Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:33

Наконец то приехали его часики, а то ходит, забирает с почты, то кофточку, то кошелёк, то штанишки, а часов все нет,и нет. И сегодня не надеялся получить их, ведь в уведомлении вес посылки стоял 10г!!!!! Представляете??? Что это за часы такие... Я даже не знала, что в конверте, он был очень мягким.

Открываю...пупырчатая плёнка обернута на часы, и конверт изнутри тоже в ней

Заказывали вот эти часы

Пришло тоже, что и на картинке

Корпус из металла, браслет пластик, кнопки муляж, кроме одной. В целом все хорошо и красиво. На экранчике есть маленький то ли скол, то ли поцарапано, но совсем чуть-чуть.

О продавце...

Долгий попался товарищ, отправил почти в последний день. Я ему написала перед этим, мол чего так долго, он сказал, что заказов много. Кстати, пока он удосужился отправить часы, они у него уже подешевели. Скидки не сделал гад

Ну что ж, симпатичные часики, но для крупной руки маловаты, по фото видно, что супругу они в облипочку, но это его не расстроило...наконец то и ему чего-то перепало с Али Big smile

Отзыв об Алиэкспрессе, всем что знаю, поделюсь Wink

Тайрарекомендует
18.12.2014
очень дорого и красиво смотрятся! никогда бы не подумала, что это али Smile
18.12.2014
интересные часики)) Wink получается, маленькие циферблаты внутри тоже муляж?
Очень-очень крутые!!! Love
18.12.2014
Часики хорошие, но как же он их носить будет? Не сильно хоть жмут?
Стильные часы! С удачной покупкой! Не дописала...вылетела Big smile
Жаль, что чуть маловаты... Sad а так смотрятся не плохо!
18.12.2014
Но не жмут все-таки? То есть носить будет?)
Ну, круть!!! Cool
очень стильно смотрятся!
18.12.2014
Уже в который раз убеждаюсь, что часы на Али покупать можно и даже нужно. Big smile
Симпатичные
18.12.2014
Хорошо, что понравились мужу.
красивые!
оч удачная покупка!
18.12.2014
Девочки всем спасибо за добрые слова, если вам понравились, значит точно с выбором не ошиблись Smile :) Smile

Танюш спасибочки Smile

JuliaChocolate да, муляж тоже(

Христиш, благо не жмут, прямо в облипочку Big smile запаса чуть-чуть есть)

Алла Сергеевна спасибо Smile

Злата носить будет, немного места все же есть)
Красивые, строгие часы. Cool
А продавец конечно мог бы и по новой сниженной цене прислать - сделать приятный сюрприз перед праздниками Wink
На Али разные "типы" попадаются,- и жмоты, и приветливые Big smile
отлично выглядят часики Smile
Симпатичные часики. Надо почаще мужей баловать подарками Smile
18.12.2014
Муж доволен и это главное:-) лишь бы нравилось и носить можно было
19.12.2014
выглядят не плохо, но мой муж любит тяжеленькие часики и браслет потолще. Да и как то браслет из пластика мне кажется не долговечен
19.12.2014
Дорого выглядят! Wink
20.12.2014
Спасибо девочки Smile мужу нравится)
отличные часики Smile
22.12.2014
Спасибо Smile
03.01.2015
Симпатичные часики.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 06.08.2020 - 17:58
  • 29.07.2020 - 11:09