Опубликовано 1 Август, 2020 - 17:16

несколько раз

Привет всем!

В этом отзыве подниму тему сайтов знакомств. Точнее только одного конкретного. И это Mamba.

Среди достаточно большого выбора таких вот сайтов, в своё время решил остановиться именно на "главном герое" данной статьи. Впервые на нём зарегистрировался, как сейчас помню, в феврале 2018 года. Сделал это чисто из-за скуки. Вечерами времени было предостаточно, в личной жизни свободен и подумал "а почему, собственно, и нет?". Заполнил свою анкету практически по максимуму и начал смотреть, какой тут в общем-то выбор среди женского пола. На следующий день после регистрации познакомился с девушкой, которая жила примерно в 200 км от меня, но тоже в Смоленской области. Начали беседовать и как-то само собой разговорились до такой степени, что переписывались где-то часов с 7 вечера до 3 ночи без остановки. Общались и понимали, что нам есть что друг другу рассказать, что у нас имеются общие темы для разговора. Было ощущение, что знакомы уже уйму лет. Так продолжалось где-то 3-4 дня, а затем в планах у нас была встреча в реальности, но то я к ней не мог приезжать, то она не могла вырваться в Смоленск (сам я тоже не жил в нём). Ей на тот момент было, по-моему, 19 лет. Но у неё был уже маленький ребёнок (год-полтора). Ушла из школы после 9 класса и никуда не поступала. Жила на тот момент со своим другом, от которого в итоге и забеременела. Они рассорились и девушка переехала к родным.Ну а я окончил 11 классов школы, 5 лет специалитета в вузе + 3 года в аспирантуре. Смотрел на неё и думал, что девушка вполне себе симпатичная, грамотно пишет и излагает свои мысли, но меня откровенно смущало именно то, что она решила нигде дальше не учиться после 9 класса. Ей казалось, что в общении я этим её короблю, ставлю в вину. Да, быть может, проскакивало, но это было не нарочно. В итоге, мы после недели общения перестали это делать. Поняли, что в дальнейшем никакого прогресса в отношениях ждать не стоит. Думаю, никто из нас об этом не жалеет.

В следующий раз вновь зарегистрировался здесь в июне 2019 года. Хватило меня на 3-4 дня. В тот период было общение с несколькими девушками, но по итогу ничего у нас не вышло. По разным причинам. С кем-то в реальности так и не смогли встретиться, а с кем-то не захотели. Ничего, бывает. И подумав решил, что трёх дней мне достаточно для нахождения на Мамбе, и удалился.

В третий раз снова оказался здесь вчера. Так как сейчас лето, а девушки у меня до сих пор нет и вечерами свободное время присутствует, то опять решил оказаться на данном ресурсе. И за время моего отсутствия сайт не изменился, только если по мелочи. Даже некоторые девушки до сих пор здесь находятся. Помню их ещё с первого своего захода.

И как обычно, заполнил анкету по максималке.

Выбрал два фото, загрузил и, ха-ха, решил выйти на поиски. Тем кто мне понравился, я решил подать знаки симпатии. После чего с некоторыми вступил в диалог. Но, но...

Если первые два раза я искал вину за неудачи в себе, то в эту попытку осознал, что возможно не столько и моя вина, и что не стоит так сильно загоняться по данному моменту. Большинство девушек на знаки симпатии не обращают никакого внимания. После его прочтения никаких обратных действий не предпринимают. А с теми девушками, с кем я в диалоге, по итогу после нескольких сообщений просто начинают игнорить. Я уже перестал быть чересчур настойчивым, а моментами эту самую настойчивость и не включаю. От слова "совсем". Так как понимаю, что пытаться общаться с тем, кто не хочет этого с тобой делать, бессмысленно.

Мне уже смешны оправдания, когда девушка на вопрос, например, "почему прочитала сообщение и не ответила?" отвечает, что мол занята была, некогда было. Хотя прошло уже несколько часов и за это время она была "в сети" на Мамбе не один раз. Мне всё становится понятным и действую по принципу "не хочешь - не надо".

Не хочу себя идеализировать и как-то восхвалять, но, на мой взгляд, я один из адекватных персонажей на этом чёртовом сайте знакомств. Как пел Владимир Семёнович Высоцкий, "я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом". Образованный, любящий книги и уборку, трудолюбив, стараюсь постоянно саморазвиваться, веду здоровый образ жизни, не курю. Но видимо под мои критерии не много девушек подходит, как и наоборот, я не подхожу под некоторые критерии девушек.

Я до сих пор не могу взять в толк, для чего тут большинство девушек тусуются? Для общения? Или создать видимость своей якобы популярности и занятости, что даже "некогда пообщаться"? Я специально сделал упор на слове "большинство", а не "все". Встречаются такие представительницы женского пола, с которыми приятно поговорить. Но беседы с ними заканчиваются постоянно одним и тем же - ничем.

На Мамбе по большому счёту не с кем длительно общаться. Впечатление, что многие девушки ждут каких-то принцев, олигархов. Но их здесь не было, нет и не будет.

Знаю, что практически все женщины жалуются, что на подобных сайтах знакомств много сексуально озабоченных, неадекватов и так далее. Но у меня лично такое ощущение, что те, кто так говорит, гребут всех мужчин под одну гребёнку без разбору. Сразу, автоматически ставят клеймо "сексуально озабоченный", "неадекватный" даже и не пообщавшись с человеком.

Мне кажется, что встретить достойного парня, мужчину - это как искать алмаз в песке. Нужно искать, потратить кучу времени, но по итогу найти драгоценный камень. Так и с представителями мужского пола. И наоборот, да.

В общем, не знаю, на сколько меня хватит находится на Мамбе. Мне всегда очень быстро и сильно психологически выматывает быть на сайтах знакомств. Думаю, максимум до завтрашнего дня. Потому что, несмотря на всю свою свободу в личной жизни, тут мне скучно и делать нечего.

Спасибо за прочтение.
Пока!

Достоинства
  • Неплохое оформление
  • Простой,удобный интерфейс
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Девушки не знают чего хотят
  • Необщительные девушки
  • Скучный
Kirill Soldatenkovне рекомендует
01.08.2020
О, сайты знакомств это рулетка) Особенно Мамба. У мужчин создается иллюзия выбора, у женщин - иллюзия востребованности Smile
01.08.2020
Это точно! 100% согласен))
01.08.2020
У женщин и так востребованность нормальная в реальности. У симпатичных. Со мной на улице иногда пытаются познакомиться. Но у меня уже есть парень. Да что там говорить: даже с моей мамой, которой 50+ несколько раз в год кто-то пытается знакомиться, даже мужчины младше неё по возрасту.
О да Laughing out loud
Мне кстати понравилось как девушки отвечали, многословно Laughing out loud
01.08.2020
Интересно было узнать мужской взгляд касательно сайтов знакомств. Спасибо за откровенность и честность. Соглашусь с Вами, что нужно общаться и встречаться, а лучше долго не затягивать с онлайн общением, а сразу переходить к живым встречам. На мой взгляд, такое знакомство ни к чему же не обязывает, зато можно приятно провести вечер в компании интересного человека.
Пожалуйста)
Согласен с вами.
01.08.2020
Много - не значит все Wink Но таких хватало даже много лет назад, когда меня занесло на этот сайт
Предложение интимной близости, даже без "привет" и фото того, чего бы я в переписке видеть не хотела - там было своеобразной нормой

Насчет
многие действительно регистрируются именно для этого, но и есть много тех, кто и правда ищет отношений - кто-то их в итоге находит, а кому-то везет меньше (сужу по опыту знакомых)
Сама же лично регистрировалась не для знакомства с противоположным полом (но об этом ставила в известность собеседника, если писали с реального профиля и видела какую-то серьезность намерений, чтобы просто не тратить его время зря), но даже я умудрилась случайно найти там очень хорошего человека ...и по опыту скажу, что на это нужно время Wink Если удалять профиль через 3-4 дня, результата не будет
На сайте надо задавать девушкам вопросы и стараться поддержать беседу)
К примеру:
-Привет
-Привет
-Как рабочий день?
-Хорошо.
-Чем увлекаешься вообще?
-Ничем.
-Как там погодка у вас сейчас? У нас тут дождь такой идет.
-Солнце.

Это первое, что в голову пришло.

Как бы смешно не было, но большинство парней так и отвечают. Я задаю обычно 3 вопроса и всё.
01.08.2020
Кстати да, кажется, что человек не хочет общаться , а оно вон оно что Stare и это у нас логика, говорят, странная
02.08.2020
Просто мужчины не понимают, что за этот день она уже раз 50-й отвечает на одни и те же вопросы в одном и том же порядке Puzzled
02.08.2020
Напоминает допрос. Меня такая череда по сути бесполезных вопросов быстро утомит.
01.08.2020
Не хочу себя хвалить, но придется Big smile
Если честно: я бы не стала проявлять интерес к мужчине с подобной анкетой. Имею большой опыт в мамба-общении.
Ха, ну я рад за вас Big smile :bigsmile:
01.08.2020
а мне наоборот очень понравились перечисленные качества и цели по жизни у мужчины. Сразу видно, не пустомеля, четко знает чего хочет и идет к этому. Не так уж часто у мужчин на данном сайте в приоритете семья! Жалко, я не из Смоленска))
02.08.2020
Можно порадоваться, можно посмотреть статистику и сделать выводы - все зависит от целей.
Если цель - написать отзыв - это одно. Если цель - сделать посещение сайта знакомств более "продуктивным" - другое.
За девушку даже обидно рада:
Жила себе, строила свою жизнь.Как могла и считала нужным. Тут приходит тип с горы с мамбы и высказывает свое мнение (безусловно ценное) о том, как оно, по его мнению должно быть. Слава яйцам, что дальше переписки дело не пошло!!!
02.08.2020
Я вот то же самое написала Smile К сожалению, за подобными текстами чаще всего скрывались мужчины, которые готовы были накинуться на первом же свидании Oups И недоумевают, чего это ни одна девушка не хочет сразу же "к серьезным отношениям" переходить Big smile
02.08.2020
либо, при таких требованиях ты должна 100% подходить по его придуманные идеалы. а если не подходишь - с тебя будут требовать соответствия.
На мамбе не была в свое время. но была на других. И вас хоть не атакуют извращенцы, а нам, девушкам, прилетало, то фото самизнаетечего, то сообщение с параметрами того самого и т.д. Laughing out loud
А вообще, я в итоге вышла замуж за парня с сайта знакомств, но, конечно, это была не мамба...да и прошло уже 7 лет
Laughing out loud
01.08.2020
А ещё кажется, что вы решили себя прорекламировать среди женской половины Айрека Cool
01.08.2020
Ха, а почему бы и нет? Big smileLaughing out loud
да я психолог-экстрасенс 80 уровня Big smile
01.08.2020
интересно было почитать мужской взгляд...регистрировалась там лет 10 назад...хватило дня на 2 кажется...там моно найти адекватных персонажей, но терпение должно быть запредельное.
Это верное подмечено.
01.08.2020
На симпатичных парней всегда спрос. И в реале, и на таких сайтах, потому что симпатичных парней процентов 20 от силы, а девушек - гораздо больше. Значит, вы свою привлекательность очень преувеличиваете.
И ещё одно объективное замечание от стороннего наблюдателя, разбирающегося в психологии: вам почти тридцатник, а вы поставили критерии "от 18 до 29 лет". Это уже очень многое о вас говорит. Все адекватные люди ищут: свой возраст +- 5 лет. То есть, в вашем случае это должно быть 24-34 года. Почему вы считаете, что можете заинтересовать юную девчонку, школьницу 18 лет? И почему вы не рассматриваете тех, кто старше вас всего на 5 лет, но рассматриваете тех, кто младше на 11 лет???! Я ж говорю: для всех адекватных женщин это не просто звоночек, а колокол!!! Вы о чём собрались со школьницей беседовать? Вам, взрослому мужику, реально с малолетками интересно общаться? Странно. Помню, мой парень сказал как-то, когда ему было 24, что вообще не представляет, как в его возрасте можно встречаться с 18-летними. И я его понимаю. Я и в 22 года с 18-летними встречаться не могла, они ж ещё дети!
короче, проблема только в вас. Если парень симпатичный реально, девушка будет очень стараться сделать разговор интересным, а не односложным. А, судя по вашей переписке... Дело в вас. Ищите ровесницу и хватит необоснованного самолюбования.
01.08.2020
Ну знаете, не нужно меня превращать в какого-то педофила, ладно?
А по поводу возраста 18-29 лет? Знаете, выборка больше. И поставленный возраст вовсе не значит, что общение с 18-22 летней девушкой будет в принципе!
02.08.2020
Так ставьте тогда 18-40. Представляете, как выборка увеличится! А то странная у вас выборка, не вполне логичная.
О чём вы собрались со школьницами беседовать? О ЕГЭ? От учёбы их отвлекать будете? Зачем?
А вот нашедшаяся девушка 19 лет без образования вас смутила почему-то. Корчое, чем больше читаю претензий мужчин, тем сильнее укрепляется моя уверенность в том, что запросы женщин и в жизни, и на сайте знакомств ГОРАЗДО адекватнее.
так это ещё нормально, а когда дядьки по 45 ищут 18-25 летних девушек
02.08.2020
Ненормально. Для нормальной 18-летней девушки 30-летние мужики - это старики. У нас в институте был преподаватель лет 27, он был для меня дядей. Взрослый дядя и мы, практически дети.
Думаю, что однобокая позиция в вопросах возраста. Мне 18, парню 22, но мы хорошо и часто общаемся, много общих интересов - политика, психология, книги и тд
02.08.2020
Какие-то общие слова. И что же из психологии вы обсуждаете?
02.08.2020
ну, если бы Вы сказали, что Вам 18, а парню 32, был бы несколько другой разговор.
02.08.2020
Не соглашусь насчёт "симпатичности" - у всех женщин свои вкусы на мужчин; мне кажется, простой красивой мордашкой нас уже тяжеловато привлечь - мы не настолько сильно любим глазами.
А со всем остальным согласна.
03.08.2020
olya_konst, нет, конечно, если парень красавчик, но тупой, пошлый или агрессивный, то даром такого не надо. Но внешность очень важна. Я вначале по внешности отбирала, а среди них уже искала добрых, верных, заботливых и т. д. Ум это тоже хорошо, но ум бывает житейский (что совсем не лишнее в наше время) и классический) Думаю, что не обязательно с мужем по вечерам обсуждать научные открытия, но и с совсем глупым я бы тоже встречаться не стала. Ещё меня всегда отталкивает безграмотность.
В далёкой юности зарегистрировалась на сайте знакомств, название даже и не помню. Мне написало 100 мужчин , из них только 2 были адекват. До сих пор жалею, что с одним так и не встретилась. Он почему то, написал что удаляет свой аккаунт и пиши мне на почту. А я адрес потеряла и после этого и свой аккаунт удалила.
Помню фотка у Него была на фоне крейсера Аврора в Питере))) вот такие воспоминания 😊
01.08.2020
Я бы на ваши сообщения "привет, как дела, как день прошел" тоже отвечала бы дежурными фразами. Вроде и игнорить некультурно, но и ответить тут по факту нечего🤷 диалогу не за что зацепиться, чтобы заинтересовать обоих.
Все мои интересные знакомства на таких сайтах начинались с нестандартных вопросов или комментариев и шли потом легко.
А все ваши привет-как дела - это путь в молчание.
В точку)
01.08.2020
Как дела - это самый раздражающий и скучный вопрос на Земле. Вот, что он даёт человеку? Кому-то интересно отвечать, как у него дела? Мне нет. Я даже друзьям не хочу на это отвечать. Лучше спросить про коронавирус тогда, хоть интересно и не так банально)))
01.08.2020
а я на вопрос "что делаешь?" отвечала, что кошу траву единорогам и на дурочку падала, хоть смешно было
01.08.2020
Точно!! Я когда брату такие вопросы пишу, он сразу в ответ: "Больше спросить нечего?". Будьте оригинальнее.
01.08.2020
А мне кажется, адекватный вопрос, чтобы начать общение. А что ещё писать незнакомому человеку?
01.08.2020
Вообще очень много чего можно написать. Этот незнакомый человек выложил свои фотки в профиле, поделился информацией о своих увлечениях.
А что бы вы ответили незнакомому человеку о том как у вас дела? Рассказали бы о том, что вчера много гуляли и сегодня болят вены на ногах, а доктор вам давно советовал попить детралекс, но вы не пили, потому что он очень дорогой, а нужно откладывать деньги на ипотеку, да и платье новое хочется купить, а то старое уже мало стало и некрасиво обтягивает?)) Написали бы? Нет конечно. Незнакомому человеку это не нужно знать. Вы бы ответили что ваши дела хорошо и на этом диалог бы закончился🤷😅😅
Да, переписки на скринах очень скучные и стандартные. Анкета тоже занудная - автор ищет кандидатку на роль жены и матери, потому что ему "пора". Как вакансия. Меня бы это отпугнуло, я искала любовь (нашла, сейчас замужем))

Ещё сильно покоробило "похвально, что вы не курите". Спасибо, неизвестный человек, на мнение которого мне плевать, что ты похвалил меня с высоты своего величия Big smile

Простите, автор, но это моё мнение!
Никогда не регистрировалась на сайтах знакомств 😂 Все же живое общение намного лучше!
01.08.2020
Безусловно, живое общение куда лучше!
01.08.2020
Я сидела на Баду когда-то. Могу прокомментировать с женской стороны. У симпатичных девушек вот таких вот подмигиваний или "привет-как дела-чем занимаешься" за день может быть 20-30 и тд, но читать их все не хочется, это реально надоедает. Особенно, когда в первый день честно "отрабатываешь" каждый "привет", а дальше "как дела?-нормально" оно не заходит, то и желания особого на дежурные фразы отвечать нет: ведь это пустая трата времени(в большинстве случаев).

К примеру, я девушка симпатичная Innocent , у меня хорошее образование, финасиво независима, детей нет и вообще подарок, а не девушка Big smile - внимания было много, но тратить свое время на ничего не приносящие общение мне не хотелось, поэтому и отвечала я либо на реально интересные сообщения, либо если мужчина прям очень симпатизировал. А вопросы "как погода? как дела?что делаешь?", ну честно, тухляк же Cool И кстати, в те годы я познакомилась с несколькими очень классными ребятами, хоть и до отношений у нас не дошло, но найти там то, что желаешь можно, пусть и прийдется отсеять 95% "мусора".

Кстати, с мужем я познакомилась на сайте знакомств Tongue
01.08.2020
Знаете, на какие-то оригинальные вступления порой просто не хватает выдумки. Вроде бы придумываешь что-то этакое, а всё равно это не действует. Заскриншотил бы, но жаль, что нет возможности.
01.08.2020
А вы не насилуйте себя придумываем оригинальных фраз)) Эта натянутость всегда чувствуется. А вот когда легко, спонтанно приходит что то в голову и сразу пишешь - тогда и заинтересованность появляется у противоположной стороны. Да и у вас тоже.
Вы думаете девушки не понимают, что вы каждой делаете эту стандартную рассылку привет- как день пошел?
У вас нет сил что то придумывать, а у них нет сил что то отвечать🤷 все честно)))
01.08.2020
просто "ту самую" не встретили Smile На каждый товар найдется свой покупатель Smile
Немного не поняла ваши запросы в анкете. Вы делаете акцент на семье и детях, но при вашем возрасте 29, вы готовы рассмотреть аж 18-20 летних девочек. А девушек, которые могут быть чуть старше вас, почему то отбраковали. Хотя в современном мире, люди как раз только годам к 30, задумываются о создании семьи и рождении детей.
Плюс вы так фанатично пишете о желании обзавестись потомством, что у женщин может сложиться впечатление, что вы ищете инкубатор для ваших будущих наследников.
Я понимаю, почему такая анкета не пользуется спросом у женщин.
01.08.2020
Я тоже сторонюсь мужчин, которые пишут в анкете только серьезные отношения, дети, семья... Прям кажется что с первого свидания все серьезно-серьезно будет. Аж с мамой поведет знакомиться😂😂
Хуже, начнёт торопить и подгонять под роль жены и матери. Кажется, будто бы автору не важна личность, он не ищет партнёра, друга, любовь - а ищет "хорошую жену и будущую мать".
01.08.2020
Я раньше сидела на Мамбе (когда жила в России) - это просто трэш. Ваши истории очень даже адекватны.
Сейчас сижу на их американских аналогах. Без трэша, но никогда ничем не заканчивалось.
И вот я недавно задумалась, что все мои отношения (серьёзные, несерьезные) завязывались только с теми, с кем я познакомилась либо в жизни, либо в интернете, но без прицельного поиска (например, общение на форуме). Ни разу ничего, даже самого легкого и мимолетного романа, не случилось на СЗ.
Мое мнение - эти сайты предполагают некий checklist:
Хорошо выглядит - V
Высшее образование - V
Хорошо зарабатывает - V
итд итп, а вот чувств там нет.
Поэтому на свиданиях у меня такое непонимание, почему это свидание похоже на интервью на работу, а вопросы из разряда «кем ты себя видишь через 5 лет?» Нет, это адекватный вопрос, но хочется, для начала, просто понять, а нравимся мы друг другу? А получается «совпадение» по техническим характеристикам.
Ну это, по крайней мере, мой личный опыт и мое мнение.
01.08.2020
Кстати, вы правильно подметили. Вот чем старше становишься, тем свидания больше похожи на собеседования.
01.08.2020
Спасибо за Ваш отзыв и удачи Вам.
И не слушайте советов, что Вам надо поменять анкету, иначе никогда никого не найдёте - ищите того, кто Вам нравится и подходит, а не того, кто нравится комментаторам Smile
Да и по опыту, человек «находится» сам, когда к отношениям готов и их хочешь.
Я со своим парнем познакомилась в вк, зачем заморачиваться с сайтами знакомств)
01.08.2020
Вот и я думаю, а нахрена они мне вообще сдались))
А попробуйте поискать кого то здесь, из своего города) девушек тут масса
01.08.2020
Если будут моральные силы и простое желание.
Забавный отзыв, внимание вы точно привлекли)

Вы какие-то скучные вопросы задаете девушкам. У вас и образование высшее, и магистратура, а лучшего вопроса вместо как дела не придумали) Не в обиду, но я бы также отвечала на такие вопросы, как и девушки со скринов.
меня бы отпугнули ваша информация о детях, я бы подумала, что мужчина ищет не девушку и любовь, а просто женщину, которая должна родить ребенка
Я думаю, чтобы добиться успеха нужно сидеть на сайтах постоянно
А вообще удачи вам и успеха, пусть вам встретится ваша любимая!
01.08.2020
Не магистратуру, а аспирантуру.
И да, что ж я, дурак, не писал диссертацию на тему: "Оригинальные и интересные фразы и предложения для знакомства с девушкой для построения серьёзных отношений и создания семьи". Ха)))
01.08.2020
Очень интересно было почитать Ваш отзыв, в особенности первая история знакомства задела за душу! Я очень сентиментальная)
SmileLaughing out loud
01.08.2020
Хоспади, это высшее можно до сорока лет с хвостом получить, было бы желание. А девушке не до этого сейчас. И, скорее всего, она передумает через пару лет, особенно при поддержке близких людей рядом. Но, это уже не про вас история. Возможно, нечто подобное вы и другим говорили, что могло показаться обидным...
01.08.2020
Хоспади, в самом же деле, девушкам не до этого сейчас)) Великие подвиги их ждут))
01.08.2020
с 19 лет одной поднимать годовалого ребенка.. эмм... Вы все вокруг достижения обесцениваете, кроме собственных?
01.08.2020
На мамбе я тоже была лет несколько назад, но вот Дансинг, если не ошибаюсь в названии, оказался более продуктивным.
Даже не знаю о таком.
01.08.2020
Девчонки почти никогда не отвечают на подмигивания и на сообщения «привет, как дела?», «что делаешь?». Постарайтесь писать оригинальнее ( не в обиду, просто это факт ). И с такой целью как у вас, вряд ли нормальные девчонки на этом сайте сидят, которые хотят найти мужа тут. Конечно, я не говорю за всех, но в основном адекватных для семьи очень мало. Также причина почему девушки не отвечают - потому что вы не миллионер, но это вы сами знаете:) а девушки на сайтах мечтают встретить именно богатых...
Ну и хрен с ним))))
01.08.2020
Познакомились с мужем на этом сайте. Вместе уже 4,5 года и у нас есть ребенок. Так что есть там и нормальные девушки, и нормальные парни. Мы же нашли друг друга☺ За 3 дня найти свою судьбу невозможно. Да, будут разочарования, ненужные встречи, не те люди... А как вы хотели? Можно и год и два просидеть на подобном сайте и только потом встретить кого-то достойного. Насчет возраста вам правильно написали. Мой муж например тоже сначала знакомился с малолетками, потом понял, что нужно искать себе по возрасту. Ну и начинать общение нужно с общих интересов. Например, мой муж в начале общения задал вопрос, люблю ли я животных? А я их очень люблю. Теперь мы ходим вместе кормим и лечим бездомных котов☺ И если бы не этот вопрос, я бы даже не обратила на него внимания, потому что фотография была не очень. Потому что даже не успевала отвечать на 100 одинаковых сообщений типа "привет, как дела". Тоже сначала хотела удалиться после неудачного общения. Но не стала удаляться, и теперь я счастлива, у меня есть муж и ребенок. Благодаря этому сайту. И никто не искал богатых, ни муж, ни я. Оба ничего не имели, начинали все с нуля. Так что не опускайте руки и все получится!
А кто то годами так и сидит. Одна знакомая сходила на 100 свиданий образно и все никак.
01.08.2020
спасибо за комментарий) я учту)
Заказуха
02.08.2020
Что именно заказуха? Мой комментарий?
02.08.2020
И это говорит человек, который зарегистрировался на айреке 3 часа назад, ха-ха.
01.08.2020
Если человек нравится, всегда на сайтах знакомств старалась поддерживать беседу и минимально узнать личность. Ради приличия, как говорится, дежурными фразами не кидалась - просто читала и не отвечала, если что-то не устраивало в анкете или на фото. Я хоть и девушка, но реально не понимаю - какой смысл односложных ответов от девушек в представленных выше диалогах... Реально, логика непонятна Laughing out loud

А вообще, чтобы найти себе подходящего человека как на сайте знакомств, так и в реальной жизни - даже пары месяцев, а иногда и лет, поисков мало. Как говорится, за жемчугом надо нырять с головой Smile
01.08.2020
Знаете, очень сложно быть оригинальным, когда таких вот оригинальных целая гора)
03.08.2020
поэтому вы решили слиться с серой массой, которых еще большая гора?))))
01.08.2020
Ну так вы сейчас себе рекламу сделали. Я думаю что на Айреке много свободных и желающих познакомиться девушек. Может здесь и встретите ту единственную.
А вообще, мне кажется, лучше попробуйте познакомиться там где могут совпадать ваши интересы. Например, группы ВК или какие-то форумы.
Сама на сайтах знакомств никогда не сидела, но часто знакомилась в ВК и в Одноклассниках. Хорошие парни мне часто писали, с некоторыми знакомились в реальной жизни.
Замуж, кстати, вышла тоже после свидания вслепую. Подруга дала мой телефон своему знакомому, он позвонил - пообщались, встретились. Уже 9 лет вместе и воспитываем сына.
01.08.2020
Наверно, много. Возможно, свободные. Быть может, желающие))
01.08.2020

Разрешите старушке Серой Моли дать дельный совет, не пугайте девушек таким тотальным контролем, вы ещё даже не в отношениях, а уже позволяете себе такие вопросы "почему не ответила"? Если девушка вас игрорировала, она не ваша судьба, а если действительно она не могла ответить, то не нужно ей это ставить в укор. Кому охота оправдываться или слушать оправдания, это уже удел пар с серьёзным стажем отношений. Советую забросить ещё один пробный шар "доброе утро, Снежная Королева". Не ответит, значит не судьба. Начнёт диалог - слегка намекните, что были огорчены, что она не ответила, вроде "ты вчера ушла по-английски".
Разрешаю. Спасибо)
Согласна!
01.08.2020
Мой муж мне написал просто "Привет!" совсем без какого-то вопроса. Познакомились на мамбе 6 лет назад. Из личных вещей у него был только рюкзак. А сейчас у нас 2 квартиры в России, живем в Германии. Очень много зависит еще от женщины, от ее желания строить отношения. Очень многие на сайтах пишут не то, что думают и хотят. Ищите и найдете, не отчаивайтесь. И помните, поиск партнера (для обоих сторон) - это труд. Чем больше вложите, тем больше ценится.
01.08.2020
Класс! Вот что значит не заморачивался и просто написал приветствие. Не стал ничего придумывать.
01.08.2020
А вот если женщина такое напишет в профиле, вот прям: " Буду хорошей мамочкой деткам!", то мужики от неё шарахаться будут только так. Потому что создается ощущение, что часики тикают, а размножаться надо. И что женщина ищет социальный статус (замуж), а не любимого человека. Фокус на этом в описании, а не на любви. У вас то же самое, меня бы такое описание напугало. Мы еще поговорить не успели, а мужчина уже будущую мать своих детей рассматривает. Бр-р-р, страшно.
01.08.2020
А вот если так, а вот если этак. То у женщин претензии, что мужчины бояться заводить детей, не хотят их воспитывать, исчезают, когда узнают о беременности девушки. То когда мужчина сам хочет детей, то тоже плохо, тоже не так. Надпись - это стремление, а не про навязчивость.
Извините, вклиниваюсь) Просто в реальности знакомиться, общаться, узнавать человека и тп. Это и время и совместное желание. А тут как по факту жена, мать. Как будто уже чем то обязана незнакомому человеку. Имхо
01.08.2020
Вот вы удивляетесь, что у вас знакомства не клеятся, а критику при этом не воспринимаете совсем.
Я лично тоже не против серьезных отношений, но ваше описание в профиле создает отпугивающее впечатление, поэтому знакомиться бы не стала. И я не единственная, судя по кол-ву комментов. Вы сейчас получили честную и вежливую обратную связь от женщин, но вместо возможности заняться тем самым "саморазвитием", о котором пишете, просто ёрничаете и защищаете свою позицию. Ну ваше право, чё.
Фокус в том, что это разные женщины и разные мужчины, не надо всех женщин грести под одну гребенку
Если вам такое кажется норм, то ищите женщин с анкетами "ищу семью" - все будет честно)
01.08.2020
Да! Похожее ощущение возникло)
Откровенный отзыв!
01.08.2020
Но порой задумываешься в итоге "а стоило оно того?"
01.08.2020
Имею наглость вставить и свою копейку тоже в этот шквал разнообразных советов.

Согласна со многими здесь, что разговоры получаются скучными.
Внимание! Плохой совет! Попробуйте пару бутылочек пива или пару бокальчиков вина или пару стопочек шибануть перед общением. Не факт что поможет, но все же умеренное количество алкоголя позволяет расслабить как мозг так и язык, интересные разговоры сами собой польются.

К злоупотреблению не призываю! Говорю про умеренные расслабительный дозы Party
Шибануть😂😂😂
Именно! Big smile
02.08.2020
Big smile кстати да, главное не увлечься Stare в барах с танцами же легко знакомятся, не понравилось, пошел дальше плясать
02.08.2020
"Привет!" и "Как дела?" на мамбе ежедневно девушки получают от сотни человек. Также как и подмигивания. Это я Вам пишу как девушка, которая долгое время была на мамбе Wink
И таких текстов, как у Вас, в мужских анкетах я опасалась, потому как при встрече оказывалось, что претенденты горят желанием немедленно же отправиться потренироваться в процессе будущего заделывания детей Big smile Меняйте тактику начала беседы, схема общения "привет-как дела-чем занимаешься-расскажи о себе" при знакомстве на мамбе не прокатывает. Будьте оригинальны!
Wink
02.08.2020
Если бы у меня не было брата, то я бы думала, что только девушкам тяжело сделать выбор, так как все мужики "сво".
Но я как послушала брата....оказывается, что девушки ни чуть не лучше мужиков, с такими прибабахами и прицуцами...
Так что прекрасно вас понимаю, Удачи вам!
Спасибо большое вам! Smile
Привет! Все, что вы написали один в один только уже наоборот- я женщина, образованная, симпотичная, хозяйственная, могу поддержать любую тему( со мной есть о чем говорить), но такая история- кто нравится, не отвечает. Любо разговор заканчивается ни чем. Так же много раз удалялась, потом от скуки возвращалась. Порой брал нервоз от непристойных предложений. Сложилось такое ощущение, что мужчины вообще не хотят тратить время на ухаживания и встречи без секса. Даже те, кто писал, что для серьезных отношений, после
пару дней переписки начинают задавать интимные вопросы. И спрашивается, а что ты сделал, что бы я вот так открылась тебе? Цветы дарил, расположил так к себе, что бы захотелось душу открыть? В потом говорят, нет нормальных женщин. Да их полно!!! Только убиваете все своим неуважением и желанием заполучить все сразу ничего не сделав для женщины хорошего. А еще хорошим ребятам похоже не нужны хорошие девушки и наоборот. Поэтому возможно у нас ничего не выходит на сайте. Не тех выбираем.
Согласен с вами!
Я с мужем познакомилась через сайт знакомств, причем переписка началась с его слов "Какая у вас, однако, интересная анкета. Необычная. Не против пообщаться?"
Уже два года как женаты Big smile
И меня, кстати, не отпугнул бы пункт в вашем "резюме" про создание семьи и никаких мыслей по поводу "инкубатора" бы точно не возникло. Сейчас так мало мужчин, готовых к семье, детям, что такик анкеты, как у вас, приятно удивляют. Удачи вам в поисках, искренне желаю найти девушку, полностью поддерживающую ваше мировоззрение)
Спасибо большое! Smile
02.08.2020
Мой опыт. Месяц назад зарегилась на СЗ. Встретилась с 4 мол людьми в реале почти сразу. Были те, кто тут же звонил на номер. А были те, кто телефон брал, но не позвонил. Интересно получилось. Мне подходят не все по возрасту, росту, уровню образования и соц статусу. Но я встречалась с теми, кто понравился внешне и по переписке, характеру. Потом встретилась с 5м. Это был полный отпад. Никогда бы не подумала, что могу влюбиться сразу в человека. Интересно, что он говорил, что устал быть один. И бурный роман начался с продолжением. А потом я стала его всерьез рассматривать. А он, видимо, не так "зацепился". Наоборот, стал отдаляться. Не настолько "чувствами проникся".
А я сразу всем говорила, что ищу только для брака человека.
Видимо не настолько понравилась.

Итог. Я решила переключиться на другого мол человека. И надеюсь на этот раз удачно вступить в брак. Он, кстати, не с СЗ, а из других контактов, но тоже через инет позгаклмились, год назад.
Вот. Так. Конечно, моя влюбленность еще остается. Но что поделать, М брак со мной, видимо, не нужен. Я решила не тратить время. Да и он сейчас с кем-то еще общается активно. И тут нельзя обвинить М с СЗ: ты, что, врал, что один? Нет, он не врал. Попробовал, и пошел дальше искать. Понравилась, но не настолько, насколько он мне.

Всем удачи в поисках!
Еще. Я всем отвечала, у кого фото было. С некоторыми просто созвпнивалась. И старалась сама встретиться. И уже удалила анкету, когда нашла того, кто сильно понравился.
02.08.2020
Надо в реальности знакомиться. Некоторые девушки были бы не против. Да вот только парни этого не делают, а тусуются на сайтах знакомств!
А на этом сайте некоторые тусуются, чтоб познакомиться с иностранцами
02.08.2020
Автор, прошу не обижаться на моё сообщение, тем более, что в отзыве вы пишите, что вы адекватный.
Но:
Вы НЕ САЙТ описали. А его посетителей. И своё субъективное восприятие именно посетителей. А не сайт и его работу.

И по вашему отзыву создаётся впечатление, что вы обидчивый незрелый мужчина. 29 лет! Уже пора адекватно воспринимать людей. И не требовать мгновенных ответов от собеседника. Во-первых, вы можете девушкам быть просто не интересным. Именно поэтому они вас игнорят. И сайт тут ни при чём. И контингент - тоже. Просто вы не встретили ту, которой вы будете интересен. Вот и всё.

Удачи вам в вашем поиске.

ps у меня есть человек 15 знакомых, кто создал семью, найдя свою вторую половинку на Мамбе. Люди живут уже более 10-ти лет вместе, есть дети.
Не сайт вините, и не девушек. Ищите проблему в себе.

Что за мода вообще перекладывать свои личные неудачи на третьх лиц?..
02.08.2020
Будьте уверены, он и на вас обиделся😂😂
Думаю основная проблема в том, что это было 10 лет назад. Тогда сайты воспринимались серьёзнее. Интернет был далеко не у всех. Сейчас там спокойно может сидеть человек который сидит. И так далее. А вообще это дело случая, наверное
02.08.2020
Долой Мамбу! Ищем здесь подругу для Кирилла! Laughing out loud Рассмотрим все комментарии. Cool
Ха! Big smile
02.08.2020
Согласна с предыдущим комментарием. Не надо бояться знакомиться в живую, на улице, в парках, возможно даже в магазинах. Конечно старайтесь обращать внимания нет у неё кольца на безымянном пальце:).
Начинайте с комплимента. Уверена, многие нормальные девушки не сидят на сайтах, а ждут, что с ними познакомятся в живую, многие мои подруги ждут, что с ними именно в живую познакомятся.
Еще вариант, если Вы стесняетесь, то возьмите для смелости друга и поищите симпатичных девушек-подружек. Мой муж в свое время завёл со мной разговор на улице, проходя с другом, притом друг его отговаривал, говорил, что я похожа на "Снежную королеву" и уверял, что я его отошью. Муж не побоялся и 18 лет мы вместе. Поэтому не бойтесь знакомиться с понравившейся девушкой, даже если отошьет, значит не ваш человек. По описанию в анкете - Вы нормальный парень, образованный и стремления в серьёзных отношениях наоборот говорят в вашу пользу. Не будьте стеснительны, больше напористости, девушки это любят, и конечно подготовьте сразу пару комплиментов, а не начинайте разговор "как у вас дела?".
02.08.2020
Спасибо большое) Я учту ваши пожелания)
02.08.2020
Лет в 15 я думала что парни должны и просто ОБЯЗАНЫ подходить к нам царевнам на улице/кафе и тд сами и знакомиться, как же меня бесили сообщения в аське, Вк еще не было да, я уже почти старушка с предложениями пообщаться. Я отвечала парням что буду общаться только в живую. И знаете что? Многие соскакивали или тянули время. Почему? Потому что девчонки сами их запугали своим высокомерием.
Говорю так не с проста. В 19 лет попала в новую женскую компанию. Эти девчата действительно очень ухоженные, симпатичные и страшно высокомерные. Никогда не забуду как они отшивали парней, если те им не подходили внешне, по нации или по социальному статусу.

Так что... чему мы удивляемся...
А я согласна, что проще всего познакомиться через друга подруги. Просто общаться сходить куда-то. Так все и получается)
Раньше сидела на этом сайте просто поприкалываться. На счёт сексуально озабоченных, согласна, не все парни такие. Но, мне попадались 8/10 таких. Я писала что не против пообщаться а получала сообщения неприличного характера)
02.08.2020
Неудобно мне лично за таких вот товарищей)
Ещё 8 комментариев