Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 08:15

Всем доброго времени суток ❤️

Я давно задумывалась о покупке такой бритвы, надоело для подмышек и интимных мест использовать одноразовые станки - раздражение и неудобства. У меня есть эпилятор.

Но с его помощью удалять волоски долго, он работает только от розетки, поэтому при каждом использовании нужно разматывать провод, потом его снова заматывать, он не водонепроницаемый, поэтому чистить приходится на сухую, это долго, да ещё и процедура очень болезненная.

А станки имеют свойство затупливаться. Едешь куда-то в путешествие и не знаешь сколько понадобится, приходится брать всегда с запасом. Ещё они могут сломаться. Бритвы уже надарила всем мужчинам, вот и настал мой черёд попользоваться!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Бренд поларис я обожаю, постоянно использую фен, мультиварку и другие полезные в быту гаджеты. Так что сегодня буду рассказывать про элeктрoбритву от Polaris PМR 0305R wеt&drу PRО 5 BLАDES!

Упаковка компактная, лёгкая, чёрного матового цвета. Вся необходимая информация указана уже на коробке.

💸 Эта бритва от Polaris имеет оптимальную стоимость – всего лишь 2500 руб., а по клубной карте ещё дешевле! Оставлю вам прямую ссылку на официальный сайт, прямо именно на эту бритву!

Первое, что я приметила – длинный провод у зарядного устройства, очень удобно, заряжаю в ванной, втыкая в розетку и кладя на стиральную машину. Внутри в коробке ещё имелась кисточка, чтобы очистить лезвия, но я их просто промываю под водой - получается быстро и чисто!

Была инструкция, бумага, означающая гарантийный талон и очень приятный бонус – это чехол для этой бритвы. Я покупала также несколько бритв других брендов, но чехол встречаю впервые, очень удобно.

Так что в следующий раз, когда поеду путешествовать – обязательно возьму бритву с собой вместе с зарядником, прямо в этом чехле, всё умещается и выглядит компактно. Кроме того, сама бритва имеет сверху накладку, чтобы защитить лезвия, так что всё максимально безопасно и можно везти её в чемодане.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Мне понравился мощный аккумулятор, с момента доставки бритвы я побрилась раз 8, совершенно не заряжая бритву.

Заряда хватает на 75 минут использования, то есть можно заряжать всего лишь раз в месяц! Это очень приятный момент.

Бритва было аккуратно была закрыта пластмассовой насадкой.

Полный заряд можно достичь за полтора часа, бритва заряжается быстро. Зарядила и пользуюсь без проблем.

🙌 Также ниже приведу другие характеристики бритвы:

Высокоточные ДВОЙНЫЕ лезвия PRO 5 BLADES.
Супергладкие кольца.
Сухое и влажное бритье.
Работа от аккумулятора.
Литиевая батарея.
Переключатель ВКЛ./ВЫКЛ.
Индикатор заряда.
Сумочка для хранения и перевозки.
Мощность: 4 Вт.

Чтобы освободить бритву от лишних волос необходимо всего лишь снять крышку с лезвиями, потянув вверх. Особых усилий не нужно, но и случайное опрокидывание исключено.

Внутри, как под замком надёжно спрятаны лишние волосы. Промываю головку под водой и сами лезвия. Получается очень удобно, быстро и чисто, оставляю просохнуть на час , потом убираю в чехол до следующего бритья.

Важный момент. Как и у других товаров этого брэнда есть три года гарантии. Три года – достаточно большой срок, ведь у большинства товаров он составляет всего лишь год, с учётом нынешней ситуации многие не надёжные бренды за это время могут уйти с рынка, но только не Polaris🤩

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Подходит как для сухого бритья, так и для влажного. Мне нравится и так, итак, если хочется побыстрее, то использую сухой вариант.

Как и у других бритв – эта бритва имеет встроенный триммер, движением одного пальца он скидывается, нажимаешь кнопку включения и он начинает работать. Если закину его обратно, то кнопка включения активирует четыре головки!

Основными головками брею ноги и интимные места, триммер подходит для более длинных волос или для подмышек - бреет насухую без раздражения.

Бритва лёгкая, удобно лежит в руке, только приятные ощущения от использования. При работе индикатор загорается зелёным цветом. Работа бритвы не шумная, не раздражает.

После первого бритья кожа покраснела, но потом я стала брить аккуратнее и кожа привыкла. Бреюсь насухую, но можно использовать гель или пену для бритья, подмышки брею влажным способом, так меньше раздражения.

Вот мои подмышки до, брила 2 дня назад станком↕️

Интимные места по началу страшно было брить, но потом привыкла и делаю это с удовольствием - люблю гладкую кожу 🤩

Брею ноги, удобно пробривать даже там, где выступают кости, приловчилась сразу же!

Вот мои подмышки спустя несколько часов после, ещё есть краснота, но на солнце выглядит прилично!

Чтобы добиться гладкой кожи при коротких Ках нужно вводить несколько раз. Ноги брею примерно за 20 минут, брею голени и переднюю часть бёдер. Сзади у меня тонкие белые волоски. Красноты на ногах нет, только в более чувствительных местах.

Вторая подмышка чувствует себя ещё лучше, но при режиме селфи детали немного мажет, кстати хотелось бы ещё отбелить подмышки, подскажите чем🙃

В Труднодоступных местах я использую триммер, но особо чувствительных участках иногда может быть пощипывание и покалывание.

Что касается прочность – можно посмотреть на другую мою бритву – у неё похожий корпус, ей уже больше трёх лет, единственный минус – только немного затупилась, но бреет по-прежнему эффективно.

Внешний вид бритвы стильный, современный, классный- мне нравится 🥰

Конечно мне хочется добавить про лайфхаки бритья – для большей гладкости кожи перед бритьем её лучше предварительно распарить. Чтобы бритва захватывала как можно больше волосков – нужно водить её круговыми движениями. Если у вас жёсткие волосы, то нужно использовать вспомогательный инструмент – например гель или пену.

После бритья срезается верхний слой кожи, поры раскрыты, поэтому есть необходимость их закрыть. Кстати, бритье – это своеобразный пилинг. Чтобы распарить кожу можно намочить полотенце в кипятке, затем отжать и наложить, а по окончанию процедуры сделать тоже самое, только с холодной водой.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я довольна данной бритвой, отличная экономия на бритвенных санках, на депиляции, не только деньги, но и время.

p.s Спустя время я привыкла и брею не только ноги, но и интимные чувствительные места, получается быстро и эффективно!

Достоинства
  • Без проводная
  • Быстро заряжается
  • Встроенный триммер
  • Дизайн
  • Для ежедневного бритья
  • Долго держит заряд
  • Компактная
Полезный отзыв Smile
Какая она крутая
Крутая бритва 🔥
хорошая бритва у вас)
Автор,спасибо за нужный отзыв!вы смелая девушка😊
Отличная бритва 👍🏻
Хороший прибор)
Хорошая бритва
08.06.2023
Классный девайс!
08.06.2023
Про лайфхак с полотенцем даже и не знала