Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:53

Приветик всем!

Я стараюсь следить за всеми новинками, и делится с вами своим мнением. ( Мужские продукты не исключение.

Блу стала такой же легендой эйвона как и легендарные платья. Линейка обновилась новым оранжевеньким ароматом- ю)

Уже имеются у нас

1) синяя - брутальная, типичный мужчина

2) зеленая- свежая, подростковая

3) серая - драйвовая, интересная

4) оранжевая- свежая, летняя, цитрусовая.

Пирамидка:

-лавандин

-кардамон

-гваяковое дерево

Понравилась яркая, красочная упаковка Smile

Флакон и крышка- остались неизменными.

Цвет жидкости- оранжевенький.

Аромат: цитрусовый, древесный, моховый. Очень похож на "клик". Аромат хорошо пойдет на знойное лето, куда-нибуть на море.

Аромат понравился, но он не удивил своей новизной!

мужские которые Вас заинтересуют!

Этрекшен хим

Individual blue you

Individual BLUE casual

Luck for Him

Full Speed

Full Speed Power

Aqua For Him

zakohana y nihрекомендует
  • Приветики, всем. Сегодня хочу поведать о туалетной воде для мужчин avon Individual blue you.Заказала я ее для мужа, так как вкусив ее аромат на странице каталога он казался приятным и мне и мужу. А еще за такую то цену - 350 рублей, такой большой объем 100 мл.
  • 04.10.2016
    Individual Blue You это один аромат из линейки Individual Blue . Я купила его на подарок своему отцу. Аромат подходит больше для мужчин солидного возраста,нежели 25летним ,но это сугубо мое мнение,может кто то из мужчин любит в свои 25 лет такие насыщенные и не совсем свежие нотки в туалетной воде.
  • 27.08.2015
    У меня очень привередливый муж и обычно ему от Эйвон не нравятся ароматы, но я не сдаюсь, и каждый раз даю ему нюхать новинки,которые появляются в каталоге, эта туалетная вода ему понравился, и я решила подарить её ему .
  • 12.09.2019 - 19:35
    Этот старичок до сих пор в каталогах...
    Привет всем кто заглянул в отзыв! Парфюмерию от Эйвон я заказываю очень давно, ибо устраивает цена-качество. Сегодня я хочу рассказать о старом аромате старожиле от Avon - Individual blue for Him . Я беру его уже очень много лет подряд, мне нравятся такие ароматы.
  • 28.02.2020 - 16:15
    ツ Запах морской лагуны и сочного грейпфрута. Вкусный парфюм для мужчин.
    Уже давно появился в каталоге данный аромат, решила заказать его, тем более был по хорошей скидке. С классическим Blue мы уже давно знакомы, а это как говорится новинка.   Avon Individual Blue Free Артикул: 14573 Производитель: AvonОбъем: 100 млЦена: 399 рублей по акции   Упаковка.
  • 11.10.2014 - 18:22
    Дешевая вонючка!! Хочется сказать любимому - пойди помойся. И самое главное - подарила ее сама! (×̯×)
    Всем привет!) Последнее время часто пишу хвалебные отзывы на продукцию Эйвон, так как часто заказываю, и все в основном нравится. Но с это туалетной водой я пролетела конкретно(( Пишу отзыв, что бы никто больше не попался. Сразу говорю - заказывать ее не стоит, какие бы скидки там не были!
  • 14.03.2018 - 14:54
    Этот дезодорант суров даже мужским подмышкам! +фото того, что он делает с одеждой.
    Доброго времени суток всем читателям! Дезодорантами от компании Avon я и моя жена пользовались наверное год, а то и больше, но с не давнего времени я перестал ими пользоваться, ниже объясню почему.
  • 22.06.2017 - 18:47
    Приятный сюрприз для мужчин к летнему сезону 2017
    Хочу посвятить этот отзыв туалетной воде от AVON под названием "Individual blue unlimited".Возможно, кто-то скажет, что не мужское это дело - писать о косметический средствах и парфюмерии.
  • 29.11.2017 - 12:38
    Возможно, лучший аромат из AVON
    Маркетинг в AVON явно хромает... снимают с производства потрясающие ароматы, очень популярные среди клиентов, и не в первый раз. Правда. некоторые через 6-7 лет возвращают в каталог под видом новинки, не поменяв ни флакон, ни название (так было с Always, Wish of love, In bloom, Rare gold) - а вот…
  • 17.01.2012 - 17:10
    Я в восторге!!! Ну и брат тоже... (+++ фото)
    Как я уже писала в предидущим отзыве (на женскую версию этого парфюма), выпал мне случай заказать духи Up to you for Him (древесное семейство ароматов с пряными нотами) для своего любимого брата (так как ему очень понравился пробник).
  • 30.07.2012 - 17:01
    Неплох, но таких денег не стоит + 9 фото.
    Этот дезодорант я заказывала брату в комплекте с туалетной водой irecommend.rucontentv-samyi-raz-na-leto-0 и гелем для душа из этой серии. Сейчас со своих слов изложу вам его личное мнение об этом продукте. Стоит сие чудо 199р. Объем 150 мл.
  • 10.11.2015 - 00:03
    Аромату Full Speed (Фул Спид) от AVON уже много-много лет и он не выбывает из каталога, но минус всё же есть
    Этому аромату уже более десяти лет. Я помню как нюхала его на тумбочке в гостях будучи ещё маленькой и мне сразу же запомнился этот черно-оранжевый флакон. Позже я встречала этот аромат ещё у некоторых знакомых, а потом за него забыла.
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 13.05.2021 - 22:23
    Чего ожидать от каталожного парфюма или Здесь кто-то курит??? Разбор по нотам.
    Привет всем любителям парфюмерии! Сегодня хочу рассказать о "каталожном парфюме" известной всем компании avon . Удостоился отзыва сегодня парфюм из линейки Far Away, новинка 2020 года - Far Away Royale.
  • 28.02.2021 - 21:02
    Люби себя и вдохновляй других
    Avon не перестает штамповать свои новинки, один флакон выходит за другим. Эта новиночка сразу привлекла моё внимание, так как первый аромат этой линейки очень понравился.
  • 22.02.2021 - 09:16
    Смело берите эту водичку на лето! Сравнение с другими ароматами серии Summer White! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Я люблю разные ароматы и мои предпочтения часто меняются)) В холодное время года очень нравятся теплые, согревающие гурманские ароматы.... А в теплое время года - свежие, травяные, фруктовые!
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 13.03.2021 - 15:56
    Весенний,свежий,легкий и при этом стойкий аромат This Love
    В линейке ТТА вышел новый аромат, что очень меня порадовало. Увидев этот мятного цвета флакон, ни на минуту не сомневалась, что он мне зайдет на ура. Так собственно и случилось.   Из линейки ТТА у меня собралась маленькая кучка любимых флакончиков.