Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 16:43

Сейчас перед праздниками стал подбирать себе универсальный аромат, который хорошо подойдет не только, как вечерний, но им можно будет в дальнейшем пользоваться каждый день. В этом плане не разочаровала меня мужская туалетная вода Sunny DIFFERENCE.

Направление аромата:

фужерные - зеленый свежий пряный ароматический

Оформление у туалетной воды достойное - в чисто мужском формате. Цвет упаковки черный, с серебряными надписями.

Добавлю, что естественно упаковка была герметично запечатана в слюду.

Краткое описание:

Для уверенных в себе мужчин, стремящихся везде и всегда сохранять свою индивидуальность.

Флакон также черного цвета, выполнен из плотного, тяжелого стекла. Крышка пластмассовая, закрывается очень плотно.

По бокам на флаконе есть рефление. Благодаря этому в руках держать его очень удобно, особенно если спешишь - не уронишь)

Прототип - аналог:

Hugo Just Different

Спрей - распылитель обычный, работает нормально: мне пару пшиков достаточно. Не люблю обливаться одеколонами с головы до ног, чтобы потом целый день в лифте аромат чувствовался...

Пройдусь, как и положено по пирамиде:

Вот прямо сразу после распыления отчетливо слышу яблоко с мятным оттенком.

Примерно через час хорошо различимы базилик и кориандр.

К шлейфу наверное отнесу кашмеран и пачули.

Что отличает этот аромат от других? Сразу скажу свежесть и изысканность.

Вот недорогой аромат, но звучит дорого, смотрится презентабельно и не стыдно такой подарить.

Скажу еще про стойкость - нормальная четыре, пять часов. Понятно, что на одежде будет держаться подольше.

Одеколон отнесу к любому сезону, рекомендую.

Читайте мой отзыв: Туалетная вода Black Belt ненамного уступает Azzaro Duo For Men. Аромат и стойкость хорошие!

Достоинства
  • Дорогое звучание
  • Красивый флакон
  • Нормальная цена
  • Стильно оформлен
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Godwinрекомендует
02.08.2020
Да, внешний вид у него такой подчеркнуто-брутальный.