Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 19:16

Люблю книги по психологии, а особенно об отношениях, а тем более не столь старых авторов.)

Фильм я смотрела, но особо не вникала в него, да и не знала совершенно связи с книгой. Даже и сюжет особо не вспомню сейчас.

Книга мне больше запомнилась. Запомнилась своим доступным "языком". Даже язвочкой какой-то...по крайней мере, мне как девушке с желанием верить во все лучшее и светлое (иногда розовое) иногда было неприятно читать, даже хотела возмущаться и поспорить с автором)

Но автору лучше знать психологию, мысли мужчин, чем мне..и не то, что там он что-то знает из психологии, нет...он тоже Мужчина.

Книга должна быть прочитана, если Вы читаете об отношениях, она должна быть прочитана на ряду с другими десятками книг, дабы соединить все прочитанное в единое целое и прийти к какому-то своему мнению.

Ведь, нельзя судить мужчин только по книге Стива Харви.Это неправильно.

Самая "острая и, пожалуй, ключевая" тема книги: это измена.(для меня точно) И вроде бы сводится, что все изменяют, но есть шанс сократить эт дело...грустно от этого...Я и соглашусь и не соглашусь... Да изменяют, 90%...но виноваты только мы..и мужчины и женщины тоже...Мужчины- то понятно почему, Харви четко расписал все... А женщины виноваты потому что....лезут сами к женатым, несвободным мужчинам...оправдывая себя, но ведь он ее не любит, он любит меня...это так мерзко....Может стоит уважать себя и окружающих?

Добра, понимания и самоуважения...

А прочитать рекомендую!

mekakhizukaрекомендует