Опубликовано 13 Май, 2022 - 22:31

Менее 100 руб.

Привет, уважаемый читатель.

Сегодня я в нетипичной для себя роли. Я решила разобрать гель для душа, принадлежащий мужу и дать свою оценку продукту.

Так как мы с мужем решили "затянуть потуже пояски" после ремонта и восстановить своё финансовое положение, то при очередном походе в магазин выбрали себе недорогие гели для душа.

О своем выборе я написала здесь , а теперь напишу о мужском недорогом геле для душа.

Гель для душа Viking для мужчин fresh освежающий

Гель для душа Viking Fresh объемом 300 миллилитров и стоимостью менее 100 рублей в Ашане. Какие были критерии выбора?

• Дешёвый
  • Подходящий нейтральный дизайн
  • Мужской

Всё! Никаких требований, а поэтому никаких претензий. Я прекрасно понимаю что такое в наше время 100 рублей. И кстати, для этих денег гель отличный.

Гель для душа Viking для мужчин fresh освежающий

Не буду разбирать состав, просто сделаю фото. Кому интересно, можно приблизить фото.

Расход у геля очень большой. Вот такое количество использовано за неделю

Гель для душа Viking для мужчин fresh освежающий

Пол флакона. При этом я бы не сказала, что у геля очень жидкая консистенция. Нет. Средняя.

Гель для душа Viking для мужчин fresh освежающий

Связываю такой расход с тем, что он не очень хорошо пенится. Точнее, пена очень быстро опадает, поэтому нет ощущения намыленности, а мужчинам это важно. Они же не знают про бессульфатные средства 😁

Гель для душа Viking для мужчин fresh освежающий

Крышка у средства нажимная. Мне кажется, такой формат самый удобный в душе.

Гель для душа Viking для мужчин fresh освежающий

Запах из флакона доносится хороший. Прям мужской, терпкий, без сладких нот. Мне такой нравится. Минус лишь в том, что через 15 минут на руках запах я уже не ощущаю. Не стойкий.

В любом случае, читатель, за 100 рублей этот гель очень даже ничего. Я рекомендую его, если ты в режиме экономии и гели для душа не входят в статью повышенных расходов. Ну по сути, его задача простая- помыть. С этим этот гель справляется хорошо.

Лайк/коммент 🌹

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Запах не остается на теле
  • Расход
Алгебрина Аванг...рекомендует