Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 08:53

Приветствую!

Обычно покупками в семье занимаюсь я, и я покупаю и для себя и для мужа, в том числе косметические средства. Что касается гелей для душа, то это моя отдельная любовь, и каюсь, я нюхаю их на прилавке, но делаю это максимально аккуратно. К сожалению, купить гель не зная аромата не могу, и если последний не понравится, то гелем пользоваться не буду. Увидев на полке данную линейку меня привлек не только брутальный дизайн и оформление, но и ценник, всего 120 руб. Я взяла сразу 2 варианта, аромат которых на месте оценить не удалось, ведь они имели защиту...

🌿 Общая информация:

• Тип: гель для душа
  • Объем: 250 мл
  • Производитель: BRAVE DAVE (по заказу Ленты), Россия
  • Цена: 129 руб. я купила по акции, полная цена 169 руб.
  • Где купить: Лента

🌿 Упаковка.

Как туба у крема, но больших размеров. Этикетка влагостойкая, в процессе использования не отклеится. Информация на русском, все ясно и понятно, а еще красочное описание самого геля. Также на горлышке, под крышкой была фольгированная наклейка, защита от протекания и нарушения целостности упаковки.

🌿 Состав:

Насколько важен для вас состав геля для душа?

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamide DEA, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Chloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Coffea Arabica Fruit Extract, Fragrance, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, СI 19140, СI 42090.

Гель для душа

Вот мне учитывая ценовую категорию, вообще фиолетово, что там. У меня порой вылазит аллергия на люкс сегмент, что уж говорить про масс. Я опираюсь на результат и качество продукта, о составе в данном случае не думаю. У меня с бОльшей вероятностью будет аллергия на порошок для белья, на гели, пока ни разу не было.

🌿 Органолептика:

• Цвет - прозрачно-голубой
  • Консистенция - гелевая, густая
  • Аромат - цитрусово-пряный. Сам производитель выделил особое место на флаконе, чтобы описать аромат, но все же при использовании я не могу сказать что он холодный, бодрящий...

🌿 Способ применения:

Ну тут просто, инструкция, думаю, не нужна. Достаточно нанести немного геля на ладонь и намыть тело, либо на мочалку, вспенить и намылить тело. Я бы обратила внимание, что его не стоит наносить на лицо, хоть состав я и не смотрю, но вижу, что он имеет некоторые агрессивные вещества, а кожа на лице более нежная, чем на теле.

🌿 Мой опыт применения.

Вообще гель для душа мужской, так позиционирует производитель. А если честно, то это все маркетинговые уловки, состав мужского и женского геля для душа может быть идентичным, разница лишь во флаконе и парфюмерной композиции. И я скажу, что есть ароматы весьма нейтральные, но по факту и это все равно, потому что после купания гель быстро выветривается и какая уж разница какой был флакон. А значит! Данным гелем купались мы вместе, и он реально круто пахнет.

Гель для душа

Я люблю гель без мочалки использовать, но данный гель я как-то привыклы больше с мочалкой. текстура у геля очень густая, как мне нравится, нанося его на мочалку, нужно совсем не много по количеству, он великолепно пенится. Всего пару движений и густая пена готова. Легко наносить на тело, по всей коже, облачно мягкое и пряные аромат пленит своим шлейфом вокруг.

Гель для душа

Уж не знаю, почему такие пряные ароматы не изготавливают в женских гелях для душа, а все время по классике кокосы, ваниль и роза. Я бы с удовольствием примерила на себя древесные ноты, мягкость пряностей с капелькой цитрусовых.

Гель для душа

Гель на удивления оказался хорош не только в процессе использования, но и по итогу.

📌 Результат применения геля для душа:

• не сушит и не стягивает кожу после использования
  • легкая дымка пряностей и теплоты некоторое время на коже сохраняется
  • на мой взгляд, гель для душа - унисекс
  • мягкая, пышная пена
  • небольшой расход, я бы даже сказала экономный
  • пенится и без мочалки, подойдет для самостоятельного использования
  • длительное ощущение свежести и комфорта
  • удобная туба

Гель для душа

У данного геля для душа Indigo не только шикарный аромат, но и по качеству он оказался отличным, что не может меня не радость. Этот гель давно закончился, а впечатления еще свежие, и покупку я уже повторила, лежит в запасах)

Расход: экономный

Гель для душа

Плюсы:

• экономный расход
  • пенообразование
  • объем 250 мл
  • разумная цена
  • шикарный аромат
  • эффективно очищает, с комфортом

Минусы:

• для меня их нет.

Гель для душа

🌿 Итог. Гель для душа Indigo восхитил меня не меньше, чем камуфляж, который я брала в пару к этому. Главное, что использование данного геля оправдано как мужчиной, так и женщиной. Рекомендую!

Гель для душа BRAVE DAVE Camouflage

professorрекомендует
14.09.2021
Пенится отлично, а выглядит так, словно не по заказу Ленты изготовлен, а какой-то дорогой бренд 😁
14.09.2021
Пенится оч круто, в ленту что ли заглянуть))
Люблю такие ароматы 😍
Отличное средство 👍
Классный гель Smile
14.09.2021
Круто выглядит, подойдёт в качестве подарка, запомню его 😉
14.09.2021
аромат по описанию приятный и пенится отлично. а вот упаковка мне не очень такая нравится в виде тюбиков
14.09.2021
Люблю приятные ароматы в мужских гелях для душа ))
Выглядит очень круто!
Супер Cool
Дизайн классный, лаконичный)
15.09.2021
Люблю такие ароматы 😍 спасибо за наводку
15.09.2021
Незнакома с этой маркой. Сколько пены Laughing out loud
  • 27.04.2021 - 07:56
    Гель для душа с таким ароматом не должен делиться на мужской или женский. Новинка из Ленты удивила пряными нотами и парфюмированным послевкусием.
    Приветствую! Вот люблю я гели для душа, что тут сказать. Покупка именно этого была как покупка кота в мешке, потому что это новинка, которая только появилась на полках Лента (а гель их производства) и понюхать его было нельзя, потому что была защитная мембрана.
  • 27.02.2012 - 18:49
    Синенький с перламутром!!!+фото
    Мужу подарили гель для душа Axe SHOCK .Это и правда ШОК!!!Приятный чуть ментоловый эффект есть,очень освежает кожу.Муж от него просто в восторге.Говорит,что лучше еще не придумали тк гель имеет мятные нотки,которые отчетливо улавливаются.Они- то видимо так и освежают тело,оставляя на нем приятный…
  • 14.10.2009 - 15:18
    Не достоин меня
    Этот Гель для душа Polzavit мне достался в подарок от "доброжелателей". Наверное вы поняли, почему доброжелатели я пишу в кавычках, ведь это даже на гель не очень - то и похоже, так некое подобие.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 27.06.2010 - 13:08
    Пенится, а запах - отстой
    Как-то имела неосторожность купить мужу гель для душа, при этом даже не понюхав его, о чем потом очень сильно сожалела. В принципе, гели для душа АХЕ имеют разнообразную палитру ароматов, и надо же было мне купить именно этот.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 12.01.2011 - 02:56
    Ванильный кайф :)
    Надпись на чём-либо "с запахом ванили" действует на меня гипнотизирующе, это средство резко становится просто необходимым и обязательным к покупке - будь это "ёлочка" в машину, блеск для губ, чай или гель для душа. Гребу всё.
  • 11.12.2010 - 18:19
    Не продумали упаковку (+фото)
    Подарила мне такой гель для душа одна знакомая на день рождения. Он шел в наборе с кремом для тела и мочалочкой и был с запахом апельсина и фигового дерева.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.03.2022 - 14:03
    Шикарный гель за 100 рублей. Аромат волшебный, пройти мимо нереально, крышечка- вообще произведение искусства. Подкачали только с одним....
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу наконец показать вам свою находку из Новой Зари, мимо которой пройти было просто нереально. Брала я этот гель в новогодние праздники, стоил он на тот момент всего 100 рублей в фирменном магазине НЗ.
  • 27.03.2022 - 23:39
    Гель для душа с секретом 🍑 Как проявил себя на проблемной сухой коже ✨ Кому подойдёт, а для кого использование может дать плачевный результат ❌
    Всем привет! Я уже много раз рассказывала о своей проблемной коже и уходе за ней. Сегодня на очереди одно из базовых средств первого этапа - очищение, это гель для душа.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 04.04.2022 - 04:03
    Мой личный афродизиак 😍 Нетривиальный, яркий и потрясающе сексуальный мужской аромат геля для душа Old Spice Bearglove ❤️ Подсадила на него и сына, и мужа, и сама его иногда втихушку использую
    - Мам, а почему медведь вверх ногами? - Потому что он сражен наповал ароматом этого геля!   Именно такой разговор на днях состоялся у меня с сыном. Он похихикал и довольный поскакал в ванную проверять, не окажется ли он сам веерх ногами после того, как помоется новым гелем для душа от Олд Спайс.
  • 24.04.2022 - 15:46
    Лифтинг-гель: рекламная пустышка или реальное омоложение?
    Я люблю пробовать каждый раз новые гели для душа с новыми ароматами. При этом всегда стараюсь выбирать бюджетные варианты, так как это средство довольно активно расходуется в нашем доме. На этот раз выбор пал на Likato.
  • 01.03.2022 - 15:38
    Печеное яблоко и ваниль в одном большом флаконе. Гель Synergetic для душа и для души.
    Всем привет! Расскажу про гель для душа Synergetic с ароматом карамельного яблока и ванили. До последнего времени эта фирма ассоциировалась у меня исключительно с моющими средствами для дома. Оказывается, бренд выпускает шампуни, гели для душа и даже подгузники. Объем 750 мл.
  • Гель для душа "Кашемир и белая орхидея": один из лучших расходников B&V на каждый день
    В этом году на 8 марта одна из коллег подарила мне символический косметический набор, в котором я обнаружила крем-суфле для тела ВIтэкс "Кашемир и белая орхидея ".
  • 08.05.2022 - 22:30
    Приятная текстура, неплохой состав, но аромату геля не хватает насыщенности и фруктовых ноток
    Как то раз я попробовала гель для душа от марки Bisou и с тех пор регулярно пополняю свою коллекцию с этими средствами для душа. В этом отзыве как раз расскажу об одном из них "Упругость кожи".
  • 23.04.2022 - 17:23
    Гель для душа от NORDS SECRET с необычным ароматом 🍯 Действительно ли состав полностью экологичен❓Как проявил себя на сухой коже ❌
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу с Вами поделиться не плохой находкой из раздела ухаживающей косметики - гель для душа от нового для меня бренда NORDS SECRET «Пряный миндаль и альпийский мёд».