Опубликовано 7 Май, 2022 - 20:29

Приветы!

В одном из своих отзывов я уже писала, что муж крайне тщательно подходит к выбору дезодорантов и "абы чем" пользоваться не будет. Обычно он их выбирает сам и меня это полностью устраивает. Однако совсем недавно у меня появилась возможность попробовать несколько новых средств от любимого мною бренда VICHY, и естественно я воспользовалась этой возможностью.

Заодно заказала и дезодорант для мужа (он хоть и говорит, чтобы я все заказывала для себя, а о нём не беспокоилась, но по довольной моське вижу, что с дезодорантом попала в точку).

И так, Дезодорант мужской VICHY Homme Anti-transpirant 48H EXTRA SENSITIV для чувствительной кожи:

От производителя:

Обеспечивает надежную защиту на протяжении 48 часов.
Дезодорант для мужчин, замедляет потоотделение на протяжении 48 часов и уменьшает повышенную чувствительность кожи, устраняет запах пота и возвращает коже чувство свежести. Устраняет раздражение и смягчает кожу.

Производитель обещает не только защиту от пота, но ещё и смягчение кожи и устранение раздражений. А так ли это, я расскажу Вам чуть позже! А сейчас общая информация о дезодоранте!

Общая информация:

Страна бренда: Франция;

Страна производства: Франция;

Изготовитель: Л'Ореаль С. А;

Официальный сайт: VICHY (прямая ссылка на товар);

Стоимость: 1161 рубль на Wildberries (но это акция, обычно цена выше рублей на 200);

Где купить: Wildberries, Ozon, магазины косметики и аптеки Вашего города.

Упаковка:

Вот в таком виде и продаётся дезодорант. Цветовая гамма упаковки преимущественно чёрная, дизайн лаконичный. Все строго в мужском стиле, но это и не удивительно, дезодорант всё-таки мужской.

На дезодоранте имеется этикетка, которая наклеена по кругу тубы. Она тоже чёрного цвета. На этикетке нет перевода на русский язык.

Однако производитель побеспокоился о русскоговорящем населении и наклеил специальную наклейку - русификатор.

Дезодорант роликовый. Ролик большого размера. Он захватывает сразу всю подмышечную впадину. Работает исправно, не заедает.

Ролик защищен от загрязнений специальной пластиковой крышкой белого цвета.

CYCLOPENTASILOXANE, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, STEARYL ALCOHOL, POLYDECENE, PPG-14 BUTYL ETHER, ISOPROPYL PALMITATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-8 DISTEARATE, ACRYLATES COPOLYMER, BHT, C12-13 ALKYL LACTATE, HYDROLYZED ALGIN, JUNIPERUS MEXICANA, LAVANDULA HYBRIDA, SALVIA SCLAREA, STEARYL CAPRYLATE, STEARYL HEPTANOATE, TALC, ZINC SULFATE

Как я и предполагала, состав не натуральный. Впрочем, производитель и не обещал нам этого.

Без парабенов. Гипоаллергенная формула. Протестировано под контролем дерматологов. Не содержит спирта.

Эти обещания и заявления производителя так же очень радуют, так как у мужа чувствительная кожа и не все средства подходят.

Способ применения:

Для ежедневного применения. Наносить на чистую, сухую и неповрежденную кожу.

Здесь ничего необычного, так наносятся все известные мне шариковые дезодоранты.

Результаты применения:

Дезодорант мужской VICHY Homme Anti-transpirant 48H EXTRA SENSITIV для чувствительной кожи действительно надёжно защищает подмышки от неприятного запаха и блокирует потоотделение. У мужа работа связана с физическим трудом, так что дезодорант протестировал по полной программе. За месяц применения, я не ощущала от него запаха пота после работы ни разу. А работает он с 8 утра и до 5 вечера, и как я уже сказала, не в офисе сидит.

Приятным бонусом стало то, что этот дезодорант не оставляет следов на тёмной одежде. У суда одежда в основном тёмных цветов и оттенков, так вот следов на одежде от этого дезодоранта я не заметила.

Так же хочется отметить, что дезодорант быстро высыхает и нет ощущения скользких подмышек. Соответственно, нет и никакого дискомфорта после использования дезодоранта.

Аромат:

Дезодорант пахнет приятно. Запах мужской, достаточно интенсивный. Чем конкретно пахнет я не скажу, но это однозначно приятная косметическая отдушка.

Вывод:

Дезодорант мужской VICHY Homme Anti-transpirant 48H EXTRA SENSITIV для чувствительной кожи понравился мужу, а он у меня тот ещё гурман.

Рекомендуем к покупке и ставим высшую оценку.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блокирует потоотделение
  • Защищает от неприятного запаха пота
  • Мужу понравился
  • Приятный аромат
  • Стильный
Недостатки
  • Нет
BeautyAnya.blogрекомендует
Отличный 👍
07.05.2022
Спасибо за рекомендацию,нужно мужу купить
07.05.2022
Надо мужу такой взять, он у меня тоже ещё тот привереда)
07.05.2022
Нужный помощник в теплое время особенно.
Тоже люблю эту марку
08.05.2022
Редко какой дезодорант целый день физической работы выдержит, значит действительно отличный!
08.05.2022
Буду иметь в виду, что хороший дезодорант для мужчин.
Какое отличное средство
Хороший дезодорант 👍🏼
Люблю дезодоранты vichy
08.05.2022
Отличный дез. Главное, что хорошо работает и не оставляет следов, без негативной реакции на коже 👍
08.05.2022
Здорово, что не пачкает одежду
Какой хороший дезодорант)
08.05.2022
Я и не знала, что у них шариковые дезики есть Shy
Хорошая защита - то что надо 👍
Хороший👍🏻
Состав👍
10.05.2022
Тоже на него поглядывала)
10.05.2022
Я у бренда пробовала только с красным колпачком )
11.05.2022
А у меня сейчас голубенький, как на верхнем фото, уже не знаю какую баночку покупаю - мне отлично подходит.)))
18.05.2022
Мужу повезло с дезиком и с супругой.)))