Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 23:30

Однажды, искала в магазине новый дезодорант. Так надоели эти типичные дезодоранты с одинаковыми запахами в женских линейках. И я решила взять и понюхать данный дезодорант. И О БОЖЕ, я влюбилась! Smile

Молодой человек меня тогда не понял, сказал мол, что за странный запах, слишком унисекс, зачем МНЕ таким пахнуть? Smile

И правда, запах показался мне довольно женским. Такой сладких, с нотами цитрусовых и каких-то конфеток.

От производителя

Пробуди в себе хищника!
Old Spice Wolfthorn – это аромат звериного желания и колючей шерсти. Если запах колючей шерсти – это не то, что ты ищешь в аромате, то как насчет этого: Wolfthorn – это аромат нежных поцелуев бабочек и таинственного леденящего взгляда, от которого даже по спинам эскимосов бегут мурашки.

Начала я пользоваться данным средством и поняла, что не прогадала.

1. Аромат, конечно, тот еще Smile Можно даже иногда духами не пользоваться. (Но в жаркую погоду аромат может быть очень навызчивым)

2. Кожу дезодорант не сушит и не вызывает раздражения

3. Быстро сохнет. Несомненный плюс

4. Не оставляет следов на одежде.

5. Защищает от пота. Правда. Работает Smile

Это правда очень классный МУЖСКОЙ дезодорант, которым с удовольствием пользуюсь я - девушка.

Цена : 100-150 руб.

• Объем: 125 мл.
  • Производитель: Великобритания.

От себя : т.к запах может надоедать, делайте перерывы в использовании данного продукта

Достоинства
  • + не оставляет следов на одежде
  • Не сушит кожу
  • Удобная упаковка
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Нет
marrymuaрекомендует
04.02.2016
слышала, что аромат женский) нужно попробовать, а то вот тоже надоели банальные женские)
04.02.2016
nst_b , даа, аромат такойй... МЧ сказал, что не пользовался бы таким, а на мне как на девушке очень приятно ощущать Big smile
09.02.2016
Я сразу рекламу вспомнила "Мой сынок стал большим" Big smile