Опубликовано 21 Август, 2013 - 21:55

Никогда бы не подумала ,что мужчины тоже носят клатчи Laughing out loud. Долгое время мы покупали мужу однотипные кожаные сумочки-планшеты через плечо. Но вдруг захотелось разнообразия.

Муж заказал что-то небольшое и без лямок. Выбрала пару интересных клатчей на Алиэкспресс. Но больше всего приглянулся этот. Стоил он всего $20.80 и добирался до меня 1 месяц. Очень быстро для нашей почты Wink.

На сайте продавца указано, что это натуральная кожа, однако, на самом деле натуральная здесь только крышка с надписью POLO. Но я другого и не ожидала за такую сумму!

Размеры сумочки следующие:

высота - 13 см

длина - 21,5 см

ширина - 4 см.

Для женского клатча было бы вполне достаточно, но вот мужчинам будет очень сложно впихнуть туда хотя бы пачку сигарет Sad. Нужен клатч потолще.

В сумочке есть все необходимые отделения: для телефона, ключей, денег, документов, карточек и т.д. Специально искали сумочку, чтобы кошелек не носить, а иметь возможность скинуть мелочь в кармашек. В этой сумке такой кармашек на замочке есть! Поэтому не придется переживать, что мелочь высыпется.

Сумочка очень мягкая, приятная на ощупь, красивого темно-шоколадного оттенка, без кривых швов и неприятного запаха.

Всем, конечно же, ее рекомендую! Только не пытайтесь в нее впихнуть "невпихуемое" Wink

Другие мои покупки на Али:

- Блузка с ажурными плечиками

- Нежное платье с цветочным принтом

- Сиреневые часики из "крокодиловой кожи"

- Мужская футболка в морском стиле

- Романтичная, и в то же время, офисная блузка

- Яркое апельсиновое платье-туника

- Ассиметричное леопардовое платье

- Розовое мини-платье для девочки-конфетки

- Легинсы "а-ля 90-е"

- Всем известный кардиган с ажурной спинкой

Достоинства
  • Выглядит стильно
  • Много отделений под мелочи
  • Нет противного запаха
  • Приятный материал
  • Сделана ровно и аккуратно
  • Стоит недорого
  • Удобная
Недостатки
  • Небольшая толщина, поместится не все
LeMURchikрекомендует
22.08.2013
Просто супер, ну а последнее предложение в отзыве позабавило Big smile
SVET5S, спасибо. Я за позитив Wink
Похоже на большой портмоне!
Елена дваждымама, угу Wink
23.08.2013
хороша сумочка!
23.08.2013
S_Lookki, спасибо! Wink
03.09.2013
Выглядит очень аккуратно. Тоже вот решаем, заказывать мужу с али или нет...
03.09.2013
Vанильная, выполнена сумка просто отлично! К качеству не придраться. Только места в ней маловато. Под самое-самое необходимое. Сейчас смотрим на сумки, через плечо которые носятся. Типа вот этой. Только жалко отдавать $65 за нее. А Вы нашли что-нибудь интересное?
03.09.2013
Как раз смотрим мужские сумочки через плечо, выбор-то хороший, на фотках они красивые, а вот заказывать боялись пока.
03.09.2013
Vанильная, ну, вот сколько видела реальные сумочки марки РОLO, все нормальные. Но у них выбор небольшой. Другие фирмы - даже не знаю.. Да и причем хочется долларов за 30 Big smile А они все 50, 60, 70... Sad