Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 23:38

Привет всем! я расскажу вам о фитнес-клубе, который находится на октябрьском поле(Маршала Рыбалко д. 3) купил абонемент на месяц через сайт kupikupon как и большинство людей которые посещают этот фитнес, изначально хотелось бы обратить внимание что цена без купона и скидок очень завышена, даже слишком. Сейчас расскажу подробнее:

1 Обстановка. все очень скромно, помещения небольшие, если посетителей будет больше 20 то уже тесно, тренажеры не новые но и не старые, ремонт не евро, самое главное с музыкой БЕДА совсем, сауны там можно сказать нет, душ печальный, на сколько я понял в него никто и не ходит почти.

2 Персонал. Можно сразу оценить приятных девушек на ресэпе, улыбчивые. Инструкторов очень сложно вычислить среди толпы, как то даже странно они не представляются и не здароваются, бейджа тоже нет. С одним познакомился только потому что был вводный инструктаж бесплатный, в остальном о персонале сложно судить, не выделяются.

3 Атмосфера. Слабенько и очень просто.

ИТОГИ: это не тот фитнес, где когда ты заходишь, то сразу чувствуешь эту тему кача, нет того настроя ни ребят которые завсегдатые ни инструкторов которые мотивируют, еще раз повторюсь все очень просто, без пафоса и скромно. это место для не привередливых, что бы придти, покачаться в наушниках под свой музон и уйти. это всё не плохо, даже как то по суровому хорошо)) Но сразу хочу предупредить, что заявленного на сайте вы не найдете, и цена слишком завышена, это мягко говоря, если сравнивать с другими заведениями в соотношении цены и качества.

Достоинства
  • Близко к метро
  • Мало посетителей
Недостатки
  • Не найти инструктора
  • Не соответствует цена и качество
  • Нет атмосферы
Mr Revizorroрекомендует