Опубликовано 20 Июль, 2022 - 12:17

Я давно являюсь поклонницей уходовых средств Vichy. Но с дезодорантом Vichy я впервые познакомилась несколько месяцев назад. Качество меня полностью устроило, поэтому я решила продолжить дружбу с этими средствами. В этот раз я расскажу о новом дезодоранте с максимальной защитой 96 часов. Я впервые буду пользоваться таким мощным средством. Что из этого вышло? Расскажу в отзыве.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Изготовлено во Франции.

Объём 50 мл.

Срок годности 3 года.

Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев.

УПАКОВКА. Средство находится в пластиковом тюбике. Дополнительной упаковки дезодорант не имеет.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H

На упаковке есть стикер с информацией на русском языке. На этом стикере указан и срок годности продукта.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H

С обратной стороны тюбика есть стикер с информацией на иностранном языке.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H

Упаковка имеет съёмный колпачок на резьбе. Под колпачком находится шарик. Шарик легко вращается в процессе использования и легко дозирует средство.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H

К упаковке замечаний нет.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Общее описание:

Максимальный¹ уровень защиты для мужской кожи с антибактериальными компонентами.

Эффект как от антиперспиранта:

Формула с клинически доказанной эффективностью обеспечивает максимальную¹ сухость кожи зоны подмышек и защищает от избыточного потоотделения до 96 часов².

Эффект как от дезодоранта:

[ЦИНК] в составе борется с бактериями, ограничивая их размножение и защищает от неприятного запаха до 72 часов³.

Эффект:

Двойное действие для ощущения комфорта в течение всего дня после использования.

Особенности использования:

Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов. Дезодорант подходит для ежедневного использования.
Гипоаллергенно.

СОСТАВ. С полным составом средства можно ознакомиться на специальном стикере:

Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H

ОСОБЕННОСТИ. Дезодорант имеет жидкую однородную консистенцию. Сравнить его с водой я не могу, т.к. дезодорант немного гуще воды. Цвет прозрачный с белым оттенком.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H
Аромат очень приятный, средний по насыщенности. Для меня запах у средства универсальный. Он подойдет и для мужчины, и для женщины.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Это первый дезодорант, которым пользуюсь и я, и муж. Как пользоваться дезодорантом? Утром я наношу дезодорант на сухую и чистую кожу подмышек.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H
При нанесении шарик дезодоранта легко крутится и не заедает. Средство равномерно наносится на кожу. Во время использования чувствуется приятный аромат. Ощущения на коже: сначала на коже ощущается влага, но спустя минуту средство впитывается, и это чувство исчезает.
Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H
В течение дня нет ощущения липкости или скользкости в области подмышек.

Дезодорант комфортен в использовании.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H

ЭФФЕКТ. Дезодорантом-антиперспирантом мы с мужем пользовались вместе, поэтому сравнивали полученный эффект. Эффект в обоих случаях был одинаковым.

Какой эффект мы получили:

- не перебивает аромат парфюма. Аромат дезодоранта ощущается только с очень близкого расстояния, поэтому он не перебивает аромат парфюма.

- комфортен в течение дня. В течение дня нет ощущения липкости, жирности и других неприятных ощущений.

- отлично защищает от пота. Сейчас на улице стоит жара. Поэтому это время идеально для проверки работы дезодоранта. Средство отлично прошло испытание! Когда с меня просто тёк пот, была мокрая спина, зона подмышек была практически сухой. Но это экстремальные условия. Как себя ведет средство в обычных условиях? В области подмышек нет и намека на пот! Всё сухо.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H

- отлично защищает от запаха. В течение дня я чувствовала из области подмышек только запах дезодоранта. Средство отлично защищает от запаха пота! Я не проверяла, работает ли дезодорант 96 часов. Но могу с уверенностью сказать, что он очень хорош в действии.

- не оставляет следов и разводов на одежде.

За весь период использования дезодорант не вызвал раздражения, покраснения и зуда. Аллергических реакций тоже не было. Дезодорант подошел и мне, и мужу.

ИТОГ. И в завершении отзыва я отвечу на самые интересные и частые вопросы о продукте.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Home Clinical Control 96H

Дезодорант больше подходит для мужчин или для женщин?

Для меня это средство является универсальным. Аромат унисекс. Защищает одинаково хорошо и мужчин, и женщин.

Так ли хорош продукт, как об этом пишет производитель?

Да! Полностью подтверждаю каждое слово в обещаниях производителя.

Отличается ли данный дезодорант от других шариковых дезодорантов Vichy?

Да! Эта новинка действительно имеет максимальный эффект. Данный антиперспирант также хорошо защищает от запаха пота, как и остальные дезодоранты производителя. А вот защита от пота (влажности в области подмышек) ощутимо лучше.

Рекомендую!

Достоинства
  • Защищает от запаха
  • Защищает от пота
  • Приятный аромат средства
  • Удобная упаковка
Helen Fingerрекомендует