Опубликовано 24 Январь, 2020 - 15:24

Хочу поделиться впечатлениями от набора косметики DEFY, которую производит и продает компания QNET.

Первое, что сразу приятно удивило, в нем всего два средства. По факту для среднего мужчины без каких-то особых проблем с кожей этого достаточно. По-моему, компания пошла по правильному пути, когда решила объединить в одном продукте свойства сразу нескольких средств. Возможно, в будущем мы все будем пользоваться только одним косметическим средством, которое решает сразу все проблемы.

Первое средство из набора называется DEFY YOUTH TONIC. Как следует из названия, оно омолаживающие. Об этом его качестве сказать ничего не могу, потому что сложно определить, молодею я или нет. Я пользуюсь этой штукой именно как автершейвом. И эту функцию он выполняет отлично. Заживляет ранки, снимает покраснение, успокаивает кожу. Впитывается очень быстро, за счет этого не оставляет следов на вороте рубашки. Короче, по моим оценка – ПЯТЕРКА. По качеству напоминают лучшие средства, которые есть на рынке. Но те стоят раза в три дороже, чем DEFY. Еще в набор входит DEFY DIRT FIGHTER – это такой гель для умывания и в то же время гель для бритья. По консистенции это такой очень густой крем, типа зубной пасты. Он сильно пенится, для одной процедуры хватит небольшого количества. В общем, эта штука хорошо умывает, питает кожу и отлично подходит для бритья.

Достоинства
  • 2 в 1
  • Не раздражает кожу
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
DmitriyIsaevNskрекомендует
  • 06.07.2019 - 12:20
    Лучший крем с SPF на каждый день
    Я как врач понимаю, что одна из главных причин старения кожи лица это солнце. Поэтому без SPF их дома не выхожу, тем более летом. Всегда была проблема найти такой дневной крем с защитой, чтоб не забивал поры, не выбеливал, не блестел, не сушил и хорошо защищал. Этот крем был найден на сайте Qnet!
  • 09.10.2019 - 15:45
    Моё лицо дышит, даже под косметикой. Фото крема
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочется написать о ночном креме от компании Qnet. Немного истории Я очень мало пользуюсь подобной косметикой. Есть пару кремов :для лица и рук. Этого хватает.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 13.10.2015 - 07:55
    Справляется ли с обещаниями крем Bioderma Sensibio AR? "Р" - разочарование.
    До того, как я нашла свой идеальный крем, я попробовала еще парочку. Как правило, впечатления о кремах начинались с мини-версий и были сформированы практически сразу. Потому что некоторые крема уже после 1-2 раз дают очевидные результаты - либо визуально, либо по ощущениям.
  • 12.04.2014 - 23:54
    Крем с обратным эффектом- никогда не пользуйтесь!!!
    Увидела отзывы и решила даже зарегистрироваться, чтобы написать свой отзыв. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КРЕМ!!!! В 27 лет мне перестал нравится свой цвет лица - казалось тусклым и вялым и я решила , поверив в рекламу, попробовать этот крем. Цвет лица посвежель и кожа стала попухлее, но не надолго.
  • 11.05.2012 - 21:18
    Очень и очень! (Обладательницам жирной кожи посвящается)))))
    У меня жирная кожа, поэтому я всегда в поиске матирующего ухаживающего крема, чтоб после него не оставалось жирного блеска (как после любого крема на моей коже), да чтоб на него еще отлично ложился мой тональный крем.
  • 30.12.2009 - 11:35
    Самый лучший, легкий и матирует кожу!
    Использую уже вторую баночку. В восторге от него. Очень легкий, быстро впитывается и не ощущается вообще на коже, но заметен результат. Кожа мягкая, нежная, чувствуется, что дышит. Так как крем легкий и нежирный,то и блеска нет, матирует кожу. К тому же хорош для проблемной кожи.
  • 19.12.2009 - 10:17
    Осторожно химия!
    Как только эта косметика появилась в продаже,мне она очень пришлась по душе,меня устраивало в ней все и нежный,легкий запах и консистенция,она отлично увлажняла кожу,быстро впитывалась и одно время я покупала ее постоянно,до тех пор,пока не купила розовую упаковочку с кремом,сейчас уже не вспомню…
  • 29.04.2011 - 21:28
    Я-то думала, что он волшебный...
    Когда я еще была студенткой, мне попался пробничек этого крема (ночного). Тогда я как раз инст. заканчивала. То время - сплошные учеба и тусовки, так что на сон времени мало оставалось. Не скажу, что кожа моя выглядела очень усталой, но когда мне попался этот крем, подумала, что он будет кстати.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 22.09.2020 - 07:06
    Крем для интенсивного антивозрастного ухода: помогает собрать лицо обратно в кучку. Эффект на возрастной коже. Фото До и После. Состав.
    Люблю косметику Vichy, почти вся продукция этого бренда мне подходит. За редким исключением. Крем Vichy NEOVADIOL COMPENSATING COMPLEX я приобрела в составе набора миниатюр.Очень было интересно посмотреть на его эффект.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 08.09.2020 - 01:19
    "И Опыт, сын ошибок трудных,/ И Гений, парадоксов друг". Рассчитывала на одно, а получила- другое!
    Доброго времени суток! Банановая серия "Fruit Therapy", относительно недавно выпущенная маркой "Витэкс", мне полюбилась! Во всяком случае, те продукты, которые я использовала: Шампунь , маска для волос и средство для умывания. Решила взять что-то для лица.
  • 02.10.2020 - 14:07
    Мне тоже понравился) 50+
    Добрый день, милые дамы! Удивлена, что на этот крем уже, оказывается, есть отзыв! Крем мне тоже понравился, решила про него рассказать и я. Я давно потихоньку перешла на натуральные уходы, и постоянно копаюсь на WB и ищу что-нибудь новенькое. Вот и нашла) Итак, крем монастырский Мухомор.
  • 18.10.2020 - 13:28
    Крем для лица отбеливающий. Отбеливает? Выравнивает тон? Улучшает цвет лица? + Разбор состава
    Всем доброго времени суток! В последнее время пользуюсь недорогими кремами Невской косметики, и вот, один из них, практически закончился. В этом отзыве я о нем и расскажу. У Невской косметики довольно широкий ассортимент товаров, но сегодня нас интересуют именно крема для лица.
  • 16.11.2020 - 11:09
    Uriage Roseliane Anti-Redness Cream - неоправданная трата денег. Это обычный крем, просто за высокую цену. Крем от покраснений Розельян - работает только в комплексе. А устраивающий меня результат я увидела только через пол года.
    Всем привет!   Сегодня снова мой отзыв о любимой аптечной марке Uriage . И как бы мне не хотелось - но это будет не хвалебный отзыв, хотя я до сих пор фанатка косметики Урьяж.     Тем не менее, линейка Roseliane меня разочаровывает все больше и больше. Началось все с молочка для снятия макияжа .