Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 14:35

Привет всем заглянувшим!

В арсенале моего видения и нюхания имелось аж четыре флакона у разных людей и у нас в том числе. Констатирую: ни один из них не сказал об этой водичке ничего плохого, типа ФУУУУ, ужасно, это уже один из показателей.

Все очень довольны. Универсальный аромат для девушек и дам. Впервые познакомился я с ним в присланной посылке в качестве подарка, что вдвойне приятнее. Его можно встретить на различных дамах и девушках (абсолютно разного возраста от 20 до 60 лет и это не шутка?!!)

Открыв коробочку с ароматом увидел вид чистейшей слезы, да, именно слезы, такой чистой, невинной и прозрачной (хотя сам флакон синевато-зеленого цвета).

А то, что оказалось внутри - это просто наверное шедевр. Брызнув и понюхав, сразу пришли мысли о лете и большущем поле травы, той травы, в которой хочется поваляться и полежать.

Аромат просто воодушевляет на дерзкие мысли о приятном времени. О самом аромате написано много, просто это самый классный свежий аромат, на каждый день. От аромата ни у кого не будет болеть голова и никого вокруг не задушит своим амбре. ВАУ.+

Про стойкость скажу, что она, наверное, средняя - 2-3 часа на коже, на одежде унюхиваю примерно 5-6 часов. Просто обновите аромат в течение дня и снова вы в ароматном летнем поле.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкий
  • Ненавязчивый
  • Чистая слеза
Недостатки
  • Приличная стоимость
Grunezрекомендует
04.04.2015
А мне больше цитрусовый брат-близнец этой водички нравится Smile
13.08.2015
Да, хорошая эта водичка - и правда, многие её любят!))
16.10.2015
Мне бы, наверное, не понравился Sad
30.01.2016
да и флакон такой забавный
14.03.2016
Очень нравится этот Аромат у ИР, на Дольче Габана Лайт похож, но дешевле ))
Хорошая водичка!
Приятный дизайн
06.08.2016
он мне уже нравится своей универсальностью и свежестью Love
12.02.2017
Шикарные,на подарок дарила)))
Мне понравился в магазине!
Жаль, что дорогой...
12.10.2017
Поэтичненькое сравнение со слезой, я заценила Wink
24.01.2018
Я её до сих пор обожаю!!!! Love
24.04.2020
Потрясающий свежий аромат, очень его люблю. Smile Жаль, что как раз он у меня недавно закончился
  • Фиолетовый Эликсир, который делали топором... 🌺 В парфюмерном гардеробе взыскательной леди этому аромату делать нечего.
    Не знаю, почему айрек разрешает публиковать отзывы на пробники-парфюмированные салфетки. Вот этот опыт покупки - один из многих доказывающих, что адекватного представления об аромате они не дают. При затесте парфюм показался ярким динамичным и харАктерным, как я люблю.
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 24.04.2020 - 17:12
    Очень ароматный, но не лавандовый, а скорее фруктовый гель для душа. Вкусно пахнет, но кожу сушит.
    В промежутках между разными гелями для душа возвращаюсь к Ив Роше, купила много разных бутылочек и никак не могу добить свой годовой запас. И этому промедлению есть ряд причин, во-первых, у меня бутылки большого объема, а аромат довольно быстро приедается и я отставляю гель до лучших времен.