала бы это культурным шоком - но слово культура тут употребить никак нельзя.
  • 24.01.2015 - 15:09
    книга из серии Купидон, но я бы все таки с натяжкой назвала ее дамским романом. книга с претензией на психологический роман по американски, вернее по голливудски.
    'День саранчи' - такая голливудская психодрама на манер женского романа. В Голливуд слетаются разные люди в надежде прикоснуться к мечте, и оторвать для себя кусочек этого пирога. Эти люди нормальные и не очень, бедные и богатые, жадные и щедрые, злые и добрые.
  • 08.06.2016 - 13:29
    Как отказать красивому мужчине? Как победить свою паранойю? Как выжить, будучи очень странным персонажем? Это вам совсем не Бриджит Джонс...
    А я все продолжаю читать книги Хелен Филдинг среди прочих книг. Просто я всегда думала, что если автор пишет в определенном жанре - то у него все книги относительно в одном настроении. Что я могу сказать о героинях в книгах Хелен Филдинг? Общее у них только... хм...
  • 10.11.2019 - 01:42
    «— Тут зрители аплодируют, аплодируют… Кончили аплодировать!» (с.)
    …::: Добрый час! :::…   Этот старый и добрый фильм я увидела полностью лишь недавно, ранее не получалось, только урывками просмотреть его. Но на сей раз совпало все: возможности, желание и наличие фильма на носителе.
  • 13.12.2015 - 22:59
    Добрый рождественский фильм для создания подходящего настроения. Американская рождественская комедия с отличным юмором. Для семейного просмотра.
    В постоянной суете с каждым годом все труднее и труднее создать себе нужное настроение перед новогодними праздниками. У меня есть безотказный способ как поднять новогоднее или рождественское настроение )) Я смотрю новогодние и рождественские фильмы)) Вообще я больше люблю советские, российские и…
  • 07.08.2020 - 10:45
    Реальная история о том, как девушка использовала Tinder по его прямому назначению. Я проглотила за 2 дня.
    Всем привет! Недавно я прочитала еще одну книгу - Катины Секреты. Эта книга попала ко мне в корзину, казалось бы, случайно. Для меня интересен сам жанр дневников, мне тон кажется правдивым, плюс это книга от блогера, которая набрала популярность благодаря своим откровениям.
  • 19.06.2020 - 20:13
    Секс в путешествии, со всем, что движется.
    Привет, привет! Закончила читать книгу Кристин Ньюман, «Что я делала, пока вы рожали детей».     Читала долго, интересные книги я глотаю быстро, а на эту ушел весь карантин.   Сама идея кажется интересной и могла бы выйти захватывающая книга на личном опыте.
  • 10.06.2020 - 16:57
    Немного наивно, немного преувеличено. Но для меня самый совершенный автор в жанре "мыло" и самый совершенный "мыльный" роман в этом жанре.
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделиться воспоминаниями и впечатлениями двадцать лет спустя от первой прочитанной книги в жанре современный любовный роман: "Само совершенство" Джудит Макнот.
  • 18.05.2020 - 02:50
    Да это же "шЕдевр"! 🙈 давно мне такого косноязычного опуса про очевидное не попадалось. Кликбейт, а не книжка.
    Я тут случайно напроролась на прекрасный поток бессознательного и удивительного. Скажу сразу, до сия шЫдевра я знала про мужа Бородиной немного. Вроде, бизнесмен какой-то тетки, которая перепродает вещи с али и ведет дом-2.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 06.08.2020 - 18:04
  • 23.05.2020 - 21:45
    У нас всё срослось: как Джиллиан Майклс помогла поверить в себя и измениться к лучшему (-13 кг за 3 года)
    Всем привет!   Хочу рассказать о пятилетнем опыте тренировок с Джиллиан Майклс (я привыкла писать её фамилию с буквой "с" на конце, как в большинстве источников). Исходные данные были так себе. Спортом я никогда не занималась (не считая провальных попыток подружиться с танцами в школьные годы).
  • 21.05.2020 - 14:08
    🍑Лишний вес не для принцесс? МОДЕЛЬ весит 155 кг... Секреты соблазнения мужчин и любви к своим складкам и «дынькам» от бодипозитивщицы Тесс Холлидей.
    Жила-была одна толстая, счастливая, сельская девочка. Носила розовые бантики, пела в церковном хоре и все её любили... А нет, постойте. Это другая история. Жила была одна толстая, НЕСЧАСТНАЯ, сельская девочка.