Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 22:38

Не давно решил себе заказать Avon Signature, как пахет этот аромат я не знал...
заказывал чисто интуитивно.Когда пришел заказ, я не чуть не разочаровался,запах очень понравился.Очень мужественный аромат ,конечно больше подошел бы кому за 30...
мне он еще слегка напомнил аромат Patrick Dempsey 2 есть что-то.Насчет стойкости средний , но щас большинства ароматов от разных брендов , и причем весьма солидных не стойкие.Так что аромат отличный я им доволен !
Достоинства
  • Хороший запах
Недостатки
  • Для меня их нет
Michael_Spbрекомендует
  • 02.05.2013
    Достался в подарок к заказу. Ну да ладно, всегда приятно подарки получать. Но этот оказался самым большим разочарованием среди всех продуктов Avon.По описанию относится к древесным фужерным.
  • 19.09.2011
    Заказал у меня этот аромат брат, точнее его матушка решила сделать подарок сынку. Делали свой выбор по ароматизированной странице в каталоге. На бумажке аромат играл по-другому, когда получили заказ (заказывали набор в виде туалетной воды, дезодоранта антиперсперанта и спрея), то немного, а точнее…
  • 08.09.2011
    Как-то искала аромат в подарок отцу на 23 февраля. Попался в руки каталог Avon. Было множество запахов, но все какие-то легкие, несерьезные. И вот нашла этот. С первых нот понравился своей солидностью, такой аромат для зрелых, серьезных мужчин.
  • 10.11.2015 - 00:03
    Аромату Full Speed (Фул Спид) от AVON уже много-много лет и он не выбывает из каталога, но минус всё же есть
    Этому аромату уже более десяти лет. Я помню как нюхала его на тумбочке в гостях будучи ещё маленькой и мне сразу же запомнился этот черно-оранжевый флакон. Позже я встречала этот аромат ещё у некоторых знакомых, а потом за него забыла.
  • 08.11.2016 - 13:20
    От сырой осени вас укроет "Black Suede Touch" (только вот мужу об этом не рассказывайте).
    Мужскую туалетную воду от Avon под названием "Black Suede Touch" я приобрела спонтанно. В тот вечер я зашла просто посмотреть (ключевое слово "просто") электронный каталог вышеуказанной компании и, как это часто бывает, очнулась только после того, как заполнила свою потребительскую корзину до…
  • 02.05.2017 - 19:23
    Восхищена этим парфюмом
    Мне нравятся мужские парфюмы у Avon. Больше, чем женские ароматы. причем, Эйвон удаются с огромным успехом и дешевые, и элитные парфюмы для мужчин. Чего не скажешь о женских ароматах... Одним из самых обожаемых мной стал парфюм Christian Lacroix Noir. Мне именно такие и нравятся.
  • 21.08.2011 - 19:40
    Нестойкий запах снятый с производства! Теперь ему соответствует Full Spead!
    Заказала этот мужской парфюм исходя только лишь из положительных отзывов, а также потому что в каталоге предлагалась огромная скидка на него (всего лишь 6 долларов вместо 20). Пришла в подарок очень красивая бутылочка из темного стекла. Но запах!
  • 04.03.2012 - 05:55
    Дюшес или советский шипр? (фото)
    Я купила этот аромат по распродаже, не зная аромата... Подумала, что если мужу не понравится - отдам папе. Так и вышло.... Муж сказал пахнет дюшесом, который он терпеть не может, а папе очень понравился!
  • 11.12.2013 - 23:26
    Один в один с молекулой 01, только в 10 РАЗ дешевле! Влюбилась в этот аромат с первого раза :) +пирамидка, Фото
    Доброго времени суток Jet hommе - один из моих любимейших мужских ароматов, несмотря на то, что и недорогой, несмотря на то, что и от Эйвон. Для меня это образец того, какой запах должен иметь настоящий мужчина.
  • 24.11.2013 - 14:25
    Дорогой запах старины))))+много фото
    Заказал себе этот аромат для пробы (слишком дорогая проба пера) . Ждал эту водичку с нетерпением и в итоге был очень разочарован (очень-очень разочарован) . Вода стоит по полной цене 1750 руб. (ваще жесть) , дождался со скидкой и обошлась она мне в районе 1000 руб. И вот она пришла.
  • 04.12.2013 - 10:27
    Потрясающий!!!!!
    Хоть я и женского пола, но просто восхищаюсь этим ароматом!!! )) Парфюм относится к семейству древесных. В ароматическую пирамидку входит: сосна, кипарис, ветивер. Бутылочка 75 мл. Состав на фото.
  • 25.08.2011 - 15:01
    Класный, такой нежный и притяный. Фото.
    Мне этот аромат очень понравился, первый раз понюхала его и сразу понравился, аромат свежий и такой сладковатый. Стоит 199 рубелй, просто смешная цена, бутылочка очень удобная, маленькая, компактная, распылителя нет, она наливается на руки и втирается в лицо после бритья, так просто мне кажется ей…
  • – Мммм... Как от тебя пахнееет...– говорил мне мой бывший. А я теперь не могу носить эти духи💔》》Классический аромат для блондинок. Где дешево купить снятость?
    Привет! Ольфакторная память упрямая штука. Вот стоит у меня на полке любимый аромат. И стойкий, и раскрывается красиво. Но носить не могу. Слишком неприятные воспоминания он поднимает в моей душе.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 27.03.2021 - 12:17
    ЛЮКС от Avon и это не шутка! "Attraction", почему же ты так нравишься мужчинам? Собирает кучу комплиментов, хотя и не станет парфюмерным открытием.
    Hi. Всем огромный привет! Итак, скептик и далеко не ярый поклонник Avon в студии. А все почему? Потому что очень долгое время все ароматы этого производителя я воспринимала, как однотипные. И определить его обладателя для меня не составляло труда.
  • 08.04.2021 - 17:47
    🌸 "Скажи мне, есть ли у тебя Тудей, и я скажу, кто ты" 😂 Фукающих много, его узнают по шлейфу, сморщив нос, на работу носить "такое" не комильфо. МЕГА популярный нашумевший аромат от Avon, изменится ли отношение к нему у людей когда-нибудь?
    Доброго времени суток всем!   Начинаю писать свой отзыв с двух вопросов: существуют ли девушки или женщины, которые не слышали название аромата Avon Todаy? И второй будет адресован к тем, кто слышал название: вы знаете, как этот аромат пахнет?
  • 17.02.2021 - 19:53
    Новинка 2021 в линейке Pur Blanca от знаменитого парфюмера. Воздушная подслащенная пудра, мыло и цветы. Когда не знаешь, чем будет уместно надушиться, то подойдёт Pur Blanca Essence. Сравнение с давно снятым Sensuelle
    Туалетная вода Avon Pur Blanca Essence - это новинка 2021 года , которая вышла в серии Pur Blanca , которая отличается своими цветочными, мускусными и воздушно-весенними ароматами.
  • 01.04.2021 - 12:52
    Фу, какой ужасный! Дайте-ка еще понюхать!
    Первое впечатление не было шокирующим, я читала много отзывов про удовые ароматы.Горькие, бальзамические, лекарственные нотки я ощутила, едва начав снимать слюду с картонной коробки. "Всё. Это последний мой Эйвон", - подумала в тот момент.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • Сочная и яркая малина, которую дополняет и затмевает шикарный и нежный пион, и приправляет их сладкая ваниль. Потрясающий цветочный аромат. Парфюмерная вода Avon Luminata.
    Всех приветствую! Рада, что вы зашли в мой парфюмерный отзыв. Надеюсь, что он вам понравится.   Сегодняшний мой ароматный отзыв посвящён, на мой взгляд, красивому, летящему, лёгкому, весеннему парфюму. Расскажу кратко основную информацию Наименование: Avon Luminata.