Опубликовано 29 Декабрь, 2011 - 17:52

Скоро Новый год, время подарков и сюрпризов. У многих часто возникает проблема с выбором подарков, и я не исключение. Для меня маленькая головная боль это выбор подарков для любимого мужчины. Девушкам легче найти подарок, подарил ей даже самую незначительную вещь, она и рада. С мужчинами сложнее, они консерваторы и практики, да и выбора в магазинах не так много)))
Решила подарить соему мужчине мужскую парфюмерию, но хотелось чего-то нового, не затертого. Не смогла пройти мимо нового мужского аромата Gucci Guilty Pour Homme.
Понравился. Приятный, мужественно-сексуальный, цепляющий. Pour Homme – партнер недавнего женского аромата Gucci Guilty. Новинка заявлена как опасный, провокационный и неотразимый аромат, ориентированный на мужчин, «знающих силу игры и готовых пойти на все ради победы».
Верхние ноты: болгарская лаванда и лимон;
нота сердца: апельсиновый цвет;
ноты базы: лист пачули и виргинский кедр.
Начиталась множество отзывов о этой туалетной воде и многие против нее.Я же считаю, что он хорош,из всей массы парфюмерии на нашем парфюмерном рынке я выделяю дживанши (красненькие) и теперь еще и гилти.Я думаю моему мужчине понравится.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Достоинства
  • Аромат безумно приятный
  • В меру стойкий аромат
businka111рекомендует