Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 22:27

один раз

Всем привет. Сегодня закончил пить Витаминно-минеральный комплекс Алфавит Для мужчин, и решил поделиться мнением.

Осень, хандра... решил на всякий случай (чтобы не болеть) пропить курс витаминов. Выбор мой пал на Алфавит Для Мужчин. Никакого супер эффекта от них не ждал, да и не нужно! Где-то читал отзыв что якобы эффекта от этих витаминов нет и что витамины эти - не витамины))... Могу сказать однозначно - эффект есть. Повысился общий тонус, стало легче рано утром просыпаться, стал чуть бодрее... кажется (может действительно просто "кажется")) стал высыпаться за меньшее количество часов сна. Ну и конечно, для кого-то это важно, действительно повысился уровень тестостерона.. Хотя и до этого вроде бы не жаловался). Тому кто говорит о бесполезности этих витаминов, я бы посоветовал покопаться в себе, точнее в своём образе жизни.. Поймите, если вы бухаете и курите, то ни от каких витаминов эффекта не будет... Я думаю что хотя бы на время приёма курса витаминов можно исключить или хотя бы ограничить употребления алкоголя.

Из минусов я бы отметил то, что в день нужно пить три таблетки. Не много не удобно, особенно когда на работе. Но по сути, в этом и есть отличие Алфавита от других комплексов, три таблетки, разные по составу в разное время суток..

Вроде бы всё. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен Smile

Достоинства
  • *доступная цена
  • +доступность
  • Замечательная профилактика
  • Цена
  • Эффективность
Недостатки
  • Можно забыть принять одну из таблеток
  • Неудобно принимать 3 раза
Добрый Челрекомендует
03.03.2020
Из-за их принципа разделения элементов, частенько покупаем витаминв именно этой марки.
  • 07.06.2020 - 15:02
    После приема Фемибион у меня прошли 3х летние бородавки. Прием в первом триместре и при подготовке к беременности. Плюсы и минусы.
    Всем привет! С данными витаминами я знакома еще с периода первой беременности, гинеколог посоветовала принимать именн витамины "Фемибион", из за содержания в нем метафолина, - фолиевая кислота, которая легче усваивается организмом.
  • 09.07.2020 - 10:03
    Витаминно-минеральный комплекс от нервных заболеваний. Что лечат уколы кокарнит, и в каком случае они оказались мало эффективны?
    Некоторое время назад меня стало сильно беспокоить онемение конечностей, а точнее правой ноги и правой руки. Чувство, что ногу и руку будто отсидела, по ним все время ползали неприятные мурашки и это нельзя было убрать просто интенсивно двигаясь или массажируя.
  • 22.05.2020 - 09:14
    Витамины с богатейшим составом! Что в нем есть, чего мне не хватает? Как я выбирала витамины.
    Сегодня хочу рассказать вам про мультивитаминный комплекс Nature's Way Alive! Once Daily, Multi-Vitamin Ultra Potency, из-за которого я зарегистрировалась и сделала первый заказ на iHerb. Поскольку коротко у меня, как всегда, не получилось, привожу краткое содержание отзыва.