Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 16:33

Хорошего дня!
Сегодня я хочу вам рассказать о мужском дезодоранте Old Spice WOLFTHORN. Познакомилась я с ним, когда еще работала в магазине косметики, а именно 5 лет назад. В мужском отделе я выбирала дезодорант для своего мужчины и когда мне в руки попался этот экземпляр, я просто потеряла голову. Аромат оказался настолько вкусный и притягательный, что я решила, мой мч обязательно должен пользоваться этим дезодорантом.

Тогда я не рассматривала покупку его для себя, почему-то. Мой мч пользовался данным дезодорантом без особого энтузиазма. И после того, как он закончился, он попросил купить другой. Я была расстроена, но аромат этого дезодоранта остался в моей памяти, как один из самых приятных на моей памяти.

И вот, прошло столько лет и я созрела для того, чтобы купить этот дезодорант не для кого-то, а для себя.

Подробная информация.

Где купить?

Я брала на Озоне, но могу точно сказать, что этот дезодорант есть в Магнит-Косметик.

Да и, скорее всего, во многих других сетевых магазинах.

Цена.

На Озоне я рала за 226 рублей, сейчас он стоит дороже - 247 рублей.

Это средняя цена, можно найти и дешевле.

Объем - 50 мл.

Срок годности - 30 месяцев от даты производства.

Состав.

Внешний вид.

Уже очень много лет Old Spice не изменяет своему дизайну. Ярко-красный массивный футляр, смотрится он классно.

Волчий дизайн стал своеобразной фишкой этого дезодоранта. Часто слышу от знакомых, про очень вкусный "волчий" дезодорант от Олд Спайс и я понимаю оч ем идет речь.)))

На крышке есть обозначение, что дезодорант подходит как для черной, так и для белой одежды. Пометка эта важная, ведь дезодорант бирюзовый, не каждый рискнет пользоваться им и надеть что-то белое.

Кстати, крышка снимается туговато, приходится прилагать небольшие усилия. Не критично, но всё-же.

Сверху надета стандартная пластмассовая крышечка, видимо, для защиты стика. Но я ее всегда выбрасываю.

Снизу есть массивное колесо, с его помощью стик выкручивается из футляра. Колесо "ходит" плавно, стик без проблем выкручивается и закручивается обратно.

Сзади на упаковке есть описание дезодоранта.

А также срок годности.

Дезодорант имеет очень интересный яркий цвет - сине-бирюзовый.

Про аромат хочется сказать отдельно - это просто бомба. Чувствуются яркие цитрусовые нотки, я ощущаю лимон и апельсин. Также присутствует приятная не приторная сладость, очень приятная. Мне этот аромат напоминает аромат газировки Фантола.

Использование.

Обычно я пользуюсь дезодоранта только с утра, мне этого хватает. Но если я знаю, что на работе мне придется хорошенько побегать, то использую дезодорант еще раз ближе к вечеру.

Наношу дезодорант после душа на сухие подмышечные впадины. Провожу дезодорантом 2-3 раза, не больше.

Мне очень понравилась текстура дезодоранта, она немного маслянистая, поэтому прекрасно распределяется по коже.

Огромный плюс, что дезодорант полностью прозрачный, он не оставляет никаких следов на одежде. Часто было такое, когда я пользовалась твердыми дезодорантами, что на футболках оставались белые следы. Здесь же такого не случилось ни разу.

Расход у него оказался очень экономичный, думаю, что хватит на 4 месяца точно.

А теперь самое главное - защищает ли он от пота?

К сожалению, не так, как бы мне хотелось. К вечеру запах пота появляется, даже, если день был не сильно загруженный. Этот дезодорант подойдет для коротких прогулок, но никак не на весь день.

Я не могу сказать, что сильно потею, но этот дезодорант мне не подошел. Я использовала его чуть больше месяца и он хорошо показал себя только тогда, когда я выходила из дома на 3-4 часа.

Теперь я пользуюсь данным дезодорантом только дома, для выхода я купила другой. К сожалению, данный дезодорант меня разочаровал. Я ставлю 3 звезды. Несмотря на крутой аромат, к покупке его не рекомендую.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас!!!
Подписывайтесь на мой блог...обещаю, будет интересно! 💜

Molly_❤не рекомендует
Вот-вот, я тоже заметила, хватает на 2 часа и еще после него подмышки влажные. А аромат очень приятный у него.
26.02.2021
Аромат действительно очень приятный, но плохо справляется со своей задачей(
26.02.2021
Это дезодорант без солей алюминия если я не ошибаюсь. И да, он слабенький. Но у Олд Спайс есть антиперспирант (внутри стик не голубой, а белый, непрозрачный) - вот тот работает как надо и пахнет точно так же. Сама уже не один стик извела, мужа от него отгоняю, купила ему Кракенгард.
26.02.2021
Ох, я его обожаю, за его божественный аромат Love А вот защитные свойства от пота у него действительно так себе.. Sad .Я его использую в основном холодное время года, когда не особо потеешь.