Мужская сумка ИП Щелочков В. А. ЩС А10.7 - отзывы

• 19.12.2013
    Многие мужчины знают эти дешевые сумки, наводнившие наши дешевые магазины, сделанные из материала, который через год превращается в труху и остается одна сеточка, а сами сумки рвутся. Внешний вид у них портится уже через несколько месяцев.
  • 20.03.2015 - 18:07
    Мужу нравится, хотя не без недостатков
    У мужа постоянная проблема - сумки через плечо дольше полугода не живут. Что-нибудь, да отрывает. Вот после гибели очередной сумки решили поискать ему недорогой вариант в Кари . Ему приглянулась темно-коричневая сумка через плечо, с клапаном на магнитиках. Материал - кожзам.
  • 02.07.2015 - 15:14
    Вещь полезная для любителей прохлады летом. Только не клейте прямо на стекло! Наше ноу-хау
    Доброго времени суток!   Началось лето... Скоро наступят жаркие денечки. Кто-то любит жару, кто-то не очень... Я вот не очень. И этот отзыв посвящаю тем, кто любит прохладу и свежий ветерок в своей спальне в знойные дни.
  • 27.01.2016 - 18:14
    Вкусное натуральное блюдо с фаршем "как из чебуреков"
    С удовольствием меняю свой негативный отзыв на позитивный: только что попробовала обещанное блюдо "из первых рук": 1. По виду совсем другое, чем из "Магнита" (такое чувство, как будто все приготовлено только что и сложено в качестве обеда с собой)) 2. Мясо (фарш) - вкусное!