Мужской кошелек Rock-shop Nirvana - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Rock-shop

• 11.08.2020
    Но это происходит не сразу) Года полтора он,всё же, продержался) После чего стал тем самым образцом, который в итоге попал в мой отзыв-обзор) Знаете, я всегда искал себе тематические кошельки, т.к. мне никогда не нравилось носить и использовать абы что.
  • 21.06.2017 - 22:05
    Отличный подарок для молодого мужчины!
    Почти месяц наш дружный коллектив трясло от споров и ожиданий. Теперь уже наконец все позади. Нашему молодому шефу исполнилось 35 лет и мы подарили ему, в теплой кабацкой атмосфере брендовую вещицу из натуральной кожи.
  • Минимализм. Качество.
    В связи с пандемией и ограничениями, вызванными вирусом короновируса, решил заказать в сети Интернет кожаный аксессуар, благо для этого сейчас все условия созданы. Из за малого бюджета денежных средств искал то, что не так бьет по карману, но в то же время будет презентабельно выглядеть.
  • 06.02.2016 - 20:33
    Стильный, практичный кошелек - вечная классика и прекрасный подарок ✔
    Всем привет! ܓ Не впервой мне уже заказывать кошелёк в Avon - как правило, это хорошее китайское качество с быстрой доставкой. И с накруткой цены, да-да, знаем. Не критично, мне так удобно.
  • 17.12.2017 - 21:46
    Простая элегантность.
    Всем привет! Хочу показать вам новый кошелёк от Avon. Покупался в каталоге 172017. Цена в каталоге 199 гривен, со скидкой 179. Упакован в черную коробочку без всяких декораций. Модель простая, можно сказать классическая. Изготовлен из искусственной кожи ну и куда же без полинстера...
  • 16.12.2016 - 12:48
    Брендовый "китай" может быть качественным, и моя покупка — наглядное подтверждение
    У меня износился старый кошелек, между прочим тоже заказанный в Поднебесной, поэтому решился приобрести новый аксессуар. Прошлая покупка была недорогой, но в этот раз захотелось кошелька з настоящей кожи.
  • 26.09.2012 - 21:58
    100% Unisex!
    Очень я балдею от некоторых мужских аксессуаров, таких как: кошельки и портмоне, очки и часы! Вот и приобрела в порыве этого "балдежа" мужской компактный кошелек.
  • 02.11.2014 - 19:55
    Почти отлично, но не без мелких недостатков (+фото)
    Итак, целью моего очередного визита на Алиэкспресс стали серебряные серьги. Что-нибудь аккуратное, на каждый день. Выбор пал на серьги-гвоздики в форме звездочек.
  • 24.11.2014 - 17:47
    Ковбойский кошелек за 5 баксов, а качество на 50 (МНОГО ФОТО)
    Нет, я глубоко убеждена, что Aliexpress.com - это крутейший поставщик сумок, кошельков, шарфов и леггинсев!))) Очередная удачная покупка - мужской кошелек в ковбойском стиле.
  • 14.04.2015 - 16:39
    Классический кошелек из натуральной кожи всего за 6,49$
    Уже давно присматривала мужу новый кошелек, обязательно кожаный. Вместо его любимого, хоть и подаренного мамой, но очень старого и потрепанного кошелька. Цены откровенно пугали, от 500грн (20$) как минимум. И просматривая групповые покупки наткнулась на это предложение.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 07.03.2021 - 18:43
  • 11.05.2021 - 04:08
    Мой первый парик забавы ради оказался безумно радостной и крутой вещью, даже не ожидала такого!
    Всем здравствуйте!В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс   Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик.
  • 11.04.2021 - 14:51
    Моя самая милая сумка в гардеробе, но стала ли она самой любимой? GUESS ROSE BAGS- стоит ли своих денег? Честно скажу, это моя первая самая дорогая сумка.
    Конфетки, привет Спасибо каждому зашедшему   У каждой девушки свои предпочтения в аксессуарах: кто-то любит маленькие сумки, кто-то большие, кто ходит с рюкзаками, а кто и вовсе предпочитает холщовые сумочки. Я всегда тянусь к разному, но к сумкам чуточку больше.
  • 14.05.2021 - 18:53