Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 08:47

Мое хобби-рыбалка.Вот поэтому решил купить нож,но чтобы был универсален.В охотничьем магазине взгляд сразу упал на нож Цезарь.

Дороговато конечно,но при дальнейшем использовании,понял что это того стоит,этим ножом можно делать практически все:рубить дрова,пробираться сквозь кустарники,почистить рыбу и картофель.На крайний случай даже в зубах поковыряться.

Этот нож сделан из кованой стали,очень прочный,долго не тупится,имеет удобную рукоять выполненную из качественной древесины и внушительный для ножа размер, практически 40 см.

В дополнение, к тому же есть удобные кожаные ножны,которые с легкостью крепятся к ремню любой ширины.

Этот нож может украсить любую коллекцию оружия, но согласно паспорта - не является холодным оружием.

Милые дамы!!! Думаете,что подарить своему мужчине? Подарите нож Цезарь и он не останется равнодушен к такому подарку,даже если он не охотник,и не рыбак.

При выезде на природу,лучшего помощника,по-моему мнению, не найти.При споре за лучшее рыбное место может оказаться весомым аргументом-это конечно шутка.

Купить можно на сайте:

[ссылка]

[ссылка]

И в завершение хочу сказать - размер имеет значение.

P.S. Этот отзыв написал мой муж.

Достоинства
  • Кованая сталь
  • Кожаные ножны
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Высокая цена
Наталия777рекомендует
27.06.2015
Это не нож, а прям сабля! Cool
30.06.2015
Муж от этого ножа балдеет.
30.06.2015
Ну, дык, оно и понятно! Big smile
15.11.2015
Особенно в зубах поковыряться)
16.11.2015
Да можно и в зубах поковыряться при желании. Это у кого на что фантазии хватит.
07.02.2016
Ух,- какой же он клевый Davie Cool