Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 08:15

Биологически активную добавку "Дискавери Сила" фирмы "Арт Лайф" я покупаю своему мужу примерно два раза в год, весной и осенью, в переходные периоды, когда бывает и хроническая усталость, начинается сезон вирусных инфекций.
"Дискавери Сила" как раз способствует укреплению иммунитета, оказывает положительное влияние на весь организм мужчины.
Эта добавка состоит из двух баночек. В одной баночке витамины и минералы. Эти таблетки нужно попивать утром во время еды. А в обед нужно принимать 2 таблетки из второй баночки.
Б каждой банке 60 таблеток. Как раз хватает на месяц.
Это именно мужской комплекс, который также регулирует и мужские половые гормоны.

А в периоды простуд и инфекций я даю мужу и пью сама Цетразин, Ункарин, Сорокотравник.
Helena.Uрекомендует
15.10.2014
Скорее всего, судя по Вашему комментарию, Вы много не знаете...Например, если у мужчины недостаток цинка, половая система работает гораздо хуже, может быть и бесплодие. А в плацебо я не верю. Я верю тому, что действительно помогает и не только мне, а моим знакомым и родственникам.
19.10.2016
И что? Какой у вас эффект от этого комплекса? Зачем писать такой отзыв, когда можно прочесть инструкцию, там больше информации