Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 16:59

Котаны, время мужских подарков Smile мой молодой человек пожелал себе на Новый год электробритву и я пошла в Эльдорадо выбирать подходящую (там цены не кусаются). И мой выбор пал на Braun CruZer 6 Face​.

Это электробритва с подставкой, в которую вставляется зарядное устройство. Сама бритва с защитной крышкой, к которой прикреплен триммер (их там море, поэтому я не особо шарю, но этот вроде для бороды). Так же на самой бритве есть еще два триммера - один для подравнивания, а другой для выбривания рисунков на щетине.
Для выбривания рисунков
Бритва легкая, хорошо ложится в руку, не скользит. Сетка одиночная, головка не сильно плавающая, что позволяет самому мужчине контролировать силу нажима бритвой на кожу.

Заряжается в подставке всего лишь 1 час, работает от аккумулятора 30 минут (консультант сказал, что хватает зарядки примерно на неделю). Так же есть и быстрая 5-минутная зарядка для одного раза.

Написано, что бритвой можно пользоваться в душе, но мой парень больше предпочитает сухое бритье, поэтому мы даже не пробовали. У него чувствительная кожа, но раздражения как от обычных станков не было, хотя везде пишут, что наоборот от электробритв появляется раздражение. Просто после бритья необходимо пользоваться бальзамом Smile

В комплект также входит еще одна насадка (не разобрались еще, для чего она) и кисточка для чистки ножей.

Покупала в Эльдорадо за 3999 рублей, и еще в подарок дали Эльдокарту на 1000 рублей Smile сплошные подарки. Так что, девчонки, давайте радовать своих парней и с Наступающим Wink

Достоинства
  • Большое количество триммеров
  • Быстрая зарядка
  • Есть быстрая зарядка
  • Надолго хватает заряда аккумулятора
  • Работает в душе
Недостатки
  • Не может работать от сети
HappyHamsterрекомендует