Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:21

Заказывала молодому человеку вместе с бальзамом для губ из той же серии. Бальзам оказался отвратительным, так почти новый и потерялся куда-то за ненадобностью. А вот кремом с удовольствием пользуется. И в университет с собой носит и дома использует. Дабы дизайн в серо-голубых тонах, как раз для мальчиков. Говорит, что доволен. Я и сама его испытала, чтобы написать этот отзыв. Хорошо увлажняет кожу, на удивление мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска и ощущения сальности кожи. Молодой человек говорит, что крем не пахнет, но я чувствую запах, который мог бы быть и поприятнее. Но для мужчины пойдёт. Экономичный, хватает надолго, будем заказывать ещё! Рекомендуем!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах не очень
KseniaGarciaрекомендует
не слышала, что есть крема для рук мужские) да и мой молодой человек не стал бы пользоваться)
03.08.2016
Хрупкое тепло, мой бывший парень пользовался, а нынешний муж нет)) Да сейчас я уже думаю, что разницы между мужским и обычным кремами для рук нет никакой. Тем более уж в Oriflame. Уже давным-давно там ничего не заказывала и не планирую Smile
  • 05.05.2012
    Приобрела его мужу. Конечно, он категорически отвергает всю косметику для мужчин, мол она только для лиц с нетрадиционной ориентацией. У него из косметики только гель для бритья и бальзам после бритья.Еще идут в ход мои шампуни и гели для душа.
  • 09.12.2014
    Всем привет! Покупала этот крем с надеждой, что мой муж начнет им пользоваться, ведь зимой очень актуальной становится проблема сухих и покрасневших рук, а от прикосновения любимого хочется нежности)) Но не тут то было..
  • Перед Новым Годом в каталоге Орифлейм присмотрела зимний подарок для мужа серии "Норд": защитные бальзам для губ и крем для рук. Зимой у него обветриваются и губы и руки, подумала, что такой подарок будет кстати. Почитала, отзывы по теме, их было не много, но хорошие. Короче, купила.